Любовь не всем даётся так легко

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 855 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

18 Часть

Настройки
Было часа 2 ночи. Я уже 30 минут сжимал свой живот, так так меня переполняла боль. Болело немного ниже моих рёбер. Боль была очень сильная, потому слезы стали капать из глаз. --Эй, Кабуто, ты чего?.. -А... Ниче.. Но вдруг господин резко схватил меня за плечи, и стал говорить: -Ты не должен ничего скрывать от меня!..... Пожалуйста, я  хочу чтобы ты мог мне доверить все свои переживания.. Скажи мне.... -Правду?.... -Да -У ме-меня живот б-болит..... Вы же не будете меня упрекать?.. -Нет конечно, ты чего?... Наказание получишь завтра, ведь ты и так себя плохо чувствуешь. Не до этого сейчас) -А.. Простите... А, ой.. Прости.. --Ха ха, ты такой милый когда нервничаешь) Так где животик то болит? -Немного н-ниже рёбер.. -Сейчас... У меня где то была мазь. Орочимару вышел из комнаты, и где то через 2 минуты вернулся с мазью. --Задери рубашку, сейчас я помажу тебе твой животик) Я послушно задрал рубашку, и Орочимару стал водить кончиками пальцев по моему животу, растирая мазь. Его прикосновение были очень нежными, от каждого моё тело бросало в дрожь. Было очень приятно от того, что хоть кому-то ты нужен. После процедуры, господин спросил: -Кабуто, почему ты так сильно волнуешься в присутствии меня или какой то другой особы? -Н-ну вы же знаете, что я сбежал от Сасори сами, ведь он нарушал правила нашего договора.. -Да, и что? -Между этим, он ещё и...... Я посмотрел на пол, и увидел там миску. Еда была очень кстати, ведь в любой момент меня могло вырвать. -Он домогался до меня....Ещё за две недели до моего побега он стал меня грубо говоря лапать, и  уделять мне больше времени... Но один раз, он позвал меня к себе в кабинет когда моя работа уже была закончена. Где то в часов 11 вечера. Он прижал меня к столу, и.... Содрал с меня мою рубашку и.... И стал там.. Своим... На этот момент мой организм не выдержал. Я повернулся к миске и стал блевать в неё. Когда я закончил, Орочимару протянул мне стакан воды и сказал : -Прости, что заставил тебя рассказать. -Н-нет, вам не нужно извиняться!! Ой, тебе не нужно извиняться... Я ополоснул рот водой, и сам сделал пару глотков. -А живот то уже не болит...) Спасибо Господин ничего не сказал, просто крепко обнял меня, будто мы видимся в последний раз. Я просто ответил ему тем же, ведь как никак, я люблю его. Но не всё так гладко идёт, как мы хотим... Это ведь жизнь как никак..
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник