***
-Сеймур, Вадим и Лёша —проговорила учительница английского языка- поздравляю вы едете в Рузу на два дня. С собой нужно взять… Дальше Сеймур не слушал. Бабочки в животе проснулись и начали биться в конвульсиях внутри. Вадим с улыбкой повернулся к Сею и и несильно ударил в плечо. От этого прикосновения у Сеймура пошли мурашки по всему телу от чего он улыбнулся. Нервно сглотнув он уткнулся в памятку, которую только что раздала классная руководительница. В голове вертелись разные мысли и Сей если сдерживал глупую улыбку.***
Этой ночью Сеймур переписывался со своей интернет подругой. Он не знал ее настоящего имени, он не знал как она выглядит, но он знал что может ей довериться и получить совет. Дрожащими от счастья руками он написал ей о том что поедет с Вадимом в школьную поездку на пару дней. -Вау! Вы вдвоём поедете или кто-то ещё будет? :) -Там ещё поедет одноклассник и три девочки… -Может быть это как раз момент когда пора признаться ему? Не мучай себя надеждами! Попробуй! -Оу я не уверен… -Да ладно тебе:) всё будет классно: * Сеймур отложил телефон и задумался. А правда что ему терять? Потом может сказать что это просто шутка. В тот момент он точно понял что должен это сделать.***
Холодное весеннее утро. Все стоят у калитки школы и ждут автобус. Сеймур взглядом ищет Вадима и находит. Сонный, неумытый и с недовольной рожей. Они встретились взглядами от чего Сеймур невольно улыбнулся, но Вадим сделал лицо ещё недовольнее и отвернулся. Сей смутился и быстрыми, большими шагами подскочил к Вадиму. -Здорова, — сказал Вадим зевая и протягивая руку для пожатия. -Привет, — проговорил Сей так же протягивая вспотевшую от волнения руку. -Нахуя я согласился ехать…- недовольным голосом промямлил Вадим — Бля реально лучше спал бы сейчас. -Да фигня какая-то…- сказал Сеймур с натянутой ухмылкой чтобы Вадим не подумал что Сею всё нравится. — Так ребята подвое садимся! — сказал учитель физкультуры. -Бля Иванович едет чтобы за нами следить? — недовольно проговорил Вадим. — Нам что пять лет чтобы за нами следили? Сеймур просто молча пошёл в автобус и Вадим последовал за ним.***
Шёл четвертый час поездки. В салоне вонючего автобуса стало невыносимо жарко. Вадим тяжело дышал облокотившись на окно головой. Сеймур достал из рюкзака бутылку воды и начал пить. Вадим заметил это и заметно оживился. -У тебя чё вода всё это время была? Дай пожалуйста сделать глоток. Сеймур убрал бутылку от губ и медленно протянул ему. Вадим резко схватил ее и начал жадно пить. --Не брезгуешь? — неуверенно спросил Сей. Вадим ухмыльнулся: -Ой да ладно тебе.- с этими словами Вадим провёл рукой по ноге Сеймура и громко рассмеялся убрав руку. У Сея перехватило дыхание от такого прикосновения. Все слова пропали из головы и он простое нелепо рассмеялся. Вадим отдал уже пустую бутылку и отвернулся к окну.***
Расселение по номерам. Все живут опять же по двое. Вадим открыв с ноги дверь в номер ввалился в комнату. Сеймур с хохотом зашёл следом. -Сегодня ночью мы должны пригласить всех сюда.- сказав это Вадим достал из сумки целую бутылку мартини. -Ооо- протянул Сей.- конечно позовём всех. Сеймуру очень понравилась идея напиться. Ведь признаваться пьяным легче. Следующие часы они походили ко всем и звали на «светскую» ночь. Собралось 13 человек. Три одноклассницы, одноклассник, и какие-то непонятные люди. Кто-то тоже принёс выпивку. -Ну что дорогие мои! — задорно и с ухмылкой сказал Вадим- во что будем играть? «Правда или выпивка»? Или же в карты на раздевание- на последней фразе он посмотрел на одноклассниц которые все трое сидели рядом. -Фу Вадим. Играем в «правда или выпивка» и всё, -сказала Маша. Полина одобрительно закивала головой, а Вероника была занята разлитием мартини и поэтому не слышала о чем идёт речь, но тоже закивала. -Чтож… -сказал Вадим- Начнём!