«Я не твой»

NC-17
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 860 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник

Часть одиннадцатая.

Настройки
-можешь,- ответил Саму, но он впервые сомневался. Осаму прижал брата к стене, в такой момент несколько миллиметров казались километрами. -прошу…,- прошептал Атсуму. И Саму сразу сократил ужасно неприятное расстояние между ними. Все фантазии Тсуму воплотились в жизнь. Кроме худшей фантазии в мире. -ужин готов, спускайтесь… ,- сказал отец. Братья даже не смогли быстро друг от друга отстраниться их поглотил ужас и страх. -что теперь будет?,- Атсуму был просто не в себе. -успокойся,- Осаму решил, что если они оба впадут в панику все будет куда хуже, но куда хуже? Тсуму метался по комнате, присаживался на пару секунд и опять вставал, если бы мог он рвал волосы на голове, Саму стоял возле двери. -все хватит, пожалуйста,- русый парень, обратил на себя внимание,- я все исправлю, только возьми себя в руки,- он подошел к Астму и взял его за руки. -блять, это просто худшее, что могло произойти,- блондин выдернул свои руки. Осаму пошел вниз, его очень обидел поступок брата. За столом сидел отец, а мама расставляла тарелки. -а где твой брат?,- спросила она. -а? а ну он сейчас спустится,- Саму ничего не понимал. -ты наверное соскучился по домашней еде?,- мама была в необычайно хорошем настроении. Саму посмотрел на отца, но его лицо ничего не отражало. *что происходит? не похоже, что папа рассказал все* Саму сел за стол, через пару минут на ватных ногах спустился Атсуму. -завтра мы уезжаем к бабушке, вы останетесь готовится к экзаменам и когда мы вернемся, чтобы ни одного синяка, понятно?,- мама говорила стандартные вещи, за столом, царила нормальная атмосфера, отец иногда что-то говорил. *ОН НИЧЕГО ЕЙ НЕ СКАЗАЛ!!!!* дошло одновременно до близнецов. Они поужинали, братья убирали со стола. -что происходит?,- шепотом спросил Атсуму -не знаю, но мама точно ничего не знает,- Саму вообще боялся хоть слово вслух произносить. Близнецы пытались придумать как избегать отца, но вдруг: -Осаму, подойди,- крикнул папа из коридора. Братья переглянулись, они никак не принимали тот факт, что отец все знает. -иду,- саму вытер руки и пошел. *почему только Саму? Боже, я совершенно ничего не понимаю* Тсуму остался в кухне. -пройдёмся?,- спросил отец -а ну почему бы и нет,- мужчины одевались. -вы это куда?,- мама вышла из гостиной, а Тсуму выглянул из кухни. -хочу поговорить со страшим сыном,- сказал папа. *вот как, значит я изгой в этой семье?* Атсуму разозлился, хотя и большого желания обсуждать что-то с отцом у него не было. Осаму и папа вышли из дома, спустя несколько метров, отец закурил. -ты же бросил,- сказал Саму. -да, но…,- отец замолчал -пап, я могу объяснить,- Осаму был растерян, но не показывал этого. -давай так, ответь мне на пару вопросов и если ответы меня устроят, я дам вам время самим во всем разобраться, хорошо?,- папа поправил очки и сделал затяжку. -да,- коротко ответил сын. -ты думаешь вы всегда будете вместе?,- они шли и не останавливались. -нет, время все поменяет,- Саму отвечал спокойно -Осаму, существует ли такая страна, где примут такие отношения между братьями близнецами? Есть ли место, где на улице вы сможете идти за руку?,- отец не повышал тон, не давил на сына. -нет, нет такого места, где бы нас приняли,- Саму грустнел с каждый вопросом и ответом на него. -тогда вот что, думаешь вы готовы к такому?,- отец остановился -я...я не знаю,- на глаза Осаму наворачивались слёзы. -два дня, у вас есть два дня,- папу устроила честность Саму и осознание ситуации с его стороны,- пока мы с мамой будем в отъезде решите все, но если вы решите остаться вместе маме придется рассказать, - отец был предельно серьёзен,- я в любом случаее, даже если это не правильно и не нормально, вас не смогу разлюбить, что сделать если это по-настоящему? Думаю ничего. -пап…,- Осаму больше не мог, он обнял отца и плакал навзрыд. Его словно охватила истерика, все эмоции, которые копились так долго, он наконец смог выплеснуть и ни кому-то, а самому родному. Они вернулись домой, после того как Саму успокоился. Атсуму пытался узнать, что произошло и что будет дальше, но голова его брата была пуста. Все чего он хотел это лечь отдохнуть. Утром, когда они проснулись, дома никого уже не было. -Саму,- тихо сказал блондин. -выходной же, почему так рано?,- Осаму взглянул на часы, было около девяти. -если вчера все прошло плохо, то отвернись, а если хорошо, то поцелуй,- сказал Атсуму, он сидел на корточках перед кроватью брата. Осаму отвернулся. *вот значит как* Тсуму и подумать нормально неуспел, как близнец резко повернулся и затащил к себе под одеяло. -так что?,- спросил младший. -я сам не понимаю,- Саму накрыл их одеялом с головой.
Примечания:
90 Нравится 38 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)