Другой мир

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 196 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 9: <Охота На Ксеноморфов>

Настройки
Ребята пошли в ратушу. На входе стояла гвардия в стальных доспехах и с острыми мечами. В середине ратуши стояло много ваз с очень красивыми белыми розами. В центре стоял стол возле которого на стуле сидел мер. Стены и потолок сделаны из мрамора. Дверные ручки были красиво сделаны из серебра. Вообщем было все очень красиво. — Добрый день, мы хотим охотиться на Монстров которые вылезли из пещеры — Сказал Джон меру. — Правда? я думал никто на такое не согласиться — сказал мер с удивлением. — Да, мы уже одного убили — сказал Джон протягивая коготь монстра. — Хорошо за каждый коготь даю 1 золотую! Для того чтоб подтвердить убийство Монстров — сказал мер с счастливым видом. Ребята отдали коготь Меру. Мер дал нам золотую. Ребята вышли с ратуши и направились в кузню. Для того чтоб Кани выковали меч. — Добрый день мистер кузнец! — сказал Джон. — Добрый день, что закажите? — сказал кузнец ребятам. — Один меч, очень острый пожалуйста! Настолько острый что пробьет жирную кожу — сказал Кани. — Да хорошо, но кого вы резать собрались? — сказал кузнец немного угрожающим тоном. — Для пробития кожи монстра — сказал Кани кузнецу. — Хорошо, молодцы ребята приходите через 2 часа — сказал кузнец который уже грустил, наверное потому что работа кузнеца не легка и надо работать усердно. — Досвидание Сэр — сказали ребята и ушли. Ребята пока гуляли по оживлёному городу, хотели найти хоть какую работу. Проходя через дома, лавки, они встретили продавца, который бегал туда сюда по прилавками. — Ем… Извините мы б хотели найти подработку- с неким удивлением сказал Джон. — Вы как раз вовремя. Да у меня есть некая работа для вас. Будете стоять за этим прилавком и продавать продукты. Все цены написаны. Плачу за каждую смену по 30-40 серебляных. И это минимум, плачу больше в зависимости сколько вы продали. Хорошо? — с некой надеждой и радостью сказал продавец. — Да нам любая работа подойдет. Только мы не сможем надолго вас подменить.  — Ничего страшного. Хотябы на 1 час сможете? — с небольшой надеждой спросил он. — Да даже на цельх 2! — сказал Кани. — Тогда хорошо. Удачи вам! Работа эта нелёгкая. Тем более сегодня я сделал скидки — сказал уже отдаляющийся продавец. От лица Джона. Как только продавец ушел, к нам подошла куча народу. Кани стоял возле меня и говорил цены. А тем временем я продавал все это. Два часа вмиг пролетели незаметно. К нам подходили как и нормальные люди так и бухие алкоголики. Вот один из диалогов с такими дегенератами. — Добрый день сэр! — сказал я. — Слыш ты тупое создание дай мне пару продуктов — Сказал пьяный мужчина ко мне. — Что вам надо? — сказал я с надеждой что он может себя контролировать. — Ты чё дурак? Я же сказал чтоб ты мне дал 5 помидоров — Сказал этот пьяный мужчина который почти не упал на землю. — Простите не слышал, с вас 30 серебрянников — сказал я не став с ним спорить, а то началась бы заварушка, а я не хотел этого. Я отдал ему помидоры, а он мне серебрянники. Когда он отошёл от лавки то он упал к нему подбежал ребенок. Я думал ребенок ему поможет, но он забрал все что у него было, и убежал. Мы с Кани посмеялись над ним и продолжали работать. От лица Разказчика Так как было достаточно много покупателей то и денег было так много что ребята хотели просто все украсть. Но совесть давала о себе знать, и поэтому они пошли к продавцу и хотели отдать все. — Добрый день опять, мы напродавали так много продуктов что заработали 135 золотых! — Сказал Джон с гордостью, передавая мешок с деньгами продавцу. — Ого! Спасибо что подменили меня! Вы так много ну очень много заработали! Я вам даю 20 золотых — Сказал продавец протягивая маленький мешочек с 20 золотыми — Спасибо сэр! Пошли Кани — Сказал Джон. Ребята направились к кузне. — Мы теперь богаты! — С радостью говорил Кани. — Да я сам в шоке! 20 золотых это много — Сказал Джон. — Слушай Кани — Сказал Джон с немного страшным видом. — Что? — С тревожным видом сказал Кани — Есть такое что я тебе не разказывал — Сказал Джон с загадочным и в тоже время тревожным видом. — Чччто ты мне не разказывал? — Сказал Кани в незаметном, но видном страхе. — Помнишь тот день когда мы встретились? — Сказал Джон. — Да — Сказал Кани. — Так вот тогда у меня был кошмар. Я его очень хорошо запомнил, он был как реальность.  — Сказал Джон. — Говори — Сказал Кани. — Тогда в кошмаре мне многое приснилось — Сказал Джон. —  Да расказывай уже — Сказал Кани. — Все было как в тот день когда я попал в этот мир. Все было также, но я знал чем все закончиться. Поэтому я хотел предотвратить мое попадание сюда. Все началось когда я зашёл в ванную. Там все начало окрашыться в кровь. Вода с ванны превратилась в кровь. И так-вот самое главное. В конце кошмара загадочный голос сказал " Титан охраняет портал в реальный мир, если ты его убьёшь то ты вернёшься назад в реальный мир». А если это правда? — Сказал Джон — Хмммм. Я не знаю правда ли это. Но мы можем разузнать — Сказал Кани Тем временем ребята подошли к кузне. — Вот ваши мечи. С вас 10 золотых монет — Сказал кузнец. — Держите — Сказал Джон, тем временем как Кани брал меч. — Досвидание ребята — Сказал кузнец. — Досвидание Сэр — Крикнули ребята. Ребята направились к выходу из деревни. Сразу они увидели первого Ксеноморфа. — Я нападаю на голову, а ты отрубишь ноги. Я слева ты справа. Понял Кани? — Сказал Джон. — Да, понял! — Сказал Кани Ребята побежали к нему, монстр быстро развернулся и атаковал Джона. Джон повалился на землю. Тем временем Кани подобрался и запихал меч в ногу монстра. Монстр ударил Кани, Кани упал на землю. Джон быстро поднялся, и пока монстр замахнулся и хотел убить Кани. То он подпрыгнул и разрубал монстра на две половины. — Спасибо — Сказал Кани. — Не за что — Ответил Джон Ребята взяли коготь. И пошли искать ещё Монстров. Ребята убили ещё 4 монстра. По той же схеме битвы. Правда почти без урона себе. Ребята пошли в ратушу. — Вот 5 когтей — Сказал Джон. — Вот ваши 5 золотых — Сказал Мэр. — Спасибо — Сказал Кани. Ребята вышли с ратуши. — Слушай Джон, а может пойдем в ту пещеру где вылезли эти твари? — Сказал Кани. — Отличная идея — Сказал Джон. Ребята отправились в пещеру по лесу. По дороге Джон подробнее разказывал о своем кошмаре Кани. — А ну стоять! Деньги гоните! — Сказали 4 незнакомца. — Не будем, вы кто такие? — Сказали ребята. — Мы? Мы разбойники — Сказал один из них. — Отдавайте деньги! — Крикнули они. — Давай Кани — Прошептал Джон. Ребята достали мечи, как и разбойники. Ребята быстро скрылись в лесу. — Черт, они сбежали. За ними не бегите в лесу твари — Сказал Глава разбойников. Внезапно ребята выбежали, убили двоих. От лица Джона. Я ударил первого, отрубив ему голову. Он упал и умер. С него потекла кровь. От лица Кани. Я разрезал место где было его сердце, идеальная форма сердца. Сразу же я ударил ногой в эту область. И его сердце вместе с кожей и частями рёбер. Сразу у него образовалась огромная дыра в сравнении с телом. Он начал падать на землю. Он начал падать на землю. В то время как он падал то кровь которая вылетала из него была похожа на красивый летний водопад. Он упал на землю и его алая кровь ровно разлилась на пол дороги. От лица Разказчика. Потом они двое напали на третьего и отрезали ему ноги. А потом воткнули ему в голову мечи. Остался главный разбойник который упал в обморок. Ребята убили его. И пошли дальше, обсуждая то что только что случилось. Когда они пришли к пещере то она вся светилась из-за грибов на стенах которые светились красивым голубым светом. Ребята вошли внутрь. Да будет продолжение......
1 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник