***
Ты проспала 3 часа. И вскоре проснулся. Ты встала с земли, отряхнулась и зашла в логово. Ты пришла на кухню, где были ещё Какузу, Хидан, Сасори, Дейдара, Тоби и та самая новенькая. Приглядевшись ты увидела что все они играют в карты и судя по всему новенькую они встретили лучше тем тебя. Сасори с Дейдарой стояли возле неё и подбадривали что бы она выиграла Какузу. Как бы не подбадривали Какузу выиграл. — Перестать ты уже не выйграешь меня — Да ну Какузу! Как ты это делаешь? Ты удивлённо смотрела на диалог Какузу и новенькой. Тебя не отпускала мысль. Она настолько лучше меня что её встретили намного теплее Ты уже хотела уйти, но увидела рядом стоящего Кисаме. Который стоял с сильно недовольным лицом. -Эй Кисаме, а с тобой что? — Ненавижу новеньких, особенно девушек, а это вообще какая-то беззащитная дрянь — Поддерживаю, она меня бесит -Эта мелкая новенькая подлизывается ко всем — Согласна Ты хотела уйти. Но не знала что делать. Тебе было очень скучно. А не с кем провести время. — Кисаме сыграем в карты? Кисаме посмотрел на тебя очень странным взглядом. Ты уж подумала что он откажется, но ответ был: -почему бы и нет? Ты достала карты из кармана и начала перемешивать. Вы оба сели за соседний стол. Ты перемешала карты и быстро разложила каждому по 6 карт. У вас началась сильная борьба и к вам начали все подходить. Позже подошёл Какузу и сказал : -Т/и, у тебя шансов нету, ну куда ты лезишь ? - Какузу можешь помолчать! Мы играем на 50.000, я должна сосредоточиться Выиграли очень долго и умно. Ты запоминала все карты которые были и узнавала какие карты у Кисаме. Позже спустя долгое время ты победила. Ты встала, потянулась и сказала : -Моё бабло давай Все удивились твоей победой так как Кисаме играл лучше всех в карты. После Кисаме передал тебе деньги. -Я ошибался в тебе, ты не так уж и плоха Ты была счастлива. Ты посмотрела на новенькую которая сидела за соседним столом. И она явно не желала добра. Новенькая встала и громко сказала. - Сыграй со мной, т/и - Конечно, я не против Ты подсела к ней с ухмылкой. Ты понимала что выиграешь её на все 100%. Ты быстро перемешала карты и разложила. Новенькая ходила очень задумчиво и умно. Ты решила заманить её эмоциями чтобы она отбилась от игры. Ты ходила очень быстро и не думая. Ну это выглядело не думая, на самом деле ты думала над каждой картой и ходом. Новенькая очень удивилась что ты так не вдумчиво играешь. Она правда отбилась от игры и расслабилась. Пока она расслаблялась ты кинула на стол последнюю свою карту. Новенькая посмотрела что у тебя карт не осталось а у неё было ещё 3 карты. Все вокруг вас стояли и смотрели. После ты встала и ушла поймав взгляд Дея на себе. И зашла в свою комнату и грохнулась на кровать. В твою дверь постучали. - Открыто! На твоё удивление зашла новенькая. - Слушай т/и прости за ситуацию утром - Ладно - Я Фирини - Ну моё имя ты знаешь - Ага - А почему ты ушла от Орочимару? - Ээ, он пользовался мной, я ему не нужна, ему Саске важен только - Понятно - А что у тебя с Дейдарой? - Да что вы пристали! Нету у меня ничего с ним. С чего ты взяла?! - Он про тебя всё время говорил - Нечего у нас с ним нету -Ладно, но он хочет помириться с тобой - Угу, кстати ты из какой деревни? - Облака, а ты их Конохи - Угу - У тебя очень красивый брат Вы поболтали весь вечер...Новенькая
12 марта 2021 г., 18:12
Примечания:
Простите что пропала, телефон был в ремонте. Я в шоке от актива. Люблю всех 💕✨
-Итачи мне надо с тобой поговорить
-Что такое?
-Давай зайдём тебе в комнату
Ты с Итачи зашли в комнату и ты села ему на кровать.
-Откуда у меня бьякуган?
-Думаю врать тебе сейчас бессмысленно. Твоя мать была из клана Учиха, она изменила моему отцу с главой клана Хьюго
-Эээ есть ещё что ты мне не рассказывал?
-Ты старше Хинаты на 10 месяцев, настоящая наследница клана Хьюго ты
-А почему ты от меня всё это скрывал?
-Потому что я должен был рассказать на твоё 18-летние
— Ясно, я хотела спросить, а как выглядит Тоби под маской?
-Я не знаю, меня это не заботит
-Ну ладно
-Т/и
-Что?
-Что между тобой и Дейдарой?
Откуда он знает?!
-С чего ты взял что у меня что то с Деем?
-У тебя перед глазами один Дейдара, я же вижу
-Да он, полный козёл
-Я тебя слушаю
Ты обняла Итачи и рассказала ему всё как есть. Ты рассказала как он спасал тебя, о поцелуи и ситуацией с Саем.
-Влюбилась?
-Нет
— Я не наивный, не поверю
-Не влюбилась и всё
Ты вышла из комнаты Итачи. Ты увидела как какая то девушка выходит из гостиной. Ты сразу врезала ей так что у неё пошла кровь из носа. Ты активировала бьякуган и готова была напасть. Кто то положил тебе руку на плечо, это был Пейн, ты обернулась и он сказал.
-Это новенькая, успокойся
-Её не учили как надо новеньких встречать!
-Завали ебало!
-Завалить?! Да я тебя одной рукой выиграю!
-Да хоть убейтесь девушки
Сказав это Пейн ушёл. Ты спокойно вышла на улицу подальше от этой дуры, но она пошла за тобой.
-Че тебе нужно?!
-Хочу чтобы ты знала, когда то я училась у легендарного санина
— А я у двух легендарных санинов
— Покажи доказательства
Ты подняла чёлку показав бьякуго. После чего создала расенган и сразу убрала его.
— Бьякуго меня научила Цунаде сама. А сенсей Джирайя расенган. Вопросы?
Девушка со злым лицом и ухмылкой зашла обратно в логово. Ты со спокойной душой легла на траву и заснула.