Часть 4
10 марта 2021 г., 22:37
-Чтож, мы пришли - сказала темноволосая.
-Хей, щас уже темно. Может разведём огонь.
-Нет, нам надо держать себя в форме. Господин Хокаге сказал что нужно быть на чеку.
-Сарада, Боруто прав- сказал голубоволосый. - Нам действительно нужен костёр. Хотя бы для того, чтобы согреться. Сарада послушав капитана команды собрала печать и вот ярким пламянем разгарерлся хворост, который принёс блондин. И как всегда мудрый сын санина оказался прав. Наступила ночь и все бы уже давно замёрзли, если бы не предусмотрительность голубоволого.
И вот, настало утро. Все члены команды собрались в путь и ловко перескакивали с ветки на ветку. Они остановились на пр вал, дабы передохнуть.
-Давайте побыстрее - начал Боруто, его что то беспокоило, возможно шестое чувство.
-Нам не зачем торопиться - ответил ему капитан.
Раздался свист или неприятный звук, команда не успела понять что происходит, вокруг них проявились ниндзя - отступники. Среди них были: Гантецу, Акайо, Даичи и (как бы тогда выразилась Сакура) вишенка на торте, правильно, Саске Учиха. Знаменитый международный террорист отсупник. Новая четвёрка звука....
-Кто вы? - закричал гулобоглазый блондин. - Что вы от нас хотите?
-Саске, смотри. Это всего лишь кучка чунинов. - сказал сероглазый парень лет двадцати.
-Молчи Акайо-нервно произнёс учиха. - Мы не потратим время, если уничтожил их, зато сведетелей не будет.
-Поняв к чему идёт дело Боруто создал рашинган, а Сарада октивировала ширинган три томоэ.
Примечания:
Глава маленькая, хех.