Я не смогу сделать это...

R
Заморожен
10
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 4 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 1: начало

Настройки
На следующий день после выпускного: Сейчас 8 часов утра через пару часов Тэхену и его двум друзьям нужно будет выезжать на вокзал и ехать в Сеул. Тэхен проснулся 10 минут назад, но все это время он просто лежал на своей кровати и думал над предстоящей поездкой. Ему с одной стороны было грустно покидать это место что было для него домом все эти 18 лет, покидать детей с которыми столько лет здесь прожил, покидать воспитательниц которые заменили ему родителей, всех людей что были с ним все эти годы, все они стали ему семьей и ему было очень печально покидать их. А с другой он был рад наконец уехать от сюда и начать новый этап своей жизни. Все ещё лежа на кровати обдумывая все это он сново стал засыпать. Пока в общую спальню не ворвался один из его друзей с которыми он должен уехать. Тот подошло к его кровати и начал его немного трясти. - Тэхёён-хеееенн встааавааай - начал будить его Сынмин. - эээхххх ну блин я только снова начал засыпать, дай хотя бы еще 5 минуточек полежать - сонным голосом проворчал Тэхен. - нет хен ты даже еще вещи не собрал а нам скоро выезжать нужно. - ладно, ладно щас встаю Подтянувшись он встал с кровати и пошёл в общую ванную. Умывшись он зашел в столовую где сидел Ёсан и доедал свой завтрак читая какую-то книгу. - доброе утро хён. - доброе - сказал Ёсан не отрываясь от книги. Тэхен взяв свою порцию и сел за столу за которым сидел Ёсан. - хен ты уже собрал вещи? Спросил Тэхен начав перемешивать свою кашу. - нуу пока только половину вещей, щас доем и пойду собирать остальные - сказал он доедая свой завтрак. - хён тогда можешь помочь мне собрать мои вещи когда ты закончишь со своими - да конечно, без проблем Ёсан доев свою еду положил ее в раковину вышел из столовой. Тэхен быстро доев свой завтрак, также положил ее в раковину пошёл собирать свои вещи. Он зашёл в общую спальню где находились и другие дети. Кто то сидел в телефоне, кто то читал книгу , кто то рисовал, а кто то просто спал. Среди остальных детей он заметил уже собранного Сынмина который просто щас видео в телефоне и Ёсана который уже видели собрал свои вещи и закрывал свой чемодан. Тэхен достав свой чемодан и начал складывать туда свои вещи. Через несколько минут ко Тэхену подошёл Ёсан и начал помогать ему со сборкой вещей. Когда все трое уже были готовы выходить время подходило к 10 часам утра. Их поезд был через час, и им ещё где то 20 минут нужно ехать до вокзала. Они попрощавшись со всеми и сели в такси которое вызвал Сынмин. Приехав на вокзал они вышли из такси взяв свои вещи они пошли искать свой вагон. Наконец найдя его они зашли туда, пройдя ко своим местам разложив свои рюкзаки на верхнюю полку они сели. У окна сел Сынмин, Ёсан с краю а Тэхен между ними. Поезд уже начал отъезжать. Через пол часа Сынмин заснул а Ёсан сидел в телефоне смотрел фильм. Тэхен решил выйти в туалет. Сделав свои дела он начал мыть руки посмотрев в зеркало он заметил позади себя двух людей в белом одеянии. Испугавшись он быстро обернулся назад но никого там не заметив, он сново посмотрел в зеркало но увидел только своё отражение. Он ещё долго вглядывался в зеркало пытаясь что то разглядеть. Потом ничего не увидев подумал что ему просто привиделось. Вдруг кто то постучал в дверь он вздрогнул и отшагнул назад. * За пару часов до этого где то на небесах * - они его нашли - серьезно сказал один из архангелов. - черт нам надо защитить его как то, я уверен что они уже послали кого-то за ним - обеспокоено сказал другой. - нада предупредить об этом *** - да, но думаю один он не сможет его защитить, надо кого то ещё - я думаю будет лучше сослать ему ангела наставника - что? Зачем? - Тэхен провёл свои 18 лет на земле и даже малейшего понятия не имеет что он полукровка , да что уж там он даже не думает то что ангелы и демоны существуют, и ему нужны будут наставники которые помогут открыть свои способности - да я понимаю но зачем посылать лишних народ, я думаю что *** можно это поручишь он и расскажет ему кто он на самом деле и поможет открыть свои способности - нет это и так будет слишком большая нагрузка для него, он также как и Тэхен не особо на все сто процентов не владеет своими способностями, и он попросту не сможет нормально если что защитить Тэхена от демонов. - да ты все таки прав, позовите сюда Ёнджуна и Субина Продолжение следует.........
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)