**Воспоминание**
Сидя рядом с братом, Эббигейл рассматривала его руку с татуировкой. Она была совершенно такой же, как и у неё, но ей нравилось смотреть именно на его руку. - Это отвратительно. - донёсся голос Пятого. - Что именно? - Это тату, будто метка, чтобы все знали, что мы, как собаки, принадлежим Академии. Номер 8 не знала, что на это ответить. В какой-то степени, Пятый был прав, но говорить ему это, она не собиралась. Он был раздражён, но посмотрев ему в глаза, она увидела лишь теплоту. Теплоту, которая была обращена к ней.**Наше время**
Глаза у него были точно такие же, и может, Эбби и успела бы разглядеть в них тепло, но Пятый резко отвёл взгляд. Пока Эббигейл обрабатывала рану, Номер Пять заговорил. - Знаешь, что я увидел, когда попал в будущее? - Нет, что же? - Ничего, абсолютно ничего. Я попал в апокалипсис, и по всей видимости, был единственным выжившим. Я видел ваши тела, ваши мёртвые тела. - Так ты был один? Ну вот. Это то, чего так боялась девушка. Он был один, эти 45 лет он был один. - Да. Но это не самое главное. Важно то, что я могу остановить апокалипсис, у меня есть всего 5 дней. - Зачем ты мне это говоришь? Чем я смогу помочь тебе. Скажи это Лютеру и Диего, это они хотят быть героями, но уж никак не я. - Они могут не поверить. - Тогда, почему ты считаешь, что я могу тебе поверить. - Ты уже поверила, я тебя прекрасно знаю. - Что? Ты меня знаешь?? Тебя не было 16 лет, так что ты не можешь меня прекрасно знать, ясно? - Ты злишься? - Да, чёрт возьми, я злюсь. Я не видела тебя грёбанных 16 лет, а ты ведёшь себя так, будто на пару часов матался в магазин. - по щекам Эбби начали течь слёзы. - Успокойся, прошу тебя. - Да не хочу я успокаиваться, ты хоть раз вспоминал меня? Хоть раз? Девушка не дала Пятому ответить и продолжила: - Как я вообще могу тебе верить, после того, как ты солгал мне и не сдержал обещание, а? - Какое обещание? - Пятый не мог вспомнить ничего подобного. - Ты правда не помнишь? В этот же момент в голове Пятого начала образовываться картинка того момента.**Воспоминание**
Она вновь сидит на крыше. Ей снова захотелось побыть одной. Сегодня была ужасная ночь. Ей снилось, как она умирает, а семья бросает её, но это было не самое страшное. Самый последний сон был про Пятого. В этом сне он исчез. Его не было очень долго и она проснулась вся в слезах. Выбежав из своей комнаты, она приоткрыла дверь комнаты Пятого. Какое же облегчение она почувствовала, когда увидела его мирно спящим в постеле.***
- Ты пропустишь завтрак. - послышался голос сзади. - Я не хочу есть. - Ты не в настроении? - Беру пример с тебя. Пятый улыбнулся. - Можно кое о чём попросить тебя? - спросила у него Эбби. - Слушаю, только быстрее, лично я голоден и не собираюсь пропускать завтрак. - Ты можешь пообещать, что не уйдешь? - А куда я должен уйти? - Это не важно, просто обещай, что не исчезнешь. - Ты какая-то странная сегодня. - Пятый, ну пожалуйста, дай слово, что не уйдёшь. - Ладно, ладно. Я обещаю, что никуда и никогда не исчезну, довольна? - Да. Это всё, что она хотела услышать. Он никогда не солгал бы ей, но как же жаль, что она ошибалась.**Наше время**
Он вспомнил. Он и правда обещал. - Ты сможешь простить меня? - Нет. Пятый всё прекрасно понял и собирался уйти. - Стой, я сказала, что не прощу тебя, но это не значит, что я тебя выгоняю. Сядь, я сделаю кофе. - Ты же его терпеть не можешь.**Воспоминание**
Бен и Эбби сидят на кухне. Они часто выпрашивали у Грейс конфеты, а та не могла им отказать. Пожалуй, эти двое были самыми большими сладкоежками в доме. Но если Эбби всё же знала меру, то Бен просто не мог остановиться. - Хватит так много есть, ты же лопнешь. - Ничего подобного, они слишком вкусные. С этим сложно было не согласиться, поэтому девочка взяла ещё одну конфету. На кухню зашёл Номер Пять, но ребята так и продолжили уплетать сладкое. - Будешь? - спросила Эббигейл у него. - Нет, эту гадость я есть не собираюсь. Было странно, но Пятый просто ненавидел конфеты, оказывается, бывают такие люди. Ему были больше по душе пончики. Номер Пять начал заваривать кофе. - Вот, что можно назвать настоящей гадостью. Ты будто литрами его пьёшь. - Мне нравится, да и тебе я его не предлагал, так что не бурчи. - Придурок. - улыбнувшись сказала Эбби. - Идиотка. - с такой же улыбкой ответил Пятый, а потом ушёл. Бену было очень интересно наблюдать за этими двумя. Они были такими разными, но в то же время были так похожи друг на друга.**Наше время**
- Да, это так. Но я покупаю его не для себя. - Тогда зачем? - Честно сказать, не знаю, просто приходя в магазин, я всегда беру банку кофе. Оно вызывает приятные воспоминания из детства, а может, я покупаю его для кого-то особенного. Пятый промолчал. Нетрудно было догадаться о ком сейчас говорит Номер 8.