За кулисами ИБ

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 190 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
— "Рома, скажи честно, все свои , что за мутки вы крутите с Муратом?" Отвечаю - Нет, мы не встречаемся. К сожалению , я самый натуральный натурал из всей команды, у нас с Муратом братская любовью. На самом деле это грустно. Был бы я геем , боролся бы за права ЛГБТ+ сообщества в России. А так, да, я самый натуральный натурал всего русскго ютуба.  Как всегда я вёл вечерний стрим, но после такого вопроса действительно задумался над этим. Ведь и вправду, было бы интересно попробовать как это. Отношения с девушками мне уже наскучили и хотелось бы чего-то нового. В принципе, я очень хорошо лажу с парнями из команды, поэтому они - хороший вариант. На них испробую и затем пойму моё ли это. Если Володарский и Мурат встречаются, то они точно всё знают про отношения с парнями. Но такое спрашивать мне было бы очень неловко, поэтому отбрасываю эту идею ещё на стадии зачатия. Кто знает, может всё это время я был би и даже не знал об этом????¿¿‽ Вспомнил, как-то закидывали подписчики фанфики со мной, поэтому я решил, придя домой, почитать парочку из таких. Вбив в поиске "фанфики Рома Механик", я надеялся на что-то интересное, но там было множество отвратительных фф со змеиным клубком. Что за черти это пишут...Мне пришлось прочитать несколько. И, должен признаться, то, как описывались отношения, было очень интересно. На следующий день мы затеяли снимать "Шоу Други" . Это как откровенное шоу у нас на канале про отношение и прочие подобные вещи. — Давид, у тебя есть сейчас девушка? Думаю, этот вопрос будет волновать многих твоих подписчиц, — начал Мурат с самого интересного вопроса. — Нет, на данный момент совсем никто меня не интересует , да и отношения мне не очень нужны. — Я от чего-то начал сильно нервничать и рассмеялся, — Ты мог бы помочь мне и стать моим парнем! Не знаю как что-то подобное вырвалось с моего языка, но Я сказал это с интонацией шутки, поэтому Мурат не заметил. Мы благополучно отсняли ролик и пошли в кафешку . Нас как обычно было трое, и мы болтали ни о чем. Вокруг нас стояла странная атмосфера. Мурат и Володарский выглядели как милая парочка, а я был человеком который добавлял чего - то ненужного. Будто третий лишний. Я сказал,что обещал провести стрим, поэтому не смогу долго задерживаться,а через минут 10 и вовсе собирался уходить. Володарский ушёл в уборную и мы остались наедине с Муратом. —Может ещё посидим? Стрим запустишь чуть позже. Мы с Володарским собирались в киношку, иди с нами. —Да нет, зачем. Отдыхайте, а я пойду лучше выполнять свой долг, — Я уже начал собираться уходить, но меня остановил Мурат. —Слушай, — начал Мурат, наклонившись ко мне и взяв меня за руку, — У меня к тебе есть одно дело. Давай встретимся на выходных у тебя, я всё расскажу и мы это обсудим? —Эм.. Ну ладно, давай на выходных, — после этих слов он ослабил хватку и улыбнулся. —Чем вы тут занимаетесь? – внезапно откуда-то появился Володарский, – Выглядите как парочка. Взялись за руки зачем-то. Вы что-то задумали за моей спиной? — он откинулся на спинку стула и положил руку на спину Мурата, немного прижав его к себе. А его брови немного нахмурились. И тут внезапно по ушам ударил звонок, который разрушил всю эту неловкую атмосферу. Я выбежал из кафешки под предлогом, что опаздываю. Взвинченным я уехал на домой и запустил стрим. *** - Привет! Сегодня стрим будет проводиться дома,а не в студии, но надеюсь это не помешает вашим донатам доходить . Количество зрителей доходит до 200, и вдруг мне залетает донат. Пользователь:Дилдер. содержание:"1000 +ссылка + Рома,мы собирались провести общий подкаст,наконец-то нам удастся,когда я могу заехать и обсудить всё?" —Ч..что ? Дилдер,зачем ты написал это в донате? Другого места что-ли не было. Что же мне ответить..Встреча с ним была бы отличным поводом отказаться от встречи с Муратом. —Ладно,есть время на выходных? Напишу свой номер тебе в директ , впредь не делай так больше,теперь 200 человек знают об этом.Должен же был быть хоть какой-нибудь сюрприз. Я написал этот чёртов номер и открыл ссылку, —Снова!Ты издеваешься? Все мы не хотим смотреть Дашу Друже. Люди, кидайте донат в 1001 рубль, чтобы скипнуть. Вечерний стрим меня максимально расслабил, и я тут же отправился спать. Интересно, о чём Мурат хочет со мной поговорить? А реакция Володарского была очень странной. Не хватает мне ещё бессонницы из-за этих двух голубков. Надо выпить снотворное.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник