Новый день новые вести
18 декабря 2020 г., 00:51
Прошёл месяц ,а меня ещё не выписали ,и Файеру я до сих пор не призналась .
Ф: Доброе утро солнце ♥️
С: Доброе , огонёк ❤️
Ф: ты какая-то грустная
С: ну есть не много....(мысли Симки: каждый день к нам приходит эта Верта меня это бесит . Сегодня же признаюсь Файеру о моих чувствах)
Ф: а ну ка выкладывай
С: скажи кто эта Верта ?
Ф: ну это очень долгая история
С : мне всё равно . Давай говори
* прошло пол часа и Файер наконец-то рассказал*
С: ого , но вы же теперь не встречаетесь?
Ф: нет , а что?
С : ну я просто хотела сказать...
*ГРЁБАНЫЙ СТУК В ДВЕРЬ И ВЗОДИТ ВЕРТА *
Примечания:
Ухххххх умею я всё портить