Мои сны

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 648 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый сон

Настройки
Я каким-то раком была в школе С детьми мы бегали по урокам, ибо я не хотела идти в свой класс Меня попросили что-то передать Я ходила передавать и встретила детей В итоге я встретила маму, подругу мамы и родительницу одного ребёнка из нашего класса Потом я вижу какую-то девочку Видимо, я с ней тоже знакома И кричу ей «Даша» Я знаю Даш, но эту - нет Было ощущение, что она была моей лучшей подругой Она идёт, не слышит меня Я к ней радостная подбегаю и говорю: "чё ты игноришь" Она говорит: «я хочу умереть» Я начинаю ее от этого отговаривать Но в итоге я сдаюсь И она нашла себе красивую смерть Так вот ближе к сути Был какой-то огромный строительный дом, который не достроили В доме было где-то 2, либо 4 этажа И рядом с ним была большая железная палка Она выше дома была Там были какие-то дяди В кепках строительных Видимо, строители И говорят, что нам нужно отойти, если эта шпала упадёт на дм И дом разрушит Они нас отговаривали Но у них не вышло также, как у меня Так вот Из-за того, что мог упасть дом Были ещё какие-то две чёрные машины И там себе два человека в чёрном в каждой То есть четыре человека в чёрном Они ждали и молчали И вот Когда уже все Кто-то кричит давай И Даша, сидя на той херне Прыгает Но ее поймала машина Она решила умереть на машине Там была лестница Культурный дом Похожий на театр И лестница перед ним А потом где идти надо И снова лестница Так вот Она машиной заезжает на эту лестницу Но у неё не выходит И в итоге Машина переворачивается И давит ей на рёбра Она не кричит А ещё когда она в машину только села, я закричала со всей дури ее имя: "ДАШААА" и какой-то мужик в чёрном рядом крикнул «выдвигай машину» В итоге мне тот строитель под ухо «она зацепилась... ой, удар» Она бьется Машина без верха Без крыши Вот эта херня от машины где дверь переломило ей рёбра И потом машина снова перевернулось Все ринулись ее спасать И я тоже Но мы не стали Сказали, что уже поздно И тут Там был обрыв Она просто падает с машиной в обрыв И лицом едет по асфальту с такой скоростью Что у неё стирается кожа и везде красный след крови Потом машина почему-то подъехала к нам И просто там она ещё живая Говорит в слезах «Я больше не хочу умирать» И вроде как умирает И у неё тупо нет носа Слезы И кровь У неё пол лица не было Просто мясо вырванное С кровью А у меня ещё так воображение пририсовало это Будто я где-то это видела Как в фильмах ужасов И потом Резко почему-то синий фон И фраза Самолечение это лечение от самовлечения(либо самообдичивания, я хз) и тут я просто проснулась Ибо такая тяжесть в теле была от этого сна Что спать дальше я бы не смогла Я не знаю эту девку И домов у нас таких нет Мама сказала что я кричала во сне кому-то «ХВАТИТ ОРАТЬ» и когда она разбудила меня Я сказала не знаю
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник