Скажи мне...

PG-13
Завершён
103
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 245 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка которую я любил, и о которой всегда мечтал, была грустна. Я некогда не знал с чем это было связано. Мне это очень не нравилось, раздражало порой. Я хотел бы видеть её счастливое лицо… Её милую слегка наивную, прям как у ребенка улыбку… — Почему на твоём лице всегда печаль? Её глаза опущены, а губы поджаты, не понимаю с чем связано то что она стала такой? — Я очень хочу видеть тебя счастливой. Я подхожу ближе, слегка при обнимаю. Она мелко подрагивает, нет не от страха, но и не от холода… Я заглянул ей в глаза, они на мокром месте… Раньше такого не было, неужели что-то произошло? Когда началась вся эта печаль? — Прошу, подари мне свою улыбку… Говорю нежно стараясь не опечалить ещё больше… Она молчит, но обнимает в ответ. Может ли быть что она волнуется обо мне из-за того что я демон? Но я нечего не говорю, мы так сидим долго. Ухожу перед рассветом только когда она уснет, а в ночь снов прихожу со всевозможными подарками и безделушками. Её лицо всё так же печально, она даже не взглянула на них… — Я принес это для тебя. Ты можешь делать с этими вещами всё что твоей душе будит угодно… Она лишь кивает, но на её лице была лёгкая улыбка. Мы сидели и смотрели на звёзды. — Знаешь, я очень люблю красивые вещи. — Твоё кимоно, например. — Твои голос. Румянец… Я слегка наклоняюсь при обнимаю её за талию… Она кладет свою голову мне на плечо. — Скажи мне… … Что сделает тебя счастливой?
103 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)