Попасть? Как нефиг делать!

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 526 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Либо вы выполняете мои требования, либо этой девки уже не будет существовать, - прорычали противно над моим ухом. Беловолосый снова сжал зубы, снова проявилась эта хищность, пухлые губы сжались почти в одну тонкую линию, глаза прищурились. «Красивый» - подумалось мне. Нет, страха не было совершенно, а вот на мужчину хотелось смотреть. «Спасибо, но я на твоем месте думал бы о другом». Я хлопнула глазами, губы беловолосого чуть расслабились и слегка поднялись уголками вверх. «Ой…» «Вот тебе и ой». Кажется, больше нам было нечего сказать друг другу. Тем временем, Тэхен громко зевнул, разбивая тишину как стекло. -Ким Тэхен? – Рихет, стоявший рядом с соулом, посмотрел на моего друга. -Здравствуйте, Рихет. Такой прекрасный вечер был испорчен… Теперь без трупов не обойдемся, - наиграно покачал головой Ким, рассматривая держащего около моего виска ствол. Это стало сигналом к действии. Действительно, что-то я туплю. Тем временем разговор продолжался. -Вы так не любите свою… девушку? – предположил Рихет.  Глаза беловолосого сначала прошлись по Тэ, затем вернулись ко мне с приподнятой бровью. «Мы друзья! Честное слово!» Улыбка снова вернулась на его лицо, меня осмотрели с интересом. «Ким Тэхен не стал бы говорить просто так, значит ты не так проста…» На это я лишь промолчала и слегка пожала плечами. -Вы просто не поверите, насколько сильно я ее обожаю, - усмехнулся Тэ, подмигнув мне. Рихет перевел взгляд на меня и тоже внимательно осмотрел. -У вас знакомые черты лица. Мы не знакомы, но я явно видел кого-то из ваших родственников, но точно не помню кого и где, - он нахмурился и почесал подбородок. -Что вы вообще несете?! Я ее сейчас убью! – гаркнули за моей спиной. -Господин, не орите пожалуйста, у меня от вас уши уже болят, - пожаловалась я. -Достали! – холодное железо чуть не впилось в мою голову, движение заставило всех присутствующих дернуться, прозвучал щелчок… Тишина. -Какого… -Что-то не так? – я похлопала глазами, взяла руку убийцы, осмотрела пистолет. – Да нет, вроде все норм. Давай еще раз попробуем, я прикинусь дрожащей и испугавшейся, а ты грозным и страшным, ок? И приставила ствол к собственному лбу, глядя в его глаза. Бешенные противные глаза смотрели на меня с шоком. -Да пошла ты! – и еще несколько нажатий на курок. Выстрелов, соответственно, не произошло. -Ну что за воспитание нынче у аристократов, даже ругаться нормально не можете, - посетовал Тэхен, фыркнув. Однако здесь он допустил глупейшую ошибку. Загнанная в угол крыса способна на все, что угодно. Выкинув ненужный пистолет, мужик схватил с ближайшего стола нож и приставил к моему боку, в районе печени. - Значит, вы не собираетесь исполнять моих требований. Отлично. Я не знаю, кто эта сука, но можете с ней попрощаться! Я почувствовала, как холодное лезвие входит в плоть и громко крикнула, заставляя мужчин дернуться, а бешенного громко захохотать. - Как приятно смотреть на ваши лица, - он, кажется, улыбнулся и вытащил нож. Я что-то прокряхтела и начала заваливаться на пол. Действительно, перепуганные лица мужчин нужно было видеть, особенно Тэхена… «Посмотри на его нож,» - черные глаза от меня перешли к ножу и стали удивленными. В руке мужчины осталась только рукоятка с несколькими каплями крови, лезвие безвозвратно исчезло. «Ты анниглист?» «Немного». А в следующую секунду бешеный полетел на пол. Руки оказались заломлены назад, носом уткнулся в пол. Беловолосый тут же рванулся ко мне, чуть не столкнулся лбом с Тэ, но оказался рядом раньше. Задрал мой свитер и осмотрел небольшую царапинку. -Фу, дура, напугала, - выругался Тэхен, так же смотрящий на мой живот.  -Так и знал, что вас нельзя оставлять одних, - фыркнул скрутивший бешеного Чонгук. -Ой, вот не ври, ты о Тэхене волновался, - усмехнулась я. Беловолосый помог сесть и аккуратно придержал за плечи. -Хватит нести чушь, Т/И, - скорчил непонятную рожу Гук. -Т/И? – переспросил Рихет, стоявший так же недалеко. – Могу ли я поинтересоваться… -Все вы правильно поняли, перед вами племянница короля ледяных драконов, - фыркнул Тэ и дал мне щелбан. В ответ я иссушила ему часть брови. Но он это пока не понял. К счастью… - А вот кто вы – я пока не понимаю, - взгляд карих глаз обжег бы черные, однако они былислишком спокойны. -Ким Намджун, второй наследный принц Демонической империи, - фыркнул Чонгук, все еще придерживая бешеного. Тот попытался вырваться,  оборотню это надоело и  он вырубил его. -Ух ты ж ну нихрена себе… - пробормотал Тэ. Широко улыбнулся мне и заявил: - Совет вам, да любовь! И пока я не успела среагировать, вскочил, схватил Чонгука под локоток и свалил в неизвестность. Я еще некоторое время смотрела ему вслед обиженным взглядом.   - То же мне, друг называется… - пробормотала под нос и попыталась встать, но меня удержали за плечи. -Нам нужно поговорить, -  а в следующую секунду меня подняли на руки и посадили на одно из кресел. -А на руках обязательно таскать? У меня ноги есть, - возмутилась я. -Тебе нравится, я же чувствую тебя, - хмыкнули над ухом тихим низким голосом, от которого по спине пробежались мурашки. -Нашла соула на свою голову… - буркнула и… крепко обняла его за шею. Намджун удивился, но вырываться не стал, лишь обнял в ответ и погладил по голове. -Чай, кофе, чего покрепче? – предложил тихонько мужчина мне на ухо. -Хочу горячий коктейль с карамелью, - ответила тихонько. -Сейчас будет, солнышко, подожди немного, - мне широко улыбнулись и я чуть не запищала от восторга: его ямочки жутко милые! Намджун отошел к бармену, только отошедшему от шока и произошедшего совсем недавно. Я сидела и пыталась понять, что произошло за последние несколько часов. У моего лучшего друга соулмейт – парень, который не принимает их связь. Ну пока что не принимает. У меня появился соулмейт. Мой соулмейт принц демонов. И у него офигенные ямочки на щечках. «То есть то, что тебя только что несколько раз чуть не убили, тебя вообще не парит?» Черт. Он ведь слышит мои мысли. И про ямочки тоже… Намджун сел на соседнее кресло  поставил перед собой два стакана: с моим коктейлем и кофе с молоком. Я было потянулась за своим стаканом, но парень вдруг наклонился, закрывая мне обзор своим лицом. -Если ты так хочешь, то можешь потрогать их, - мне улыбнулись. -Кого? -Ямочки. Ты уже который раз о них думаешь. -Можно? -Можно. Я потянулась двумя руками и аккуратно коснулась выемок на щеках демона. Пальцы слегка кольнуло, теплая кожа обожгла холодные пальцы, захотелось запищать, но мои руки внезапно накрыли горячими большими ладонями , прижали к щекам, они начали греться, а мой взгляд поймали черные глаза. -Не рискуй собой пожалуйста. Ты сильно меня напугала сегодня. -То есть ты не будешь от меня отказываться? - тихо спросила я. Смотрю в его глаза, и понимаю, что в них можно легко утонуть. Чёрная бездна тихо, молча, но неумолимо затягивает, даже не позволяя сопротивляться.  -А должен?  -Чонгук вот отказывается... -Не сможет долго сопротивляться, - улыбка приподняла щеки, и глаза парня стали как полумесяцы.  -И все же?  -Ты, конечно, стала для меня неожиданностью, но вполне себе приятной, и я не собираюсь тебя отпускать, - демон правящего клана нежно потерся щекой о мою ладонь и глубоко вдохнул запах. Уверена, он отпечатался у него на подкорке мозга. Я тоже аккуратно обнюхала его, когда обнимала, соул пах лёгкой свежей туалетной водой и как горячий шоколад. Такой густой, тягучий, но он может обжечь или подарить сладость. От этого запаха рот сразу наполнялся слюной.  -Ты любишь апельсины? - Намджун открыл глаза и снова посмотрел на меня. Я сначала попыталась понять, к чему это, однако была отвлечена небольшой болью на руке, возле запястья.  Мелькнули демонические клыки, по ранке прошёлся язык... -Ты! Ты чего сделал?! - я выдернула руки и осмотрела укушенную. Ранки от клыков уже не было, а на запястье красовалась татуировка в виде узора, напоминающего крылья.  -Просто пометил тебя. Теперь никто точно не заберёт тебя у меня, - мне широко улыбнулись в ответ.  Ну зараза, ну соул…  -А ты не подумал, как мне теперь в свете появляться?! - но на мою злость он лишь придвинул моё кресло поближе к себе и крепко обнял.  -Плевать, что подумают другие, ты моя.  Черт.  Либо он прекрасно знает, как общаться с девушками, либо…  Вот я уже не хочу ругаться совершенно. Но и просто так спустить ему этот поступок не могу.  -Лучше не ругайся, а расскажи, чем ты занимаешься. Наверное, учишься, тебе лет двадцать на вид. Мое пыхтение оборвалось, когда он мягко погладил плечо. Схватила свой коктейль, засунула трубочку в рот и сижу. Молчу. Пью.  -Тогда я начну. Меня зовут Ким Намджун, мне 26. Я теневой демон, учусь в магистратуре юрфака. А ещё есть свой бизнес, ну да это мелочи.  Я слушала, хотя и не подавала виду.  Намджун умолк, а я сидела и наслаждались крепкими руками, обнимающими за плечи, мощной грудью, что касалась моей спины и осторожным дыханием у уха. А какой у него голос, низкий, густой, действительно как горячий шоколад.  -Я действительно поселился в твоей голове.  -А вот и не правда! - чуть по-детски возмутилась я.  Тихий смех на ухо и, кажется, меня поцеловали в волосы.  -Ну как скажешь. Так где ты учишься?  Я фыркнула на такую смену вопроса, но дальше вредничать не стала.  -Филфак, второй курс. И мне девятнадцать, так что ты, по сравнению со мной, вообще старый дедушка.  Меня ущипнули за бок, заставляя ойкнуть и потереть больное место.  -И ты ледяной дракон, - уточнил Намджун.  -Ага.  -А ещё красавица и принцесса ледяных драконов. -А кое-кто вообще принц и теневой демон. И я не уверена, что на этом список заканчивается, - фыркнула в ответ на комплименты.  -Что ж, могу сказать это и в твою сторону. Если бы ты раскрыла все свои карты в самом начале, я бы, честно признаться, разочаровался.  -Что ж, могу сказать это и в твою сторону.  Я довольна им, впрочем, как и он мной. Если бы мы оба были дураками, это было бы совершенно неинтересно. 
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник