Переезд
18 декабря 2020 г., 01:08
С : что-то случилось?
Врач: нет ,но тебя выписывают и завтра ты отправляешься домой
С : как дамой?...
Врач: вот так .... домой
*Симка зашла обратно *
Файер спросил Симку что случилось ,но та не ответила . Лишь посмотрела на него заплаканными глазами .
*мысли Файера*
Нет ....
это из-за меня
Она теперь плачет
Что делать
И что ей сказал врач?
Стоп.... она собирает вещи . НЕЕЕТ
Она уезжает
Только не это . Она же мне нравится . Но я не уверен в этом . Она моя Лучшая подруга . И кажется я чувствую к ней что-то большее чем просто дружбу ....
*от лица Симки*
Почему я проснулась?
ПОЧЕМУ НЕ УМЕРЛА?
Теперь я его вообще не увижу
Агхххх негавижу НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ. За что мне это .
*не от лица Симки *
я не забуду тебя - шёпотом сказала рыжая
Файер услышал это ,но промолчал . Так как был сильно напряжён
День отъезда родители и брат встретили Симку . А Файер смотрел из окна как грустная девушка уехала так и не узнав правды ....
Примечания:
ЭТО НЕ КОНЕЦ