Глава 4
25 декабря 2020 г., 17:33
Теперь уже Питер стоял недоумевал, что заставило тебя так смеяться.
П- Я смешно выгляжу? - спросил он с серьёзных выражением лица. - что же заставило смеяться ?
А- Нет, - ты сразу перестала смеяться , ты не показывала страха что его удивляло - да так не важно.
К вам подали трое мальчишек .
П- Если победишь в поединке, то останешься жива - сказал он это как заученный текст быстро и без запинки - но если же нет, ты умрёшь - сказал он уже очень правда подобно - Идёт ? - с ухмылкой сказал он .
А- Идёт - совершенно спокойно сказала ты с закрытыми глазами .
П- берите ее и отнесите ее в лагерь, повести в клетку, приду и начнём игру - сказал он получил шопотом с улыбкой, высокому парню со шрамом на лице.
Тебя подняли на руки, ты была очень лёгкая как будто ничего не ела недели три.
Питер наблюдала за вами пока вы не скрылись в лесу ,и Питер испарился в воздухе как и небывало его там .
Парней было трое ты бы смогла с ними справится, но ты решила посмотреть любит тебя судьба или нет.
Ты думала о поединке, смогут эти мальчишки простоять на ногах дольше минуты да что там минуты 20 секунд максимум.
?- Ладно дальше я сам - сказал высокий парень который нёс тебя на руках
Другие мальчишки пошли в другую сторону там было шумно , тебя же понесли в противоположную сторону .
?- не узнала ? - с улыбкой сказал парень со шрамом - а я узнал, как бы сильно ты не меняла облик, я тебя узнаю Ведьма - последние слово он протянул шопотом, и опустил взгляд на меня
А- Да ладно, Ф-е-л-и-к-с - протянула ты с усмешкой - сколько лет сколько зим?
Ф- Много, Очень много - он отвёл взгляд от тебя - много чего изменилась с моего детства - он оглянулся глазами кок будто смотря что бы нас не подслушивали. - ты какими судьбами ? - спросил он с какой-то лаской что ли
А- иу ты прав прошло сильно много времени ,и умерло сильно много людей - последний фразу ты протянула
Ф- но кое-что не меняется - с улыбкой произнес Феликс - чувство юмора всегда при тебе - посмеялся он над твоим чёрным юмором и сказал - мы пришли - опуская тебя с рук
Ты посмотрела на верх
А- Серьёзно? - с улыбкой сказала ты посмотрел на клетку, Феликс тебе кивнул, сдерживая смех - Ладно - спокойно сказала ты залезая в эту клетку .
Ф- Не беспокойся, прям долго ты тут не про сидишь
А- Да так и в бога поверить можно. - сказала ты совершенно серьёзно,но феликс немного посмеялся, закрывая за тобой клетку
Примечания:
Как и обещала сегодня вечером, если повезёт выложу еще одну завтра утром или вечером ( как напишу 😅😊)
Честно эту главу придумывала на ходу. Но я уже точно знаю что будет дальше. 😉🥴