Первый сон
17 декабря 2020 г., 07:26
Я каким-то раком была в школе
С детьми мы бегали по урокам, ибо я не хотела идти в свой класс
Меня попросили что-то передать
Я ходила передавать и встретила детей
В итоге я встретила маму, подругу мамы и родительницу одного ребёнка из нашего класса
Потом я вижу какую-то девочку
Видимо, я с ней тоже знакома
И кричу ей «Даша»
Я знаю Даш, но эту - нет
Было ощущение, что она была моей лучшей подругой
Она идёт, не слышит меня
Я к ней радостная подбегаю и говорю: "чё ты игноришь"
Она говорит: «я хочу умереть»
Я начинаю ее от этого отговаривать
Но в итоге я сдаюсь
И она нашла себе красивую смерть
Так вот ближе к сути
Был какой-то огромный строительный дом, который не достроили
В доме было где-то 2, либо 4 этажа
И рядом с ним была большая железная палка
Она выше дома была
Там были какие-то дяди
В кепках строительных
Видимо, строители
И говорят, что нам нужно отойти, если эта шпала упадёт на дм
И дом разрушит
Они нас отговаривали
Но у них не вышло также, как у меня
Так вот
Из-за того, что мог упасть дом
Были ещё какие-то две чёрные машины
И там себе два человека в чёрном в каждой
То есть четыре человека в чёрном
Они ждали и молчали
И вот
Когда уже все
Кто-то кричит давай
И Даша, сидя на той херне
Прыгает
Но ее поймала машина
Она решила умереть на машине
Там была лестница
Культурный дом
Похожий на театр
И лестница перед ним
А потом где идти надо
И снова лестница
Так вот
Она машиной заезжает на эту лестницу
Но у неё не выходит
И в итоге
Машина переворачивается
И давит ей на рёбра
Она не кричит
А ещё когда она в машину только села, я закричала со всей дури ее имя:
"ДАШААА"
и какой-то мужик в чёрном рядом крикнул «выдвигай машину»
В итоге мне тот строитель под ухо «она зацепилась... ой, удар»
Она бьется
Машина без верха
Без крыши
Вот эта херня от машины где дверь переломило ей рёбра
И потом машина снова перевернулось
Все ринулись ее спасать
И я тоже
Но мы не стали
Сказали, что уже поздно
И тут
Там был обрыв
Она просто падает с машиной в обрыв
И лицом едет по асфальту с такой скоростью
Что у неё стирается кожа и везде красный след крови
Потом машина почему-то подъехала к нам
И просто там она ещё живая
Говорит в слезах
«Я больше не хочу умирать»
И вроде как умирает
И у неё тупо нет носа
Слезы
И кровь
У неё пол лица не было
Просто мясо вырванное
С кровью
А у меня ещё так воображение пририсовало это
Будто я где-то это видела
Как в фильмах ужасов
И потом
Резко почему-то синий фон
И фраза
Самолечение это лечение от самовлечения(либо самообдичивания, я хз)
и тут я просто проснулась
Ибо такая тяжесть в теле была от этого сна
Что спать дальше я бы не смогла
Я не знаю эту девку
И домов у нас таких нет
Мама сказала что я кричала во сне кому-то
«ХВАТИТ ОРАТЬ»
и когда она разбудила меня
Я сказала не знаю