Умри, если хочешь

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 417 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

5 глава

Настройки
*** Всё как в полумраке. Я попрощалась с Юнги на улице, и пошла домой. Тихонько топая ножками по асфальту, в котором слышны еле слышны цокоты моих небольших каблуков. Дорога была неясной, к удивлению, после дождя пришёл туман, сильный. Первые пять метров были видны, но а дальше лишь поблескивающие высокие фонари, отдающие теплый свет, который согревает своим видом. Кругом валялись маленькие камешки, видимо дети заигрались, и были небольшие лужицы от ливня, и ямки. Мне нужно быть осторожной. Едва я прошла один квартал, я услышала едва слышимые шаги, тихие, спокойные и уверенные. Я испугалась не на шутку, что со мной может случиться, правда? Этот мужчина лишь обычный человек, идущий после работы поздним вечером к своей семье, к любимой жене, родившая ему детишек. Успокойся, Мина. Ты уже параноик, поздравляю. Хотя, за последний месяц мне нужно быть аккуратной и внимательной. Ради какой никакой безопасности, Я подумала что взять мои ключи так чтобы это могло напоминать оружие, лучшее решение которое я могу принять сейчас. Тяжело дыша от страха я начинаю ускоряться, и незаметно поворачиваю голову в сторону того человека. О господи, он весь в черном. Он ускорил шаг, ладно. Я снова поваричиваю голову, чтобы узнать что же он там делает. Хм, он остановился и роется в своих карманах. Мне нужно за ним понаблюдать. Внезапно я чувствую большой камень у своей обуви. Я сразу поняла что падаю. И вот моя голова ударяется об асфальт. - Ох, твою ж...- хотела я ругнуться, но тот парень увидев в каком я положении, разлеглась на дороге, спохватившись подбежал ко мне. - Девушка, с вами всё в порядке?- он принюхался и приблизился ко мне- Вы что пьяны?- с удивленным лицом стоял он всё ещё не убирая своего лица от моего. - Я что, похожа на алкоголичку?- от части, может это и есть правда. Но у меня не бывают запои. Я контролирую себя вполне хорошо. - Ой, извините меня пожалуйста- заулыбался глупой улыбкой парниша. И только сейчас я заметила его необычайно красивое и очень знакомое лицо. Боже, это же тот парень задевший меня! Его улыбка в форме прямоугольника- очарование. Его карие глаза в которых поблескивают искры, его милые щеки когда он улыбается. - Да ничего- мягко ответила я, осторожно выбираясь из его рук и от лица которое сейчас совсем близко. - Где вы живёте?- смущенно потирает свои ладони друг об друга и улыбается. - Эм...недалеко тут, где-то два квартала- ответила я, улыбнувшись ему. От него веет добротой и искренностью. С ним людям лишь хочется улыбаться. - Меня зовут Ким Тэхен- протянул он мне свою руку, на что я тоже. И мы пожали друг другу руки в знак знакомства. - А почему такая молодая девушка ходит одна по темным и туманным улицам? - Я просто провожала друга, а теперь иду к себе домой. А вы?- несносно спросила я. Заканчивать диалог совсем не хотелось. - С бара шёл, кстати, я сказал вам своё имя, а вы, ещё нет- хитро улыбнулся Ким. Что ж, похоже нам по велению судьбы придётся сблизиться. - Пак Мина. - Красивое имя. Прогуляемся? *** Год спустя. Время 23:46 *** Сижу в огромном доме, украшенный золотым винтажом, с множеством мебели, и дом построенный дорогими и известными дизайнерами и архитекторами. Странно аж, мои руки трясутся от волнения и страха. Щелчок двери. Он приехал - Где ты был?- со злостью сказала я, увидев как он проходит в гостиную снимая с себя пальто. - Тебя это не касается, милая- мягко, но с ноткой раздражения прошипел. - Тэхен, прекрати! Я устала каждый день ждать тебя! В полночь! Я знаю что ты делаешь в клубах, в барах, везде?! Даже в своем кабинете со своей секретаршей!