Мой пидор
17 декабря 2020 г., 03:34
- Ну,как там у тебя с ним?
- Ты о чём? - он хмурится в недопонимании поджигая сигарету Winston xstyle
- Ну этот - он вздыхает - как его? А, Влад
- Чо с ним? Выпендривается много, пизду учителям лижит. Отличничек кароче - Артём в ответ усмехается
- Ты не думал, что он просто учится хорошо
- Да похуям, - они затягивается
- По тебе не скажешь - к разговору подключится Фёдор
- Ты о чём?
- Как о чём? - он улыбается - «помоги по братски», «спасибо большое», «мы можем дойти вместе, нам по пути», «я могу одолжить (насчёт денег)»
- Завались - Глеб дёрнул губой , а Артём с Федей смеются. В туалет быстро входит Влад, заметив новых одноклассников тяжело вздыхает «блять» и собирается выходить , как Глеб тянет его на себя и перекидывает руку через его плечи - куда это мы идём? - он тянет его к окну, где сидят другие его одноклассники. Он усаживается на окно протягивая Владу сигарету
- Я не курю это дерьмо - из заднего кармана он вытаскивает пачку malboro gold , что была почти пуста. Трое одноклассников удивились
- А отличничек у нас с секретом - смеётся Артём отряхивая пепел пальцем, Влад в ответ лишь недовольно цокает. Артём, Глеб и Федя ещё минут 5 буду говорить о чём то, после чего, уйдут на урок.
- Почему ты не на уроке? - спрашивает Глеб наблюдаая за тем, как Влад взбирается а окно
- Аналогичный вопрос
- Ой да не умничай - он недовольно хмурится
- Учитель заебал
- Так ещё и материшься - он улыбается
- Он считает, что если я отличник, то я должен отвечать на всё блять - он начинает психовать
- Так вот куда ты постоянно уходишь, курить, да?
- Да, кстати, я вас раньше тут не замечал
- Даааа - он садится удобнее - мы за школой курили, но сейчас холодно
Влад понимающе кивает - ясно..... - он поднимает ноги и прижимает их к себе
- Тебе холодно? - не дождавшись ответа, он снимает с себя толстовку и даёт Владу. Нет, на нём была кофта, но явно тоньше чем Глеба
- Не нужно
- Я уже снял,к тому же, мне не холодно - Влад немного поломавшись всё же надел её поверхности своей. Размер позволял, Влад даже так чуть ли не тонул в ней - ты не собираешься на урок?
- Пох,тут отсижу - они уже докурили, поэтому сидели они в тишине. В один момент, Глеб ложится на колени Влада, тот пугается .
- Не против? - Влад сначала не понимает, но после, даёт отрицательный взмах - ну вот и хорошо - он закрывает глаза - я не буду спать,я просто полежу
- Хорошо - тихо отвечает Влад. Он так и остаётся сидеть рассматривая его лицо. Только сейчас он замечает множество мелких порезов и шрамов . Против желания, он дотрагивается до одного из них , только спустя секунд 5 он опомнится «он спит?» он убирает руку, но, чёрт..., Глеб открывает глаза хватая руку Влада
- Что ты делаешь? - он улыбается
- П-прости - он краснеет
- Не извиняйся - он кладёт руку Влада обратно на своё лицо - я не против - Влад краснеет проходясь пальцем по маленькому шрамы на щеке у глаза
- Откуда это?
- В детстве был отвратительным ребёнком - он смеётся - упал с дерева лицам в землю, а это, от камня. - он указывает на губу - это отец утюгом сделал за то, что курил в 12 - он сново улыбается
- Это ужасно
- Тебе бы тоже было не здорово. Тебя отец никогда не палил? - Влад тяжело сглотнул
- Он бросил нас с мамой
- О господи - он ложит руку ему на волосы аккуратно поглаживая - прости, я не знал
- Ничего - он убирает голову
- Я позволил тебе трогать моё лицо, теперь ты позволь погладить твои волосы - он сново берёт волосы Влада. Влад вздыхает, но забивает.
До звонка остаётся минут 10,оба это приблизительно понимают.
- Ты не собираешься идти на урок? - Глеб встаёт
- Я дождусь звонка - он пожимает плечами ложась на окно
- Подожди - Глеба сново садится на окно ложа голову Влада на свои колени - шею простудишь - он улыбается - Влад - он отпускается к лицу Влада
- М? - Влад пугается когда открывает глаза
- Что ты сейчас хочешь?
- В каком смысле?
- В прямом
- Ну... Я не знаю, а ты что?
- Лично Я, Я хотел бы поцеловать тебя - нависла тихая тишина (это как умер насмерть ахахахаха) . Влад приподнимается аккуратно касаясь губами, губы старшего. Глеб углубляться поцелуй, а Влад садится ему на колени охватывая шею руками. Кто-то заходит. Чёрт - молчи - он шепчет ему в губы сново целуя его, но более нежно. Влад сам не знает почему, но отвечает.
- Глеб! - он краснеет убирая лицо - нас увидели!
- Не волнуйся - он проходится по его губам - сзади, ты выглядишь как тёлка. Длинные волосы, большая толстовка, - Влад хотел возразить, но только сейчас до него дошло то, что он сосался с одноклассником. Он с ужасом осматривает его и себя - что с тобой? - в ответ Влад падает к ключицам младшего
- О господи - он вздыхает
- Что случилось? - он обнимает его за плечи носом улыбаясь в волосы
- Я так то не пидор
Глеб в ответ смеётся - в таком случае, мой пидор
•и как мы вообще до такого докатилась?•
Примечания:
6:33, что-то не трезвое (в смысле, что я ужасно хочу спать)