Вступление
17 декабря 2020 г., 22:14
"Прямо сейчас я стою рядом с комнатой, в которой лежит моя дочь Настя. Как так получилось? Отравление. Интересно, что могло случиться. Я приехал как только смог. Итак, нужно постучать в дверь" - подумал Юи и постучал. Из-за двери вылезла голова симпатичной девушки, с лёгким удивлением она произнесла:
- Войдите
"Интересно, чего она так удивилась? Может того, что я конь. Я не знаю как так вышло, да и это не важно, что произошло, то произошло", зайдя в кабинет Юи увидел Настю. Она лежала с закрытыми глазами, но было видно, что она дышит, ведь её грудная клетка поднималась и опускалась. "Окей, она дышит, она жива, успокойся.."- раздраженно подумал Юи, стоя надо дочерью.