Война-это место для любви

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Политика, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Т/и

Настройки
Т/и самая обычная девушка, ничем не примечательная. Она просыпалась, шла в школу, возвращалась домой, каждый день проходя одну и туже стройку. Pov Т/и Сегодня был обычный день. Я проснулась, позавтракала, оделась и пошла в школу. По новостям говорили что-то про политику, но я не слушала. Все уроки я не о чем не думала, так как всю ночь читала фанфики про Путина и Лукашенко, и не выспалась. Но вот уроки кончились, и я радостная пошла домой. -Снова эта стройка -подумала я... Она находится напротив моего дома, и вечно меня бесила. Я пришла домой, и сразу же села читать фанфики по моему любимому отп. -что за странные звуки... FBI OPEN UP -что. На секунду в моей голове промелькнул этот вопрос... Хотя я не думаю что успела хоть о чём то подумать -ПОЛИЦИЯ! ГРАЖДАНИНКА Т/И ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ В РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ ДЯДИ ВОЛОДИ ОЙ ТОЕСТЬ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПО СТАТЬЕ Ук РФ 137!!! -что. Вы о чем? -ГРАЖДАНИНКА Т/И НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ! ДАЙТЕ ТЕ КА ВАШ КОМПЬЮТЕР! хотя ваше мнение вообще не учитывается Полицейский вырвал ноутбук из рук Т/и. -ВОТ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ -Вы о чем? -тихо спросила я -ПАБЛИК ЛУЧШИЕ СИСЬКИ ОНЛАЙН! -неужели они узнали... -про себя сказала я -СБОРНИК ФАНФИКОВ ПРО ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО! ТЕПЕРЬ ВЫ ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ! -но это же просто фанфики! -прокричала я И тут из-за угла вышел сам Владимир Владимирович. Я не придумала ничего лучше, чем пуститься в бег. Я выбежала из дома и побежала в сторону стройки, ведь я знала что туда не пойдет даже Владимир Владимирович. Эту стройку захватили чеченцы во главе строителя Валеры. -КТО ТУТ!? -прокричал один из строителей -не Неужели он знает где я? Что мне делать? Куда мне бежать? Неуспела я опомниться, как кто-то схватил меня сзади. -БЛЯТЬ СУКА ЕБАННЫЙ В РОТ А НУ ИДИ СЮДА А ПРО ТЕБЯ ФАНФИК НАПИШУ! -тихо не ори ты так -сказал чей-то мужской голос. Этот голос звучал словно соловьиное пение, притягивал и манил к себе. Я догадалась что это говорит тот парень, что схватил меня за жопу. -Я Пейтон -представился он Он был невероятно красив. Темные немного кудрявый волосы. Милая улыбка и карие как шоколад глаза, которые так и хотелось сьесть. -блять я хочу есть -А как тебя зовут? -спросил Пейтон -Ааа я Т/и -неловко ответила я -Приятно познакомиться-сказал Пейтон и мило улыбнулся. -Но что ты делаешь? -Я хочу помочь тебе, милая Т/и- прошептал Пейтон -Но почему ты мне помогаешь? -поинтересовалась я -Я в давней вражде с Путиным. Когда-то он украл самое дорогое, что у меня было. И я этого ему никогда не прощу. Поэтому следуй за мной Т/и, и я помогу тебе. -Но тебе разрешит строитель Валера? -Лол я и есть строитель Валера. Это мой псевдоним -сказал Пейтон -А теперь Т/и нам пора убегать Пейтон схватил руку Т/и и убежал с ней в далекие места, где их ещё ждут другие приключения. А Путин не нашёл Т/и, поэтому объявил её мертвой, и пошёл есть картошку.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник