***
Она опять сидит и ждёт. Совсем недавно Эбби так же сидела, пока Диего был на грани смерти. Сейчас же, там лежит Пятый и это, пожалуй, ещё хуже. За короткое время прошло слишком много событий и кажется, что к подобному уже надо привыкнуть, но это не так просто. Потерять человека во второй раз. Это звучит ужасающе. Эббигейл надеялась, что всё-таки не сталкнëтся с этим. Поэтому она ждëт и не уйдёт, пока не узнает. Выходя из комнаты, на лице Грейс появилась тёплая улыбка, по которой можно было всё прекрасно понять, но ей нужен знать наверняка. - Рана не глубокая, но ещё бы пару часов и всё было бы намного хуже. - на секунду мама погрустнела, но посмотрев на Эбби, улыбка вновь вернулась. - Он пока спит, но ты можешь зайти к нему. Пятый был слишком милым, когда спал. Он сопел во сне, что всегда нравилось малышке Эбби. Невероятно, на что готов человек, чтобы защитить свою семью. Она гордилась им, хоть и не знала, нужно ли ему это знать, но она была очень горда и благодарна своему брату. - Я всегда буду рядом с тобой, Пятый. И когда проснёшься, я буду рядом. - погладив его по волосам, она вышла из комнаты. Эбби не уйдёт, она дождëтся его пробуждения. На диване, рядом с комнатой Пятого, сидел Диего. Сев с ним, девушка даже и не вспомнила их последний разговор. - С ним будет всё хорошо, я тебе обещаю. - Диего погладил девушку по плечу. - Знаю. - Прости. - тихо произнёс, сидящий рядом парень. - За что? - Эбби не понимала, что он имеет ввиду. - За это. После этих слов Диего приложил тряпку к лицу сестры. Та сразу же заснула. Подойдя к ним, Лютер подхватил Эбби на руки. - Уверен? - Лютер понимал, что иначе поступить они не смогут, но поинтересоваться всё же стоило. - Другого выхода нет. Думаю, потом она нас поймет и простит. Простит ли?***
Стоя перед дверью в мрачное помещение, Лютер всё никак не мог решиться оставить сестру там. Многие называли его зверем из-за телосложения и обильности волос на теле, но сейчас он и правда чувствовал себя им. Только не физически, а морально. По отношению к сестре это было жестоко, но всё, чего он хотел - это безопасности для своей семьи и конечно, для неё самой. - Просто положи её туда. Мне тоже тяжёло, но это нужно сделать. - голос Диего еле-еле доносился до Лютера, хотя тот стоял на вытянутой руке от него. Куда чётче Номер 1 слышал биение своего сердца. Оно бешено колотилось, как будто он пробежал целых 3 километра. Простояв ещё минуту, Лютер зашёл в комнату и аккуратно положил Эббигейл на кровать, стоявшую в углу. Диего лишь наблюдал со стороны, хотя менее мерзко он себя всё равно не чувствовал. Сами того не понимая, они совершали самую огромную ошибку, и за эту ошибку поплатятся не только они. Закрыв дверь на крепкий замок, они встали прямо напротив неё. Она скоро проснётся, чего им и нужно было дождаться. Ей необходимо всё ещё раз объяснить, прежде чем оставить одну.***
Мрак. Это первое, что увидела Эбби. На самом деле, там было не так уж и темно, но даже к такой темноте нужно привыкать. Место было очень знакомым, будто из кошмаров. По сути, так и есть. Просто эти кошмары были реальными. - Нет. Только не это. Нет. - страх окутывал её и пробирался до костей. Мурашки пробежали по всему телу, а по спине скатывались капли холодного пота. Повернув голову к двери, свет из которой делал это место не до безумия мрачным, она почувстовала некое облегчение. Девушка соскочила с кровати и подбежала к ней. За ней стояли лишь Диего и Лютер, остальных не было. Изначально, Эбби показалось, что братья пришли помочь и освободить её, но осознание пришло также быстро, как и новая волна страха. Глупо, очень глупо было думать, что они хотят помочь. За такой короткий промежуток времени, она вновь могла назвать этих людей - своей семьёй, но они снова всё разрушили. - Диего, умоляю. Ты же спас меня. Я думала, ты хочешь меня защитить. - Именно это я и делаю. Ты и они - моя семья, поэтому я защищаю тебя и мир от тебя. - Ты так и не понял? - Что? - Диего подошёл вплотную к двери. - Мы никогда не станем настоящей семьёй. Если ты, да и все остальные, считают, что я способна на подобное, то вы не можете называться моей семьёй. После этих слов Эбби лишь легла на кровать. Ей было противно видеть их лица. Ей было противно слышать их голос. Они сами были ей противны. Это не конец и вовсе не начало. Это некая середина, которая разрушит весь мир.