18 Часть
29 декабря 2020 г., 07:07
Было часа 2 ночи. Я уже 30 минут сжимал свой живот, так так меня переполняла боль. Болело немного ниже моих рёбер. Боль была очень сильная, потому слезы стали капать из глаз.
--Эй, Кабуто, ты чего?..
-А... Ниче..
Но вдруг господин резко схватил меня за плечи, и стал говорить:
-Ты не должен ничего скрывать от меня!..... Пожалуйста, я хочу чтобы ты мог мне доверить все свои переживания.. Скажи мне....
-Правду?....
-Да
-У ме-меня живот б-болит..... Вы же не будете меня упрекать?..
-Нет конечно, ты чего?... Наказание получишь завтра, ведь ты и так себя плохо чувствуешь. Не до этого сейчас)
-А.. Простите... А, ой.. Прости..
--Ха ха, ты такой милый когда нервничаешь) Так где животик то болит?
-Немного н-ниже рёбер..
-Сейчас... У меня где то была мазь.
Орочимару вышел из комнаты, и где то через 2 минуты вернулся с мазью.
--Задери рубашку, сейчас я помажу тебе твой животик)
Я послушно задрал рубашку, и Орочимару стал водить кончиками пальцев по моему животу, растирая мазь. Его прикосновение были очень нежными, от каждого моё тело бросало в дрожь. Было очень приятно от того, что хоть кому-то ты нужен. После процедуры, господин спросил:
-Кабуто, почему ты так сильно волнуешься в присутствии меня или какой то другой особы?
-Н-ну вы же знаете, что я сбежал от Сасори сами, ведь он нарушал правила нашего договора..
-Да, и что?
-Между этим, он ещё и......
Я посмотрел на пол, и увидел там миску. Еда была очень кстати, ведь в любой момент меня могло вырвать.
-Он домогался до меня....Ещё за две недели до моего побега он стал меня грубо говоря лапать, и уделять мне больше времени... Но один раз, он позвал меня к себе в кабинет когда моя работа уже была закончена. Где то в часов 11 вечера. Он прижал меня к столу, и.... Содрал с меня мою рубашку и.... И стал там.. Своим...
На этот момент мой организм не выдержал. Я повернулся к миске и стал блевать в неё. Когда я закончил, Орочимару протянул мне стакан воды и сказал :
-Прости, что заставил тебя рассказать.
-Н-нет, вам не нужно извиняться!! Ой, тебе не нужно извиняться...
Я ополоснул рот водой, и сам сделал пару глотков.
-А живот то уже не болит...) Спасибо
Господин ничего не сказал, просто крепко обнял меня, будто мы видимся в последний раз. Я просто ответил ему тем же, ведь как никак, я люблю его.
Но не всё так гладко идёт, как мы хотим... Это ведь жизнь как никак..