Я не смогу сделать это...

R
Заморожен
10
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 4 830 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 6. Встреча спустя время, и новые знакомства

Настройки
Ёсан вышел из туалета и направился обратно за столик к тому моменту когда Сынмин и Тэхен уже доедали свои заказы. - тебе не кажется что Ёсан хен слишком долго находится в туалете - сказал Сынмин доедая свой бургер. - он как то повёл себя странно ему обычно как то все равно если он пачкает себе на одежду, а сейчас прям убежал в туалет. - ооо ребята вы уже все съели - садясь за столик сказал Ёсан. - да, что то ты слишком долго был в туалете - Покосился на Ёсана Сынмин. - а это.. я просто долго не мог отмыть колу - пытался отмазаться он. - ага, и так ее и не отмыл - Тэхен взглядом показал на пятно на его толстовке. - а ну ничего страшного, потом постираю - Сказал Ёсан, пока Тэхен и Сынмин обменялись подозрительными взглядами. Доев все, они собрались и направились в заселятся в квартиру. Ёсан забрав у риэлтора ключи, отрыл дверь в квартиру. - ваау она давольно большая. Они конечно видела фотографии квартиры, но в живую она казалась гораздо больше чем на фото. Парни начали осматривали квартиру. Он была обычная в ней были три комнаты не считая зал и кухню. Парни выбрав себе комнаты начали их обустраивать и немного прибраться в квартире. Убрав все по местам парни легли спать. Утро 7:43 - хеееен вставай, если не успеем собраться мы опаздываем в свой первых день, подъем! - Сынмин как всегда будил Тэхена пока сонный Ёсан одевался, и только Сынмин был полностью собран. Наконец когда эти двое собрались они вышли из дома. Их универ находился не далеко где то 10 минут пешком, с этим им давольно повезло. Чуть не опоздав парни направились к декану. Декан распределил их всех на их занятия, парни разделились и договорились встретится и пообедать вместе на обеденном перерыве. Прошло 2 пары и сейчас должен быть обеденный перерыв. Тэхен спускался по лестнице в столовую и случайно зацепился с кем то об плечо и выронил тетради с записями в руках - извините - сказал Тэхен и начал быстро собирать вещи с пола и ему начал помогать парень с которым он столкнулся. - ты тоже извини, держи - Парень встал и протянул вещи Тэхену. - а спасибо, взяв вещи он поднялся с пола и поклонился. - стой я тебя раньше не видел в универе, ты один из новых первокурсников? - спросил незнакомец. - ээ да, меня зовут Кан Тэхен а вас? - спросил он протягивая руку. - я второкурсник Чхве Бомгю и давай общаться на ты - пожал он ему руку. - ага хорошо, ладно я тогда пойду. - стой, ты сейчас же на обед идёшь? Если да я могу присоединиться, просто у моих друзей все ещё идут пара а моя закончилась и мне сейчас скучно одному - ну я не против, но я иду обедать с друзьями но я щас им напишу и спрошу у них - Тэхен достал из Кормана телефон и отправил сообщение в их общую группу. В это время Бомгю внимательно осматривал Тэхена. Тэхен же заметив пристальный взгляд слегка напрягся. Они стояли в тишине несколько минут пока не раздался звук о пришедшем сообщение. - они говорят что не против - сообщил ему Тэхен. - ну рас уж они не против тогда пойдём. - да, как раз можешь мне показать где она я не особо запомнил дорогу во время "экскурсии" которую мне провел мой одногруппник. - да конечно, без проблем Они направились в столовую где их ждали Ёсан с Сынмином Пока они шли Бомгю наблюдал за Тэхеном боковым зрением. Тэхена же напрягал его взгляд но он решил сделать вид что не замечает его. Подходя ко входу в столовую там стояли Ёсан и Сынмин. - хен чего ты так долго - извини просто препод задержал немного и я столкнулся на лестнице с одним парнем с которым познакомился, знакомьтесь это Бомгю второкурсник. Ёсан который до этого смотрел телефон поднял голову что бы посмотреть на их нового знакомого. Взглянув на Бомгю по телу Ёсана прошли мурашки, его что то в нем настораживало и пугало но что именно не понятно. У него была непривычно белая кожа чуть ли не прозрачная и его словно обожженные волосы так же это мрачная энергетика вокруг него. Но ещё его глаза словно он их где то видел но не мог понять где. Бомгю же одарил его пренебрежительным взглядом, Ёсан чем то его раздражал но он не мог понять чем, что то внутри ему подсказывало что лучше на всякий случай держатся от него подальше
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник