***
Йена сидит в аудитории вместе с Джисоном, которым увлекательно пьёт банановое молоко. — Господи, почему это так вкусно, — он всхлипнул и продолжил наслаждаться напитком. — Так, всем добрый день, — преподаватель Ким встала у доски и начала говорить, — как вы знаете, сегодня будет распределение по парам. Буду распределять вас я, так что придётся потерпеть друг друга. — Вот же ж, — прошипела Йена, — надеюсь, я буду с тобой, Хани~ Джисон лишь кивнул и широко улыбнулся. — Хан Джисон...Ли Минхо, — послышался голос Ким. — О черт, — Чхве улеглась на парту и выдохнула, закрыв глаза, — только не это. — Чхве Йена...Хван Хёнджин, всё. Удачи! Преподаватель Ким так быстро ушла, что Чхве не успела и возразить. С какой стати я и Хван? Как вообще они распределяли пары? Почему именно я с ним? Нет, нет, нет, не хочу. Боже, помоги — Сегодня у меня в семь вечера. Хван кинул в Чхве эти слова и удалился с аудитории. Йена лишь шикнула ему в спину и ушла.***
Время почти было семь. Йена стоит у двери дома Хвана и чего-то ждёт. Честно сказать, она была напряжена. Раньше у парней она никогда не была в доме, ну, не считая Хана. Чхве собралась с мыслями и позвонила в звонок. Пару минут она стояла и ждала, пока не услышала топот ног за дверью. — О, ты пришла. Заходи. — Хёнджин вежливо позвал ее в дом, пока сам вытирал мокрые волосы полотенцем. Девушка зашла в огромный дом и стала его рассматривать. Слева находится большая кухня, справа гостиная. Затем дверь на второй этаж, судя по всему там находятся комнаты и ванна. — Поднимайся пока, я скоро приду, вторая дверь справа. — Хван опять куда-то ушёл. Йена закатила глаза и поднялась на второй этаж. Ее сердце бешено билось, ведь за дверью находится комната Хвана. Сама этого не понимая, она всё не решалась открыть эту чёртову дверь. — Ну, чего стоим? Заходи. Парень подогнал девушку и они буквально ввалились в комнату. Была большая площадь. Кровать стояла у окна, большой стол, шкаф и много ещё чего. Глаза Йены разбежались по всей территории. — Ого, большая у тебя комната. Парень лишь улыбнулся. — Ну? Что будем делать? Как ты знаешь я с танцев, а ты с вокала. Есть идеи? Я вот думаю было бы неплохо если бы мы станцевали, а потом мы бы вместе начали петь. Как тебе? Девушка завороженно смотрела на Хёнджина. А точнее, на его влажные волосы, которые лезли ему в глаза. Темная прядь свисала прямо на его лоб, которую он вечно поправлял. Йена нервно сглотнула, странное ощущение. Хван смотрел на неё. Буквально изучал. Его взгляд остановил лишь браслет на руке. Это тот самый браслет? Хотя нет, не может быть. Показалось. — Ну, вполне не плохо. Но, танцую я так себе. — придя в себя, Чхве наконец ответила. — Ничего страшного, я тебя натаскаю. Хван поиграл глазами и отвернулся к столу. Начал что-то писать. Йена опять прожигала его взглядом. Его напряженные руки, выпирающие вены, капающая с волос вода, влажные губы. На лице появился лёгкий румянец, девушка нервно облизала губы. — Знаешь, я наверное пойду, мы же обсудили что будем делать, давай завтра и начнём. Пока. Чхве выбежала из дома и прислонилась к закрытой двери. Черт, нет. Не может быть. А как же Сэми? Нет, голоса у них конечно похожи, но нет. Надо успокоиться. Мне не нравится Хван Хёнджин, не нравится.***
Было около 9 вечера. Раздался телефонный звонок. — Эй, Йена—я~, не хочешь сегодня погонять? Я вот как раз собираюсь, парни позвали. Это был Джисон. Видимо сегодня внеплановые гонки. Почему бы и не сходить. — Отличная идея, я согласна. Заедешь за мной? — Конечно, жди. Через пару минут приехал Джисон и они уехали.***
Приехав на место, они нацепили шлемы, как и полагается, и пошли скорей к ребятам. — Эй, конфетка, привет. Не думал, что ты будешь здесь, — радостно поприветствовал ее Чан и заключил в объятия, — скоро, кстати, Сэм должен подъехать. — Я думала, что он уже тут. — Не, он был чем-то занят и сказал, что приедет позже. — встрял в разговор Сынмин. Это ещё один друг по команде. — Оо, Сынмин—а, давно не виделись. Чхве обняла Кима и обернулась ко въезду. Приехал Сэм. Йена ринулась к нему со всего размаху. — Сэми, я так скучала. — девушка запрыгнула на него и заключила в свои объятия. Вдохнув его запах, она поняла, что недавно он принимал душ, пахнет свежестью. Хм, странно. — Хэй, Китти, прошло всего ничего, но я тоже соскучился. Как твои дела? Не болеешь? Хорошо кушаешь? — вопросы посыпались так быстро, что Йена просто не успела их все проанализировать. — Да-да, все хорошо. Ты сам как? Всё в порядке? Учишься? Не бездельничаешь? — Йена пригрозила ему пальцем. — Всё прекрасно. — Эй, ребят. Сейчас будет гонка. — крикнул ЧанБин издалека. — Иди, скорей. Хван погладил Йену по спине, и та ушла. Гонка была как всегда что—то с чем—то. Адреналин, скорость, всё это так и бурлило в крови у девушки. Сев на скамейку, чтобы передохнуть, ей на телефон пришло сообщение. Завтра у меня в семь. Это был Хёнджин. Девушка прочитала и откинула телефон в сторону. К ней подошёл Сэм, он же Хван. — Что-то случилось? — Нет, нет, всё в порядке, просто знакомый написал, ничего важного. — Оу, хорошо. Ты не устала? Вот, попей. Йена взяла холодную газировку и отпила несколько глотков, вытерев рот рукой. — Ах, хорошо то как. Хван медленно обернулся. Он уже слышал это где—то. Что? Не может быть. Это...это Йена?