«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть шестая.

Настройки
И снова Осаму получает удар по лицу. -какого хрена?,- взрывается Атсуму. -сам же хотел проверить вот и получай, придурок,- Саму вытер кровь губы, которую только недавно остановил. Атсуму встал и хотел уйти, но внезапно остановился. -а что если мы попробуем больше чем поцелуй?,- сказал он стоя спиной к близнецу и сжимал в руках пиджак. *черт, что я говорю, но только так я узнаю правду* Тсуму мучали сомнения. -ты че извращенец?,- сказал Осаму. *он что совсем дебил? Что-то не так* Саму заметил как брат сжимает кулаки. -и что если так? с кем я еще могу это попробовать?,- Атсуму повернулся. -с Суной, он же би,- равнодушно отвечал русый. *вот же, наверное я ошибся* подумал Тсуму. -ну хорошо, если ты так хочешь проверить, то давай,- Осаму встал и подошел. -что? т.е да, давай проверим,- блондин сразу понял, что это провокация, в которой он не уступит. Саму взял брата за подбородок и притянул к себе. -ты не боишься?,- прошептал он -с чего бы? вести буду я,- ответил Тсуму, на самом деле он нервничал, что эта игра заходит далеко. -нет, так не получится, - Саму отпустил брата и потер переносицу. *что значит не получится? Погодите, это значит он делал, это с парнями и был активом?* теперь младший был совсем в замешательстве. -хорошо,- очень тихо сказал Астму. Осаму посмотрел на него с недоумением. -я же сказал хорошо, ты же знаешь похоже, что делать?,- продолжил блондин. -пойдем,- Саму взял близнеца за руку и потащил за собой. Позже они оказали в стремном районе города. Между улочек стояли девушки одетые не по погоде. Неоновые зазывающие вывески. *я должен остановится, он явно не ожидает этого, не думаю, что он говорит правду, но почему сам меня не остановит?* Осаму думал об это по дороге. -если мы зайдем, назад дороги не будет, ты понимаешь это?,- спросил старший из близнецов. Они остановились, возле “отеля любви”. -да, пойдем уже,- Тсуму всегда строил из себя уверенного в себе, когда нервничал. Перед тем как зайти Саму накинул на брата пиджак, чтобы его лица не было видно. Осаму казался старше чем он есть, поэтому вопросов никаких никто не задавал, да и выглядел он помято после драки, его приняли за опасного человека и пропустили в номер. -ты был уже здесь?,- Астму осматривался. -нет,- ответил брат,- пойдешь первым?,- Саму указал на ванную. -да. *черт, как-то это далеко зашло, я не хочу этого, но почему он так спокоен, аж бесит* Тсуму стоял под душем и не мог придумать, что ему делать, дальше. Он не хотел переступать, через свою гордость и упорство, ведь раньше Саму сам сдавался под его напором. В конечном итоге они оба были лишь в халатах отеля. Но никто не решался на шаг, каждый ждал, что один из них отступит, но никто этого не делал у каждого из братьев были на это свои причины. -уверен?,- Саму стоял возле окна сложив руки на груди. -давай уже,- Атсуму сидел на кровати. Осаму послушался брата, подошел к тумбочке, достал все необходимое и при виде этого блондина пробрала дрожь. Саму бросил презервативы и смазку на кровать рядом с братом. -ты как-то неуверен в себе, - бросил неосторожные слова Астму. На это была предсказуемая реакция, старший повалил на его спину, одной рукой он стянул с плеча халат и поцеловал его в ключицу. *попроси меня остановиться, придурок, ты же дрожишь от страха весь* от своих мыслей Осаму злился.
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)