Очаровая всех(акацуки и т/и)

NC-21
В процессе
69
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник

10-хвостый.

Настройки
Дей протянул тебе одну из его скульптур. Но эта была самая красивая каторую ты видела . -Спасибочки! Ты вышла из комнаты Дея и направилась в комнату, но перед тобой появился Итачи. -Т/и -Что? -Можешь зайти ко мне когда будешь не занята, желательно быстрее -Ладно Ты пошла на кухню и увидела на столе данго. Ты взяла его и съела. Ты вспомнила про Итачи и направилась к нему. Ты дошла до его комнаты и постучалась. Ты вошла и закрыла дверь. -Т/и ты же знаешь что у тебя печать на животе -Ну да и что? -В тебе запечатали 10-хвостого -Что? -Т/и, я разорву печать и хочу что бы ты научилась контролировать 10-хвостого. После того как я это сделаю ты уйдёшь из акацуки. -Но почему?! -Акацуки нужны джинчурики и хвостатые. А ты одна из них. Кто нибудь видел печать? -Ну Дейдара... -Т/и я не знаю, но возможно что из тебя попытаются освободить 10-хвостого и ты можешь умереть. Я сделаю всё быстро и ты уйдёшь Итачи сел на колени немного поднял твою футболку. Он начал складывать какие то печати. Позже приложил руку к печати и появилась боль будто тебя проткнули насквозь.

***

Тебя перенесло в какое то место. Ты была совершенно одна. Ты видела только огромную клетку. Ты ничего не понимала пока не услышала голос. -Интересно в какой бабе слабачке меня запечатали Ты увидела 10-хвостого за большой решёткой и тебя сразу перенесло в реальный мир.

***

-Т/и тебе надо уйти Ты только пришедшая в себя кивнула и вышла из комнаты. Ты пошла в свою комнату и собрала вещи. Плащ оставила на кровати. Позже ты выпрыгнула из окна. Ты отбежала на расстояние, а дальше пешком пошла. Ты не знала куда идти. Ты не хотела возвращаться в Коноху. Ты остановилась на поляне так как темнело. Ты легла на траву и задумалась. А нахуя я убежала. Вдруг Итачи недооценил меня и я бы не умерла

***

Тебя перенесло к 10-хвостому. -Опять ты?! -Я думаю что тебе стоит вернуться в акацуки -Ну да конечно я послушаюсь какого то 10-хвостого

***

Тебя перенесло обратно, ты услышала шорох. Ты повернулась и увидела каких то шиноби из деревни облака. Они явно не желали добра, так как один из них напал на тебя. А другой сказал. -Да, это она с 10-хвостым убить её! -Ебаа..... Из за второй стороны вышли шиноби песка. -Она наша проваливай деревня облака! Вокруг тебя было 20 человек из деревни песка и 20 человек из деревни облака. Не теряя время деревня песка напала на тебя. Среди них ты заметила Темари. -Темари?! Темари посмотрела на тебя и удивилась. Но в другой момент она активировала свою технику. -Режущий ветер! Ты успела уклониться, досталось только пару царапин. А остальной ветер навредил деревне облака. Ты активировала шаринган и кинула несколько карт в деревню облака чтобы до конца от них избавиться. Так и произошло карты взорвались и все из деревни облака уже лежали. Ты сложила печати и превратила землю на поляне в лёд. Несколько шиноби упали. У тебя из кармана выпала фигурка которую тебе подарил Дей. Ты хотела поднять её, но тебя откинул один из шиноби песка откинул тебя. Он подобрал твою фигурку. -Только попробуй сломать её! Шиноби кинул фигурку на землю и придавил её ногой. Ты взбесилась. Ты молча встала и в тебе пробудился бьякуган. Ты сама этого не замечала. Ты выдела точки чакры и у тебя была цель всех их заблокировать. Ты подбежала к шиноби который притоптал твою фигурку и в пару секунд заблокировала все его точки. Он успел воткнуть в тебя несколько кунаев , а позже упал на землю. Тебя окружили другие шиноби и один из них побежал на тебя, он пытался ударить тебя, но ты уклонялась и одновременно блокировала его точки чакры. Наконец-то то он выдохся и упал. Ты заблокировала точки чакры других шиноби за пару минут. Вокруг тебя лежали кучу шиноби, а на против тебя Темари. Она побежала к тебе, взяла за руку и куда то повела. -Ну наконец-то ты их вырубила т/и. Если бы они узнали что мы подруги они бы просто выгнали меня! Вы подбежали к какому то обрыву и вместе сели. Твои глаза стали опять черными. -Т/и а у тебя что бьякуган? -Бьяку.... что? -Ты своим бьякуган всех вырубила -Но у меня нет бьякугана -Но он был! Мне не показалось т/и! -Правда что ли? -Да! -Тогда я хочу научиться его контролировать Ты встала в боевую стойку и активировала бьякуган. Ты сильно удивилась. Ты посмотрела на Темари и нечаянно увидела её голой. Ты быстро убрала бьякуган. -Ой ну нахер Ты потеряв равновесие начала падать с обрыва на землю со 200 метров. Ты закричала и в один момент тебя кто то поймал. Ты посмотрела на того у кого ты была на руках. -Дей! -Скучала? Ты сильно обняла Дея. Вы подлетели на птице к краю обрыва. К тебе подбежала Темари. -Эй, быстро отпусти т/и! -Темари успокойся он мой друг! -Он из акацуки т/и! -Тут такое дело , я тоже в акацуки -А ладно Дейдара поставил тебя на землю и сказал. -Я заберу её? -Ладно идите, а я в деревню вернусь -Пока Темари! Темари ушла. Ты встала на птицу давая Дею понять что бы улетели отсюда. -Дей давай только не полетим щас обратно -Почему? -Во мне это... -Да знают уже все что в тебе 10-хвостый. Все подумали что ты ушла и умерла, но я полетел искать тебя. Мне конечно влетит от Конан и лидера, но да ладно. -Ясно. Дей я как то активировала бьякуган -Всм? Я думал ты Учиха -Вот именно что я Учиха, у меня есть и шаринган и бьякуган! -Значит твои родители Учиха и Хьюга -Моя мать Учиха, это точно, а вот отец я про него ничего не знаю -Ну теперь знаешь что он Хьюга -Ага

***

Через 2 часа вы прилетели. Вы слезли с птицы и направились в логово. -Т/и все в гостиной -Хорошо Ты зашла в логово и направилась в гостиную. Как говорится надо эффективно появится Ты открыла дверь с ноги и зашла в гостиную. -Т/и?!.... -Вы думаете я умерла? -Ха-ха-ха -Идиоты! -Это всего лишь ложь! -Я буду жить! Сасори рассмеялся, а потом сказал. -Эффектно базара нет! К тебе подбежала Конан и начала обнимать. -Ты моё солнышко, пришла. Тут задание с девушкой и двумя парнями меня хотели заставить пойти, но пойдёшь ты) -А что за задание? -Ой да вам надо на свадьбу в деревню музыки прийти, вы оденетесь красиво и вам надо невесту, в логово принести. -Ну ладно
Примечания:
69 Нравится 91 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)