Часть 2
17 декабря 2020 г., 17:10
Вот Чуя уже ушёл на работу, а Дазай остался дома Т.к у него выходной, брюнет решил ещё немного поспать, вот он дошел до кровати и сразу же уснул. Уже вечер 18:07, а Осаму ещё спал через 30 минут пришёл любимый рыжик Дазая, он сразу же проснулся и побежал к нему в обнимашки, но Чуя его отолкнул и пошёл в свою комноту обычно они спят у Дазая.