Сумасшедший дворецкий и плохая девочка... 1 Том.

NC-17
Завершён
60
1
Размер:
73 страницы, 22 252 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник

Глава шестая

Настройки
       — Василиса, иди сюда! — Прокричал США и протянул ей руку, почему-то она интуитивно протянул руку к нему и сделал пару шагов вперёд. Италия её остановил.        — Подожди. Почему ты идёшь к нему? — Рос посмотрела на на голубоглазого с непониманием своих действий в глазах.        — Василиса! Он опасен для тебя, кем бы вы не являлись! Марко потеряет контроль и убьёт тебя сам не осознавая этого. — Закричал Тай, на лице Италии и России появилось удивление.        — Черт… — Себастьян подошёл к девушке дернув за руку толкнул её в сторону турка. Ита хотел нанести удар, но США вновь направил ствол на парня, прямо в лицо. — Ещё шаг… — Себастьян чуть нажал на курок, Марко стоял злой и был готов достать свой пистолет.        — Нет! Себастьян! — РФ дёрнул в того и посмотрела в глаза положив ладонь на щеку. Америка выдохнул и пошёл в сторону машины, пройдя мимо девушки забрал Тая.        — Пять минут. — Ян* пригрозил Марко взглядом и оба ушли.        — Ро/Ита у тебя пять минут мне все объяснить. — Произнесли оба хором.        — Ладно, стоп. Я первый. В общем, когда-то я с Себастьяном, Скотом, Таем, Йоханом, Ливи, Джозефом и там ещё несколько пацанов были вместе. Работали. Мы были лучшими, но по какой-то причине Ян ушёл из мафии, за ним и потянулись парни. Ну остались только я, Япония и Франция. Фран кстати двоюродный брат Канады и США. Да Себастьян это страна, США. Я знаю как он выглядит в маскировки. Вот, а ушли они когда ты с нами была знакома уже....... Где-то пол года, они устроились в детективное агентство, помогать людям. Позже Ян, Скотт и Джо открыли свою фирму. Но они тоже не самые чистые люди, продают оружие и..... Наркотики. Вот и все. Там много всего ещё есть, но сама все узнаешь. Мы с Амом всегда дрались, спорили и вот даже сейчас. Это от природы, ничего не сделать. — Марко закусил губу и отвернулся. — Ты знаешь мои неполадки с гневом, кто-то пустил слух что ты ушла от меня из-за того что я прострелил ногу. Но нет, это не так. Мы оба это знаем.        — США мой дворецкий, который мне не прижился. Мы ненавидим друг друга, заметил волосы зелёные? Это я надела ему краску в душ за то что мне руки все линейкой побил. Да и тоже в ответ получила, это никогда мне кажется не закончится. Отец и мама уехали в командировку, перед отъездом они подписали договор с США и агентством. Теперь я твой враг получается. — Италия подошёл к россиянке и обнял её поцеловал в макушку. — Меня оставили ним и парнями на месяц. И теперь все так сложно…        — Хех, а когда легче то было? Запомни, ты мне никогда врагом не будешь, даже если убьёшь мою семью. Я не смогу принять тебя как врага. — Тут он поднял взгляд и увидел в далеко злого Штаты который показывал на часы на руке. — Знаешь что… Давай сегодня ночью… — Марко что-то прошептал Василиса на ухо, та улыбнулась и кивнув поцеловала парня в щеку. После пошла в сторону США.        — Я жду объяснений от вас. — Сев в машину Россия потребовала объяснений.        — Ничего не обязаны. Твой отец попросил меня притвориться другим человеком. Расскажи, как ты вообще попала в руки Марко? — США посмотрел на Россию.        — Разговор будет долгий. Давайте только это останется пока между нами. — Парни кивнули, и Василиса выдохнув начала рассказывать. — Почти четыре года назад мы познакомились с Италией очень необычным способом. Во время перестрелки. Ну потом когда меня задело они забрали меня с собой и утром вернули, в ту ночь я впервые пила алкоголь. Ну потом как-то все закрутилось начали дружить, я с Японией, Францией и Италией была часто. Ну и потом я и Марко начали встречаться, тоже как-то сами не поняли как так получилось. Расстались не из-за не пойми какого прострела, вообще откуда вы это взяли, а из-за того что я начала бояться. Боятся что когда нибудь мы будем семьёй, а кого-то из нас убьют. Поэтому решила поставить точку пока не поздно. Мне рассказали что вы ничего не знали обо мне и ушли спустя пол года после того как появилась я.        — Угу, в ту ночь я видел как Даичи бежал с какой-то девчонкой на руках. Похоже это была ты, после как-то мы начали больше спорить, ссориться меньше видеться и общаться. — Тай грустно усмехнулся и замолчал.        — Одно из нас убили… Он умер на моих руках, перед смертью он сказал что я не способен быть настолько жестоким. И сказал уйти из мафии, за мой пошли и другие. Потом мы построили свою маленькую империю, теперь это большая империя. — США закусил губу и стал барабанить пальцами по рулю.        — На кой черт ты пришёл к нам работать? Ну вот за что мне такое наказание?! — Рос проскулила и посмотрела в окно.        — Ага, ты тоже не ангел, так, для галочки. — Америка посмотрел на девушку, та закатила глаза. Ему захотелось дать ей подзатыльник.        — Ой, да по сравнению с твоей девушкой она ангелочки с нимбом. — Тай был возмущён и закончив свою речь сложил руки на груди.        — У тебя девушка есть?! — Какая-то злость и печаль пронзила сердце русской, она была крайне удивлена. США сам был в шоке от реакции девушки, он лишь молча кивнул. — Мог бы и сказать, засранец.        — Это я засранец?! Ты тоже могла рассказать об Италии! Так и сорвала на счёт подруги! — США злым взглядом посмотрел на девушку.        — Я бы её встретила, вместо встречи с Марко! Но она мертва! Понимаешь?! Ровно год назад, в этот день мне пришло сообщение о непогоде. И я не стала её отговаривать лететь, она не долетела… — На глазах РФ скопились слезы.        — Эй, не реви. Мы не знали. Все, давайте уже успокоимся, все выяснили. Оставили, забыли. Так, Вась, не реви. Успокойся. — Тай пытался успокоить россиянку, но та не могла. Он пихнул американца рукой, тот фыркнул и закатил глаза.        По приезду у остальных парней было куча вопросов, но РФ слово не замечая из присутствие пошла в комнату закрывшись там. Турция вновь пихнул США, тот закатил глаза. Сделав сладкий перекус для девушки он пошёл наверх.        — Постучал в дверь. — Василис, это США. Могу зайти?        — Да. — Парень открыл дверь и зашёл в комнату. — Ты что-то хотел? — Он протянул поднос Ушанке. — Это мне?        — Нет блин, мне. На. Прости что наговорил. Адьес. — Америка пошёл к выходу из комнаты, но тут услышал.        — Спасибо Себастьян. — Парень никак не отреагировал и вышел из комнаты. Зайдя в свою он сел на кровать.        На душе стало как-то тепло и уютно. Даже немного стыдно за ту грубость что он только что проявил. Вскоре все легли спать, или не все?..                                                                                                                                                                                                 
Примечания:
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (42)