Маска

R
В процессе
4
автор
Aili_Bee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 435 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пирог

Настройки
Примечания:
На улице было на столько темно, что единственное, что можно разглядеть, это силуэты высоких деревьев. Но если все же кому-то вздумается идти по лесу, то лучше держать руки впереди, дабы случайно не удариться об одно из них. На чердаке послышались шорохи. Девушка стала потихоньку просыпаться. В доме было слишком тихо. Обычно слышно как Трендермен шьет на своей швейной машинке, Как Сплендер вновь пытается что-то выпросить у Оффа, да и многое другое. Это просто самое обыденное. Но сейчас...Сейчас было слишком тихо. Неужели, она одна в доме? Естественно, любопытство овладело девушкой, и она встала с матраса. Но от резких движений в ее глазах потемнело, из-за чего та чуть не грохнулась. Пыдор, опираясь о стену, чуть постояла в ожидании того момента, кода она вновь сможет нормально видеть и, восстановив зрение, подошла к люку чердака. Он был не очень тяжелым, поэтому поднять его девушке особого труда не составило. Она с опаской глянула вниз, дабы удостовериться, что ее никто не увидит. Убедившись в этом, Пыдор неуверенно стала спускаться. Эту гребанную лестницу она не любила по многим причинам: она шаталась, чертовски противно скрипела, могла вот-вот упасть. Возможно могла даже сломаться под ее ногами, чего она боялась. И боялась она не ушибов, а что кто-то услышит ее. Пыдор: Черт, да не скрипи... Спустя минуту стараний бесшумно спуститься, Пыдор осторожно вступила на пол и отпустила лестницу, которую держала мертвой хваткой. В доме тоже было темно, но вскоре глаза почти привыкли к темноте. Она уже ни раз оставалась в темных помещениях, в шкафу, в темной кладовке, где случайно заперлась однажды, в подвале, на чердаке. Вроде еще где-то, но вспоминать все нет никакого желания. Пыдор осмотрелась и, никого не заметив, сделала пару шагов в сторону кухни. Ее остановил щелчок, означающий, что кто-то открыл дверь комнаты. ?: Ты чего крадешься? Тебе чем-то помочь? Женский голос, который заставил подростка остановиться, принадлежал девушке, на которую Пыдор всегда смотрела с неким отвращением. Она обернулась и в этот момент девушка щелкнула выключателем. Пыдор: Аг! Мф...В-Вероника?... Внезапно включенный свет на мгновение ослепил Пыдора, что заставило ее опустить голову, зажмуриться и прикрыть глаза ладонью. Глаза жутко болели и слегка заслезились. Вероника: Да, это я... Все в порядке? Поняв в чем дело, Вероника выключила свет и Пыдор смогла поднять голову. Пара слез все же скатилось, и они были тут же стерты с лица. Это были обычные слезы из-за раздражения глаз, никак иначе. Пыдор: Мф... Почему ты сейчас такая добрая?... Если не ошибаюсь, в отсутствие Оффа ты всегда вела себя как стерва... Вероника: Тц... Потому что с какой-то стороны я тоже твой опекун и Офф уговорил меня быть милой с тобой... А теперь отвечай, какого черта ты не спишь, а шляешься по дому? Вероника сразу изменилась и стала более грубой. Пыдор: Попить воды хотела... И пожалуйста запомни, я не считаю ни тебя, ни Оффа своими опекунами, так что хватит притворятся пай девочкой и не будь гребанной лицемеркой. Ужасно бесит, знаешь ли. Пыдор развернулась и пошла на кухню. Вслед она слышала недовольное цоканье Вероники. Ненависть к Веронике не знала пределов. Впрочем, они никогда не могли найти общий язык. Только если рядом был Оффендермен Вероника была мила с Пыдором, а та проблем не хотела, поэтому тоже фальшиво улыбалась ей. Подросток спустилась на первый этаж и пошла в сторону кухни, оглядываясь по сторонам. Пыдор: Да ладно, их реально нет дома?... Круто... С кухни приятно пахло свежей выпечкой, что напомнило девушке о голоде. Ей стоило бы перекусить. Пыдор: Вау, что это? На столе Пыдор обнаружила тарелку с куском пирога, который выглядел весьма аппетитно. Осмотрев его, стало понятно, что начинка состоит из мяса. Пыдор: Интересно, что за мясо... Девушка попробовала кусочек, потом откусила еще. Вкус был приятен, но что за мясо так и не понятно. Пыдор задумалась о своем, а тем временем во рту чувствовалось послевкусие. Почувствовав его, девушка тут же со всех ног побежала к раковине на кухне и выплюнула кусок пирога, который не успела проглотить, после чего стала полоскать рот и выпила воды. Пыдор: Б-блядь... К-какого мать его... Ее всю трясло, глаза наполнились слезами, а вкус человеческого мяса не пропадал. В поисках чего-то, что помогло отбить вкус мяса, девушка открыла шкафчик. Пыдор нашла бутылки с вином, одно из которых было открытым. В этот момент она насторожилась и оглянулась... Ее сердце бешено стучало, от чего она нервничала еще больше. Спешно схватив бутылку Пыдор опять посмотрела по сторонам и, еще раз убедившись, что никто не следит за ней, она сделала пару глотков с горла. Горло тут же начало обжигать, и очень, очень сильно. Чуть погодя ей даже понравился вкус, но больше была рада тому, что вкус мяса она больше не чувствовала. Пыдор: Кхм... Пыдор посмотрела на наклейку с названием, годом и т.д. Сухое, красное 1926 года. Это ей ничего не дало, но на всякий случай стоит запомнить. Девушка выпила примерно половину от того, что было в бутылке. Зная, что если выпьет слишком много, ей может влететь, Пыдор поставила бутылку на место. Хотя, если она спалится, ей в любом случае влетит. Оставив все ровно как было до ее прихода, Пыдор хотела пойти к себе на чердак, что она и сделала. Вот только когда она уже была около лестницы, ей резко стало плохо. Это не опьянение, скорее ее крутило, и не хило. Чувство тошноты вмиг дало понять, что все плохо. Пыдор эти "намеки" поняла и за долю секунды забежала в ванную комнату. Пыдор: Мв! К счатью, рвотные рефлексы отступили. Вдруг в ее голове что-то екнуло, точнее она что-то вспомнила. Она спешно начала что-то искать. Пыдор поочередно ставила на пол средство для мытья окон, Доместос, аптечку, небольшой коробок и еще какие-то чистящие средства... Девушка боялась. Не хватало, чтобы еще безликие явились и испортили ее задумку. Пыдор: Вроде все.. Она открыла аптечку и коробок... В аптечке было очень много всяких лекарств. Их Слендермен хранил на случай, если кто-то из прокси сильно пострадает. Это касалось не всех, а лишь тех, кто не может или не сможет сам позаботиться о себе. В коробочке же были куча капсул и таблеток, а на них записка, на которой было написано следующее: "Эти таблетки довольно капризны, при неверной комбинации с другими препаратами вызовут рвотный рефлекс, так что употребляй их осторожно" Пыдор: Бля, значит их сегодня использовать не буду.. Девушка убрала коробок, а потом подошла к двери и закрыла ее на замок, ее руки бешено тряслись. Она уселась около аптечки и стала разгребать лекарства. Из таблеток были снотворное, валерьяна, какое-то обезболивающие, странные витамины и всякое другое, предназначения которых не запомнить. Все таблетки девушка извлекла и положила на салфетку. Визуально таблеток было много, 30, не меньше. Прежде чем проглотить их, Пыдор обратила внимание на моющие средства. Всего бутылок было 4. Доместос, Золушка для полировки мебели с фруктовым запахом, какое-то средство для мытья окон с яблочным запахом и средство для стирки, которым так дорожит Трендермен. Открыв Доместос, Пыдор коснулась кончиком языка до самой жидкости, после чего сразу промыла рот. Этот чертов Доместос был отвратительно горьким, прям до жути. Это послужило хорошей причиной убрать этот хренов Доместос подальше. Следующим на пробу была Золушка. Ее вкус был таким же неприятным, да и жидкость была слегка густой, что ей не нравилось. После девушка попробовала остальные два средства. Супер прекрасная жидкость для стирки, которая принадлежала Трендермену, подвела и оказалась до чертиков противной. Поэтому в списке для "смузи" осталось только средство для мыться окон с яблочным запахом, вкус которого обжигал горло, но послевкусие было необычным, хоть и слегка отвратительным. Теперь, когда все неподходящее и противное убрано, Пыдор разложила все на полу. Таблетки и химические средства, все это добро лежало перед ней. Сейчас ей ничего не мешало взять и выпить это, дабы вызвать хорошое такое отравление, после которого она должна выжить, вот только духа не хватало. Руки все так же нервно дрожали, биение ее сердца было слышно с дальнего угла маленькой ванной комнаты. По щеке скользнула слеза и упала на холодный пол, за ней упала и вторая слеза. Взяв 5-6 таблеток, Пыдор хотела их взять в рот, но замешкалась. Ей почему то показалось, что лучше сперва выпить пару глотков химикатов, что она и сделала. Зеленая жидкость сильно обжигало горло, но холодный яблочный запах словно одурманивал, и хотелось выпить до дна это чудо средство. Но надолго девушку не хватило, горло жутко жгло, потому она ногтями царапала себе руку. Ей это приносило удовольствие. Такое же, что и качественное вино с сыром для хорошей пары. Средства осталось всего четверть бутылки, хотя до этого емкость была наполнена более, чем наполовину. Запах яблок в премешку с таблетками нагонял холодок по телу. Пыдор набрала в ладонь десяток таблеток и рассмотрела их. Они выглядели красивыми, но розовая таблетка ей больно не понравилась. Дело было не в цвете, она просто как-то отталкивала, но по каким-то причинам убрать ее Пыдор все же не решилась. Она взяла в рот эту небольшую горсть и пыталась проглотить, но это ей удалось не сразу, из-за чего быстрорастворимые таблетки стали растворяться во рту, оставляя противный горький вкус. Вскоре Пыдору удалось проглотить их, после чего сразу наполнила бутылку с средством водой и запила ею. Горло начало обжигать с новой силой, ей не верилось, что осмелилась сделать это. С глаз потекли горячие слезы. Девушка прибралась, поставила все на свои места, спрятала то, что не стоит видеть кому-либо, и в конце-концов умылась. Ее всю крутило, живот болел, а голова кружилась. С неохотой она вышла из ванны, убедилась, что ничего не забыла, и направилась к лестнице на чердак. Ей уже было абсолютно наплевать, что лестница вновь противно скрипит и пошатывается. Она добралась до чердака и легла на матрас, скрючившись от боли в животе. Пыдор размышляла, правильно ли она поступила. Может, стоило повременить с суицидом? Или напротив, сделать это раньше? Или же иным способом? Голова раскалывалась от количества подобных мыслей. Думать трезво в такой ситуации было невозможно. Девушка пыталась заснуть, но даже это ей было не по силам. В этот момент в дом вернулись безликие. Это было ясно по голосам снизу. Офф: Да-да, я сейчас! Только проверю Пыдора! Он зашел на чердак, держа что-то в руке. На его лице сияла улыбка. Офф: Хей, ты спишь?... Девушка притворилась спящей, но одурачить безликого было не так легко. Офф подтолкнул ее в бок и вздохнул. Офф: Ты... Все еще боишься?... Безликий положил предмет на пол и стал подталкивать Пыдора, дабы она с ним заговорила. Офф: Ну же, ты ведь не спишь, даже не пытаешься уснуть, ответь уже. Пыдор: Мф..Ну чего тебе?... Ее голос был фальшиво сонным. Пыдор не спеша повернулась в безликому. Офф: Актер из тебя никакой. Пыдор: Ладно...чего тебе надо? Офф: Я принес тебе пирог, который ты, видимо, не доела и хотел спросить как твое самочувствие... Безликий убрал руку, он словно был в смятении. Пыдор: С-спасибо, но... Ты же знал, что я не ем человечью плоть... И насчет самочувствия, голова трещит и...мв! Девушка вскочила с матраса, тем самым оставив Оффендермена в недоумении. Офф: Стоять! Куда рванула?! Пыдор его не слушала, точнее не слушала. Она спешно спустилась с чердака, побежала в ванную комнату, из которой только успел выйти Сплендермен, и которого она случайно чуть не сбила с ног, и заперлась. Все произошло слишком быстро, чтобы она сама смогла хоть что-то понять. Только она ухватилась за бортик раковины, как рвотные рефлексы взяли свое. Пыдор: Б-боже....Агх... Девушка тяжело дышала, не осознавая, что происходит. Она не понимала, что она сделала не так, ведь ей сказали, что это сработает... Неужели, та девчонка ее все же нагло обвела ее вокруг пальца? Но зачем? Стук в дверь отвлек ее от нагоняющих мурашки мыслей. Офф: Пыдор! Что с тобой?! В этих простых словах была не только агрессия, но и встревоженность. Девушка даже удивилась, что он вообще может тревожиться. Пыдор: Д-да!...мф... Офф: Открывай дверь, живо! Пыдор: ...С-сейчас! Девушка прополоскала рот и протерла раковину, но противный запах все еще оставался. Готовясь к чему-то ужасному, она медленно подошла к двери и неуверенно открыла замок на двери. Офф: У тебя есть минута, чтобы постараться придумать разумное оправдание своим действия. Его голос стал холоден и он скрестил руки на груди показывая, что он зол. От былой встревоженности не осталось ни следа. Пыдор: Ну...м... Не хотела тебя расстраивать, но... Это из-за... Пирога... Я не могу есть человеческую плоть, меня начинает крутить... Я не хотела, чтобы ты обиделся, вот и... съела немного... Все таки, это ты испек... Ответ, выдуманный за считанное время, слегка удивил Оффендермена, и даже вызвал легкую, едва заметную улыбку. Хотя, частично это являлось правдой. Офф: Вот дуреха... Он потрепал ее и без того слегка взъерошенные волосы и пошел на кухню, оставив Пыдора одну... Девушка была не то, чтобы в удивлении, она была в шоке. Она ожидала, что будет как минимум наказана. Проследив, пока безликий спуститься до конца вниз, Пыдор побежала на чердак и закрыла люк. Подхватив мишку, подросток уселась на свой матрас. Медвежонок был усажен напротив Пыдора, а она сама принялась снимать бинты с головы. Ушиб уже не болел, если его не трогать, конечно. Пыдор: Неужели пронесло?... Она откинула бинты в сторону и с улыбкой посмотрела на мишку. Офф: Какая блядина выпила мое вино?! Он так громко это крикнул, казалось, слышал даже соседний лес. Пыдор закрыла уши и надеялась, что Офф не догадается, что это была она, хотя шансы были крайне ничтожны. Пыдор: Ну, он же не подумает, что это я, он ведь знает, что я не пью алкоголь... Попытка подбодрить себя не принесла плодов, а Офф уже телепортировался на чердак. Офф: Ну и что ты скажешь в свое оправдание в этот раз, дрянь?! Безликий, казалось, не управлял собой. Он схватил ее за горло и резко прижал к стене, от чего место ушиба вновь заболело. Пыдор: Ай! П-пусти, задушишь щ-щас!.... Офф: И буду только рад! Она всеми силами попыталась ослабить его хватку, но Офф стал держать ее руки. Даже не держать, а сжимать, и с такой силой, что казалось, ее кости вот вот сломаются. Пыдор: Д-дай т-ты мне об-бъяснить... Офф: Твоими объяснениями я по горло сыт! Он сжал ее горло еще сильнее, она начала задыхаться...Девушка пыталась что-либо сделать, но силы были на исходе... Офф: Почему?! Почему каждый раз ты ведешь себя как последняя тварь?! Глаза наполнились слезами, которые стекли по щекам девушки. Несколько лет назад -ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! Парень пытался отдернуть свои руки, но девушка была куда сильнее его. Нужно было уже наконец принять, что он снова ничего не сможет сделать. ?: Хах! Ну и где теперь твоя крутость, а?!) Где твои друзья?!) Тоооочно, они же закопаны глубоко в лесу~ Соня держала руки Алекса и неожиданно пнула беднягу, отчего тот упал на асфальт, откашливаясь кровью. Из носа так же не переставала идти алая кровь, уже испачкав одежду. В этот момент девчонка достала из сумки канцелярский нож...
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)