Реакция на то что Т/и жрет по ночам.
22 декабря 2020 г., 16:33
°•предыстория•°
Вы с Ютако остались на ночь у Кофуко. И в 3 часа ночи ты пошла жрать. Как
истинный рукожоп ты споткнулось об голову Ято и упала
°ято
Он нихера не почувствовал и не услышал, т.к набухался вечером и уснул без задних
Ног.
“Юкине”
Он проснулся, когда ты упала.
-госпожа.... Т/И?....*сонный голос*
-ась? АЮкине ты проснулся? Спи дальше
-а куда вы?
-Юкине, я тебе говорила, что давай на "ты" и кст спи дальше, а то не выспешься!) -
тихим, но громким голосом говорила ты.
-x-хорошо, спокойной ночи
- сладких снов (Ф• •o)
Он подумал что ты пошла в туалет
“Хиери"
Она не осталась на ночь
°Кофуко”
Пошла жрать с тобой, т.к ты ее разбудила когда споткнулась о голову Ято и упала, и
когда спускалась по лестнице (с)
“Дайкоку°
Ему было посрать, т.к подумал, что это опять Кофуко пошла кушать
°Ютако°
Услышал шум проснулся а госпажи то и нет (ух испорилась) пошел искать. Зашел на
кухню и видит такую картину ты и Кофуко сидели около холодильника и пожирали
сосиски, ты сидела на корточках, а она на коленках. Не осмелился помешать вашей
трапезе, т.кты как то раз долбанула из за этого его сковородкой.
Тендзин°
Он про это знает, но не запрещает
(уважение Автора-сана)
“Бишамон°
Тут вы уже начуете у нее
Ты не осмелилась покушать у нее в холодильнике ночью, поэтому она не знает о
твоей привычке