"Здравствуйте! Вы находитесь в фонде SCP! Не переживайте, вы можете уйти после 1 месяца работы с нами. Ваш код: D-9341
Когда он все прочитал то понял что застрял не надолго, НО ничего не понимает здесь. Вдруг раздались шаги и послышался голос.Сэр, это агент Алгрин, необходимо открыть камеру 3-11
После этой речи камера Оранжевого открылась. Он немного испугался. Аг. Алгрин: Сделай одолжение и выйди из камеры. Оранжевый посмотрел на него с подозрением, но все равно вышел из камеры, после чего же, она закрылась. Оранжевый устало шел за охранниками. Шли где то 30 секунд. Перед Оранжевым открылась дверь. Он зашёл в неё под угрозой получения пули в лоб. Вместе с ним зашёл и агент Алгрин. Другой же охранник стоял за дверью. И эта дверь резко захлопнулась. Агент дал ему листок с SCP 173. Он внимательно прочитал и понял: если не выполнять задания охранников - тебе будет плохо, если не выполнять обязательные задания перед SCP - тебе будет плохо. Перед ним открылась дверь в камеру SCP 173. Он зашёл в неё и увидел двух таких же д-шников. В комнате повыше сидел Зелёный, который не сразу узнал Оранжевого, как и Оранжевый Зелёного. Зелёный: Класс-д зайдите в камеру SCP 173 Они поплелись в камеру. Зелёный: Подойдите ближе к SCP 173 в целях тестирования. Левый д-шник подошёл ближе. Камера открылась со скрипом. Зелёный: Ээээ, у нас произошли некоторые проблемы с дверями, и скажу вам поддерживайте зрительный контакт с SCP 173. И началось такое. Двери везде открылись, Скульптура сломала шею двум д-шникам и охраннику сверху. Оранжевый в испуге убежал вниз и увидел Зелёного, которого сразу узнал. Зелёный пригляделся к Оранжевому и узнал его сразу. Зелёный: Оранжевый? Какого ты тут делаешь, да ещё и ты д класс? Оранжевый: Я сам не знаю, а ты откуда здесь? Зелёный: Я тут работаю учёным. Оранжевый: Везёт тебе. Зелёный: Пора выбираться. Оранжевый кивнул. И так началось приключение Оранжевого и Зелёного.