***
Прошло уже пару часов, но Пятый так и не возвращался. Спать Эбби совершено не хотела, в отличие от Эллис. Оставив сестру одну, Номер 8 решила прогуляться по дому. Проходя мимо комнаты Клауса, она услышала странный разговор. - Да не пил я сегодня. - Заткнись, просто замолчи уже. - Как я устал слушать тебя. Брат общался с кем-то, но постороннего голоса она не слышала. Когда Эббигейл открыла дверь, то не обнаружила в комнате никого кроме самого Клауса. - У тебя всё нормально? - осматриваясь, поинтересовалась Эбби. - Да, все просто прекрасно. - сидя на кровати, ответил Номер 4. - С кем ты говорил? - О чём ты? Кроме меня здесь никого нет. - Вижу. Если бы я не знала, что ты общаешься с мёртвыми, подумала бы, что ты свихнулся. - Ну спасибо, сестрёнка. - Всегда пожалуйста. Так...ты разговаривал с Беном? - тихо спросила Эббигейл. - Что? Неееет. - Значит да. Он что, сейчас прямо тут? Эббигейл не могла этого видеть и ощущать, но брат стоял прямо перед ней, рассматривая её лицо. Прошло много лет с тех пор как он умер, но сестру он помнил всегда. Бен часто упрашивал Клауса встретиться с Эбби, чтобы он смог увидеть её, но брату было не до него и его просьб. - Можно...можно с ним поговорить? Точнее не так, мне хочется ему кое-что сказать. Он может выслушать меня? - голос Эбби немного дрожал. - Да, говори, он всё слышит. - А где он сейчас? - Прямо перед т - Не говори ей. - Кхм. Он сидит со мной на кровати. - Хорошо. Что ж. Не знаю с чего начать. - Эбби чувствовала себя очень странно, говоря что-то человеку, которого даже не видит, которого и вовсе не существует. - Прости меня за всё. Я винила и виню себя в произошедшем. Я ведь могла спасти тебя. Могла.. - по щекам Эббигейл начали течь капли солёной воды. - Нет Эбби, виноват только я. Бен погладил сестру по щеке, будто стирая слёзы с её прекрасного лица, но этих прикосновений она ощутить, увы, не могла. - Это не так, он винит себя в этом, но никак не тебя. - Но я ведь должна была защищать его, должна была! - девушка сильно дрожала.**Воспоминание**
- Академия! У вас новое задание. В банк пробралась банда грабителей, которые так же держат в заложниках всех, кто находился на том момент в здании. За пару минут все дети переоделись и уже стояли на улице. Сев в машину, они поехали на назначенное место. Оставив Ваню одну в машине, остальные незаметно пробрались в банк. В помещение можно было заметить, как миминум дюжину людей, загнутых в угол. Впереди, как обычно шёл Лютер, потом Диего и так далее. Эббигейл и Бен шли, держась за руки. Бен не любил подобные задания и сестра это прекрасно понимала. Откинув первого грабителя, который бежал прямо на них, Лютер провёл всех дальше в главный холл. Следом за ним, свою силу применил и Диего, кинув пару ножей в ещё двух человек. Не теряя времени, Эллисон подбежала к бандитам, которые стояли рядом с заложниками. - До меня дошёл слух, что вы застрелили друг друга. В эту же секунду, направив друг на друга пистолеты и выстрельнув из них, двое грабителей упали на пол. Эббигейл тоже не отставала. Подняв в воздух 4 человека, она со всей силы откинула их в стену. Удар был слишком сильный, так что шанса выжить не было. Клаус шёл самым последним, да и его силы здесь бы никак не помогли, поэтому он лишь помогал выбраться людям, которых взяли в заложники. - Бен, помоги нам. - крикнула брату Эбби. Номер 6 начал бежать к Эббигейл. Из его живота показались пара щупалец, но они резко исчезли. Тело брата упало на пол. Один из бандитов выстрельнул в него, пока тот бежал. Бен не шевелился, а из раны начала течь кровь. Девушка отвернулась лишь на секунду, но эта секунда стояла жизни её брата. Она стояла так близко, так близко к нему. Она могла спокойно откинуть в сторону стрелка, но не смогла. Просто не увидела. Гнев пробудился в ней и в ту же минуту тело человека, который стрелял, вылетело из окна. Она не сможет это забыть и всё дальнейшее время будет вспоминать то, как не смогла защитить человека, который был ей дорог. Это будет преследовать всю её жизнь.** Наше время**
- Эбби, успокойся. С полок начали падать вещи, так же, как и в тот раз. Поняв это, Клаус подбежал к сестре и заключил её в объятия. - Тише, тише малышка Эбби. Девушка немного успокоилась, но это было не всё, что она хотела сказать Бену. Она прекрасно понимала, что шанс остановить апокалипсис был не так уж и велик. Упускать время было нельзя, ведь скорее всего, это мог быть её последний шанс обратиться к брату и она не собиралась его терять.