15 эпизод
1 февраля 2021 г., 08:19
Ты по немного открываешь глаза и понимаешь что находишься уже не в пещере.
Ощущения странные, вроде и легко двигатся но все равно больно.
Ты по немногу начинаешь открывать глаза. С мыслью "где я чорт возьми нахожусь?"
Твои глаза за это время что ты рыдала слиплись но все же ты их открыла. Резкий свет удар л по глазам из за этого ты зажмурилась.
Начала оглядываться мысленно понимаю что это не один из домов Пена.
Ты хотела сесть на так сказать самодельную кровать но слабость сковывает твое тело и ты только щас понимаешь сто асе тело ноет и ломит . Лёгкость что ты до этого чувствовала это было не большой плед что накрывал тебя. Я начинаю понимать что сейчас ночь.
Тут я слышу скрип двери и в мини домик заходит..
?- О проснулась - сказал голос я не смогла разгледеть силуэт зашедшего в нутрь так как провалилась во тьму .
Примечания:
Ооо я это сделала
Ууррааааа я выложила главу 😹😹
Все ребят все не ссым я востановилась и примерно раз в 3 дня прода будет выходить)))))