- кричала, думая что я смогу образумить его. Я не хотела уходить от него, но уже совсем поздно. - Тебе какое дело, Мина?! Я делаю что хочу!- рычал он в ответ. - Не смей на меня кричать!- крикнув, я почувствовала сильный удар в плечо. Я свалилась с ног, не вытерпев удара. - Мина? Прости...м-меня- склонился он ко мне, с шокированным взглядом. Думая, как же он мог так сделать с любимой девушкой. - Ты меня больше...не любишь- прошептала я, всё ещё плача от боли в плече. Я даже не хочу знать как он меня ударил. - Что? Что ты такое говоришь?- не унимался Тэхен. Явно не ожидая от меня таких слов. - С каждым днем наших отношений, ты становишься всё хуже, невыносимее. Ты сегодня ударил меня, а на прошлой неделе после выпивки ты дал мне пощечину. Я простила за это тебя, но... - Прости, прости, прости меня, Мина! Я больше...так не буду!- он привязался ко мне. Я не как его девушка любимая, я уже ему как мать, которую он терять не хочет. - Какая женщина, может быть женщиной, если она терпит побои? Мне плевать как ты это сделал- показала я на свою руку- Главное насколько сильно ты хотел сделать мне больно- слезы опять скатились по моим щекам. Он увидев мои слезы, начал протягивать свои руки чтобы стереть их, поднять меня, попросить прощения и уложить спать. Думая что завтра я всё забуду, и прощу его ещё раз. Но нет, я девушка, которая найдет замену любому. Я смогу жить и без его денег, хотя это не было главным для меня. Я откинула его руки. - Я любила тебя- шептала я, не прекращая реветь. Мой голос дрожал. Знал бы он, как мне сейчас трудно принять решения. - Я любила наши с тобой вечера, любила когда ты обнимал меня, когда целовал, дарил игрушки большие и плюшевые, полюбила твою мать, когда ты познакомил меня с ней. Я любила тебя всем что есть. Ради тебя я отказалась от всех кто мне дорог. От Хосока, от Юнги, от моего Джу. Но ты, что ты сделал для нас? Дарил мне золотые и дорогие кольца? Возил в дорогие рестораны? Я ненавидела всё это. Мне нравилось когда мы были вместе в твоем доме укрывшись одеялом, и бесконечно целуясь- Ким лишь сидел, смотрел в одну точку и слушал меня. - И ради тебя, я уже не принимаю наркотики, не пью алкоголь и не курю. - Мина, я люблю тебя, пожалуйста не уходи от меня. Пожалуйста!- взял он мои руки в свои. - Ты не любишь меня, ты привязался ко мне, я как твоя цепь, а ты собака. Если бы ты любил меня, то не бил бы меня, не изменял бы, и не пил. Я устала от такой жизни- начала я подниматься с пола, чтобы взять все свои вещи и уйти отсюда поскорее. Я боюсь что передумаю. Боюсь что, под названием "любовь" останусь здесь. Но только уже, навсегда. - Нет! Пожалуйста, Нет!- отчаянно он боролся с собой. И с осознанием того что я ухожу. От него навеки. - Прости- шепча ушла я. Посмотрев на него, в конце, я попыталась запомнить всё. Его лицо, его руки и тело. Его губы и походку. Запомнить всё, чтоо я когда-то любила больше всего на свете. ***Flashback *** - О смотри, милая! Там есть панда!-радовался уже взрослый парень, от одной только мысли того, что он может выиграть эту милую панду для своей любимой. - Да? Пожалуйста, выиграй её для меня!- прыгала смеясь девушка, от счастья и переполненная любовью. - Конечно, любимая!- отдавал он купюры, чтобы наконец обрадовать её. И ушли они с тремя такими пандами. - Они такие милые, Тэ. - Скоро в нашем огромном доме, будут уже не три панды, а три маленьких малыша- подмигнул он ей. - Оппа! Не говори так!- засмущалась Мина. - Ладно-ладно- ехидно смеялся парень. ***Конец Flashback***
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник