«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть четвертая.

Настройки
Прошла первая учебная неделя, вместе с ней несколько тренировок. Как и ожидалось ребята все уладили между собой, так что никакого напряжения внутри команды, а вот фанатки спорили между собой, кто из близнецов должен быть номером один. -Атсуму -сан, но вы ведь ас, как так?!,- докучали девушки на перемене игроку. -хаха, какая разница капитан я или нет, я ведь все равно хорош, да?,- Тсуму обнял девушку которая стояла к нему ближе всего, та покраснела. Остальным оставалось завидовать. Осаму наблюдал за этим из кабинета, сзади подошел Суна, с которым они были в одном классе. -странно, ты капитан, да и вы вообще близнецы, а он так популярен,- сказал друг. -да и хорошо, это не по мне,- Осаму доел онигири. -даже не завидуешь?,- Ринтаро пил сок. -завидую, - ответил близнец,- но не ему… Закончилась очередная тренировка, тренер напомнил о предстоящем товарищеском матче с другой школой. И все разошлись. В раздевалке. -слушайте, давайте соберёмся, поприветствуем новичков, у меня родители уезжают на выходных, можем у меня,- сказал Хитоши. Ребята поддержали идею, кроме одного. -простите, я пас, у меня дела, - сказал Атсуму. -ЧЕГОООО?!!?!,- все удивились -а да я обещал встретиться кое с кем, так что сорри, - не обращая внимания на всех сказал Мия. -это что девушка?,- прицепился Суна. -эй слезь с меня, какое тебе дело?,- спросил Тсуму. -ну жееее, давай колись,- тараторил Ринтаро -да, что в этом удивительного?!,- Тсуму напрягся В раздевалке поднялся шум с новой силой. Все галдели, хотели узнать, кто она и с чего он решил пойти на свидание, вопросы сыпались ото всех кроме родного брата, но это нормально, ему все все равно. Наконец-то все успокоились и вышли, братья попрощались с ребятами и пошли домой. -так и кто она?,- неожиданно спросил Осаму. -а что интересно? Хочешь спрошу может ее милая подружка сходит с тобой на свидание?,- он навалился на брата -нет, просто ты ничего не говорил,- да они и не разговаривали обычно на такие темы, все что они знали друг о друге это, то что Атсуму уже спал с девушкой, а Осаму нет. -ну я расстался с бывшей девушкой больше полугода назад, так что думаю, я готов начать новые отношения,- все считали Тсуму бабником, но на самом деле все было не так, он уважает девушек и никогда не спит с ними просто так или с кем попало, да он уделяет им внимание, но никогда не делает, чего-то, что им не хотелось бы, все обоюдно и честно. -ясно, думаю я должен пойти завтра как новый капитан, но я не очень хочу, может сказать, что я плохо себя чувствую?,- спросил Осаму -да Кита-сан промахнулся точно, иди, придурок, тебе выпал шанс, будь немного общительнее, ведь я не всегда буду с тобой,- сказал Атсуму и отпустил брата. Днем следующего дня после утренней пробежки братья занимались своими делами, ближе к вечеру, Тсуму ушел гулять, а Саму стал собираться к ребятам. -и как мы здесь оказались?,- спросил Осаму стоя возле ночного клуба. -ну это клуб брата одного из новичков, так что зачем тухнуть дома?!,- сказал Суна. Сначала ребята и правда собрались у Хитоши, но что-то пошло не так и вот они в клубе. Громкая музыка, незнакомцы, алкоголь и прочее. Осаму совсем не нравилась такая обстановка. *лучше бы дома остался, но Кита сан приглядывал за нами даже вне зала, значит ли, что я тоже должен?* думал он покручивая стакан в руках. Его размышление приврало сообщение. Атсуму: «где вы? Суна сказал, что в каком-то клубе, хочу подойти к вам, раз вы не дома» Осаму: «клуб ХХХ , ты один?» Атсуму: «не один» *Тц , решил еще и девчонку притащить* подумал Саму. Спустя какое-то время Тсуму и правда пришел, ребята были рады и только Осаму к ним не подходил, сидел возле бара. -привет,- послышалось сзади. Осаму повернулся на голос, сзади стояла милая девушка. -привет,- сказал он -ты..ты с друзьями или с девушкой?,- спросила она. Саму посмотрел на танцпол, где были его друзья и брат со своей девушкой. -один, - произнёс Осаму.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник