Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

7 Часть

Настройки
Как вы уже понимаете, я снова проснулся от сильной нехватки воздуха. Надо мной стояла какая то девушка. Ох, точно. Это одна из подруг госпожи. Она резко опустила руки и ударила меня по лицу. Мия сама и вторая её подруга начали хихикать, но мне было все равно. Затем, после их насмешки надо мной Мия сама начала разговор: -Думаю ты уже понял Я знал, что они меня разбудили ради того, чтобы я приготовил поесть. Я тихо встал, застелил кровать, и пошёл одеваться. Тем временем госпожа с подругами уходили из моей комнатки. Чувствую себя какой то собакой. Я уже выходил из комнаты, как столкнулся с господином. Я очень перепугался, так как я не замазал синяки. Старые и...... Новые. Но на улице было темно, поэтому я надеялся что господин не заметил. -Кабуто, почему ты так рано встал? И что Мия сама и её подруги делали у тебя в комнате? -Госпожа с подругами попросили меня приготовить им поесть, поэтому и встал. -Хм, ну ладно. Хорошо себя чувствуешь? Как голова? -Всё в порядке, господин. Вам не стоит беспокоиться. -Тогда ладно. Можешь и мне приготовить завтрак? -Хорошо, вам как обычно? -Пожалуй да. -Тогда я зайду в свою комнату забрать одну вещь, и пойду готовить. -Хорошо, иди. Я быстренько зашёл в комнату, и стал замазывать все свои синяки. Закончил я где то через минуты 2,и пошёл готовить всем завтрак. Слава богу все прошло без происшествий. В 9 утра я начал уборку, ну как всегда. Через 20 минут после начала уборки меня позвал господин. -Принеси мне кофе. -Хорошо, через 15 минут оно будет у вас на столе. Почему то мне казалось, что у господина сегодня было настроение не очень. Мне бы очень хотелось его подбодрить. Но я не знал как это сделать. Я пошёл делать кофе, но перед выходом Орочимару сама подошёл ко мне, и уткнулся носом мне в шею. -Можешь, пожалуйста, принести мне и что нибудь поесть...... -Конечно! Господин, вам плохо?! -Нет, просто...... -Н-ничего страшного. Я думаю, вам следует хорошо отдохнуть. Давайте, я проведу вас в вашу комнату, и принесу вам бульон. -Мне ещё нужно закончить рабо..... И тут господин потерял сознание. Хоть моя рука и сильно болела, я дотянул господина к его кровати(офис и спальня находились напротив). Мия сама как раз собиралась на улицу, она разговаривала с подругами, потому не обратила внимания на меня. Я начал готовить бульон, в то время госпожа из подругами уходили из замка. Через 20 минут бульон уже был готов, и я помчался относить его господину. Я зашёл в комнату, и решил проверить температуру тела господина. Боже, у него был жар! Я быстро пошёл брать аптечку и все нужные вещи для того, чтобы сделать компресс. Мне нужно переодеть господина, затем вызвать врача. Врач сказал, что он будет только завтра в обед, так что пока ответственность на мне. Я начал снимать все вещи с господина(как бы странно это не звучало), и одел его в халат, поддев под него кофту и штаны. Укрыв господина, я сделал ему компресс, и стал ждать госпожу. Ведь как никак она его девушка......
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник