Холодно

G
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 517 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Холодно

Настройки
Обычный день в Токио: тепло, солнце светило так,что слепило глаза. Лёгкий ветерок игрался с волосами прохожих,как будто напоминая,что уже не лето. Бокуто и Акааши шли домой с тренировки, болтая о чем-то непринуждённом. Ну,в основном говорил Котаро, но это было в порядке вещей- Кейджи очень редко проявлял инициативу,но всегда слушал, что говорит парень. Но сегодня что-то было не так: Акааши был сам не свой- задумывался надолго или уходил в себя. Бокуто это напрягало ,но он старательно не подавал виду, внимательно следя за поведением друга. Когда парни уже дошли до переулка, на котором они расходятся, Бокуто не выдержал: – Акааши? – Что такое, Бокуто-сан? - ответил брюнет — У тебя все хорошо? В последнее ты сам на себя не похож.... Акааши невольно вздрогнул. Неужели даже Котаро заметил изменения в нем?Это очень нехорошо: — Все в порядке, просто экзамены началились - Ложь - не беспокойтесь. – Точно? Но ты прав, в этом году экзамены и правда жуткие. Кстати, ты помнишь,как ... Бокуто снова было не остановить. Он говорил и говорил ,пока им не пришлось расходиться. Перед тем как уйти, Бокуто повернулся к Кейджи и,крепко обняв его, сказал: — Знаешь, улыбка тебе идёт гораздо больше. Так что,если захочешь поговорить ,я всегда рядом. - он грустно посмотрел на Акааши, но через секунду уже улыбался как ни в чём не бывало ‐ Спокойной ночи,Акааши! – Спокойной ночи ,Бокуто-сан - единственное, что в тот момент мог сказать парень. Спустя пару минут,когда Бокуто скрылся за поворотом, Акааши сорвался на бег, добравшись до дома за рекордное время. Пулей залетел в свою комнату, из его глаз градом потекли слёзы...: — Если бы вы могли мне помочь, Бокуто-сан... Проснувшись утром, Кейджи почувствовал, как сильно затекли его мышцы- конечно, если всю ночь проспать на полу и не так мышцы заболят. Потянулись, брюнет пошёл умываться,потом быстро схватив завтрак, пошёл в сторону школы,пообещав себе,что будет лучше скрывать свои истинные чувства. Знал бы он,чем это обернётся.... На тренировке все было как обычно: разминка, подготовка к игре, ну и , собственно, сама игра - три на три. Но кое что было не так: в этот раз Акааши дал сбой,а не Бокуто, что всех удивило. Во время перерыва Кейджи вышел в раздевалку, выпить воды. Но тут,неожиданно его лицо исказилось,по телу прошла судороги и он,не выдержав, ударился о шкафчики и осел на пол,начал часто дышать. Взгляд его был наполнен страхом и отчаянием. В зале ребята уже собрались по домам и убирали сетку. Только Бокуто взволнованно смотрел в сторону раздевалки. Внезапно, услышав какой-то звук, метнулся туда. Увидев,в каком состоянии Акааши, он пулей полетел к нему и схватив за плечи,начал звать его: – АКААШИ, ЭЙ,АКААШИ, ЧТО С ТОБОЙ!? ДАВАЙ ,ПРИДИ ЖЕ В СЕБЯ,АКААШИ! Тут он услышал тихий голос паренька: – Холодно.... – Тебе холодно ? Я сейчас принесу олимпийку, погоди немного.. - но уйти ему не дали,схватив за футболку – Нет...мне холодно,когда вас нет рядом, Бокуто-сан...очень холодно – Ч-что? Из-за меня? Но почему? — Потому что вы мне нравитесь,Бокуто-сан....поэтому я так себя вёл всю неделю. Я не хотел... - договорить ему не дали. Тёплые губы юноши напротив накрыли губы Акааши. И тут же заключили в объятья: – Ты мне тоже очень нравишься, Кейджи. Я боялся признаться, боясь,что так тебя потеряю. Но теперь я знаю, что сделаю тебя счастливым. Ты хочешь этого? - покраснев,сказал Бокуто. – Хочу - ответил Акааши и уже сам потянулся к таким желанным губам...
Примечания:
27 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)