Алый заложник

G
В процессе
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 274 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник

Глава 8 Воспоминания.

Настройки
ПОВ Феликс Я сидел у костра и ждал указаний Питера. Через время нахлынули воспоминания о том как я познакомился с одной лисой. Я часто ходил по улице один, лиж бы не сидеть дома, рядом с отчемом. Я увидел сидячую на лавочке девушку она была одета во все чёрное кроме ботинок они были бордово - красные кок будто она облила их кровью, но мне они очень даже понравились. Я сорвалась цветок подошёл к ней и протянул его. Она посмотрела на меня как на мусор потом увидела висячие с моей кофты очки. И спросила : А- Откуда у тебя эти очки ? - она посмотрела одновременно радостно и со злостью - эй малявка украл их у меня тогда отвечай . Одним днём ранее: Я прогуливался поздним вечером по улице и увидела девушку в крассном деловом костюме немного свободные джинсы чёрная рубашка и красный педжак почти до колена . Я подёшол к ней и сказал : Ф- Здравствуйте , вы такая счастливая, что произошло? - у меня была искренная улыбка ?- Мальчишка занятца больше нечем ? - она посмотрела на меня - Весь соплявый аж смотреть тошно. - Она увела взгляд и пошла свободной походкой. Я смотрел ей в след и заметил что из ее кормана выпали очки. Я их подобрал хотел отдать но она уже исчезла. Сейчас ?- Эй что молчишь ? - она говорила спокойно Я не понимал что делать и просто побежал ,я увидел как она закотила глаза и просто пропала я повернулся в перед и увидел ее перед собой ?- Думаешь убежишь ? - она смотрела на меня с немного опушеной головой в бог . Я просто побежал в другую сторону и она опять из не откуда возникла передо мной. ?- Все хватит отдай - она забрала у меня очки а я из за этого упал и начел кричать - эй, фу, хватит кричать не навижу децкий плач.- Она подняла меня на ноги. - Все не ори , а очки мои. Ф- Я их не брал они сами выпали из твоего кармана - пока я говорил она протирала эти очки белым плотком. Она навела их на меня, и ее реакция меня очень удивила. ?- Да ладно, не может быть, ну почему ты. - Она смотрела на меня одновременно разочарованно и когбудто знала меня очень давно. - нет ну только не сейчас. Ф- А что делают эти очки - я спросил ее очень остарожно. ?- Показывают то что не видно другим. Я не понятно на нее посмотрел ?- Это значит показывают прошлые жизни людей. - она закотила глаза. Ф- А кем я был в прошлой жизни ? - я смотрел с улыбкой . ?- Ты был моим др.. - не успела она договорть как просто пошла в сторону. Ф- Эй ты не договорила. - я подбежал к ней у нее широкий шаг и я ели успевал за ней. - Кем я был . ?- Ты чо ко мне привязался? - Она остановилась и смотрела на меня - У меня свотх дел полно . И она просто растворилась в воздкхе. Я и не заметил как остался один. .На следующий день . Я специально пёшол на то место где почти всегда встречал ее. И не ошибся я ее увидел. И выскачил к ней на путь . Ф- Привет,- она и успела не чего ответить как я сказал . - в 3 года я хотел стать супер мэном в 5 лет я хотел стать спайдерменом ?- Ближе к делу - она говортла спокойно. Ф- Я хочу быть как вы, вы смелая, сильная, и у вас есть , СУПЕР СИЛА ?- Но мы с тобой обсалютно разные. Ф- Почему - Она указала на мой синяк и шрам на лице. ?- Я всегда нападаю первой, а тебя хорошенько так побили. - она еще немного помолчала. - Понимаешь мы выбираем быть избитыми или нападать первыми. - Она улыбнулась - Где? - промолчала немного - в школе или дома ? Ф- Не где - я закрыл рукой эту сторону лица - я упал. ? - запомни либо спасаешься сам либо погибаешь, потому что никто кроме тебя самого тебя не спасёт . Она просто пошла в сторону где находился мой дом я побежал за ней . Ф- А как тебе завут ? - Я просто шёл по напровлению к своему дому а она шла рядом . А- Анна . - Она посмотрела на меня и просто улыбалась кончиками губ. Ф- А я Феликс. - Я ей рассказывал о своей жизни и доверился рассказал о том что отец меня избивает а мать ушла к любовнику .Вот мы уже подходили к моему дому она остановилась и из дома вышел отец О- Ты где шляешься а? Мне тут уже скучно стало !!- потом он посмотрел на Анну. - А это что за Сучку ты привел . А- Выбирай я могу сделать так что ты больше не увидешь своего отца, или иди домой. Ф- Я долго не думая сказал - Мне пора дамой . - Сказать что она была удивлена не сказать не чего Она просто смотрела как я шёл к отцу он дал мне подзатыльник я чуть пошатнулся и у меня, глаза сами начали слизится, потому что я уже представляю что будет дальше . Я увидел что Анна начала подходить к моему отцу она ударила его в живот достала ножь и приставила к его горлу А- Если ты еще хоть раз поднимишь на него свои грабли я приду за тобой ты меня понял - он промолчал и она проткнула ножом его руку - я спросила ты меня понял О- Да да я тебя по..п.оня..л - он скривился от боли Она шёлкнула пальцами и у отца глаз стала белым . А- Я забрала у тебя глаз и если ты нарушишь наш уговор , - она наклонилась к его уху, - ты умрёшь - она сказала это шёпотом но я это услышал. Она дала мне немного денег и улыбнувшись без следно пропала.
Примечания:
68 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)