Жедик

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 846 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Концерт

Настройки
* Вечером Эд с Катей собирались на концерт, ну Эд подумал: ну не оставлю же я его одного, тем более ему сейчас нужно отвлечься. Вообщем Эд купил билет и Жеки ( для него это был сюрприз ). *Вечер* *Эд и Катя начали собираться начали собираться на концерт, Жека знал об этом, ему тоже очень хотелось пойти. Вдруг Эд достаёт билет из кармана и говорит- ну я разве могу тебя оставить одного? Жека был на 7-ом небе от счастья, он тут-же начал собираться.* Э- ну чё все готовы? Ж- конечно! Это же моя любимая группа! К- да! Э- ЮЮЮХУУУ!!! ЗНАЧИТ ОТОРВЁМСЯ ПО ПОЛНОЙ! * и вот они сели в такси, таксист попался не разговорчивый, всю дорогу они проехали молча. И вот они уже на концерте "LitlBig"* * Концерт прошёл отпадно, потом они пошли в ресторан, вдруг Катя вспомнила то что ей нужно срочно ехать к маме, и она оставила парней одних* * Эд и Жека не захотели сидеть в ресторане и решили поехать в бар. Когда парни приехали туда Эд заказывал себе одну рюмку за другой. Жека точно также. Под конец вечера им стало слишком хорошо и они начали собираться домой. Они еле как доехали до дома( на них сильно повлиял алкоголь). Они зашли домой, сняли куртки, и легли спать, сами не замечая того то что легли в одну постель* * Утро * * Катя прислала Эду сообщение то что она будет у мамы на две недели, но Эд конечно же этого не видел, он спал* * Парни проснулись только в 14:26* Э- оооййй, б*****яяяяяя, как сильно болит башка Ж- не ори, а то у меня сейчас перепонки лопнут, поверь мне тоже не лучше! * они пошли выпить обезболивающее* * через час парням стало полегче. Эд только сейчас заметил Катино сообщение и написал: ок, жду тебя пупсик, уже скучаю. Парни решили отоспаться в этот день. Первым уснул Женя* " мысли Эда "- блин какой же он всё таки милый когда спит, так стоп, о чём это я? У меня девушка есть! Ну блин всё таки так бы и чмокнул его в лобик" * Эд так и сделал, а Жека даже и не заметил. Потом Эд лёг к Жеке и они уснули в обнимку*
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник