Сумасшедший дворецкий и плохая девочка... 1 Том.

NC-17
Завершён
60
1
Размер:
73 страницы, 22 252 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник

Глава девятнадцатая.

Настройки
       — Ну и? Что случилось? — Рос схватила Швейцарию на плечи и чуть потрясла.        — Ничего! Просто, все хорошо? — РФ повернулась и увидела парней, США обнял Рос.        — Нет, не все. Мне нравится их спокойствие, девочки. Оружие готовьте. — Сказал Канада, и перевёл взгляд на их сумочки. Тут редко забежала Елена.        — Девочки, вы как?! — Мексика осмотрел девчат, те кивнули. — В общем, сейчас просто втирайтесь в доверие, все лишние уберите, зашифруйте.        — Хорошо, пошлите. — Парни вышли за дверь вместе с ними и Мекс, Лели глянула на США и РФ и улыбнувшись вышла.        — Василиса, не делай глупостей только. Пообещай мне что ты всегда только со мной и только моя. — Василиса усмехнулась и поцеловала Себастьяна, тот прижал её к себе за талию. — Как же я люблю тебя.        — Я тебя тоже люблю. Я пошла, а на свет бывшего я не в серьез. — Подмигнув русская вышла за дверь.

***

       Неделя спустя.        — Ха-ха, правда? — Россия положила руки на плечи Александра и чуть приобняла.        — Да, моя дорогая. Может со стороны этот план выглядит глуповато, но ведь он эффективен. — Тот поцеловал русскую в ушко и взяв телефон пошёл к выходу. — Я вечером все-таки жду тебя у себя.        — Алекс, я же могу встретиться с друзьями? — Парень усмехнулся и кивнул.        После этого он вышел из комнаты, РФ было так противно и её мучила счесть. У неё уже есть вторая половинка. Василиса быстро собрала рюкзак и переодевшись побежала к пристани. Она несколько дней не слышала ребят, но точно знала об одном человеке, который каждый день ждёт на старой пристани русскую.        — Марко! Марко! — Прокричал, а она увидев парня, тот обернулся и широкой улыбкой подбежал и обнял ту. — К-куда вы все пропали?        — Василиса, Василек, Василенок. У нас возникли огромные проблемы, я сюда не приходил ни разу за неделю. А сегодня что-то потянуло, не зря. — Он крепко обнимал возлюбленную, но все-таки её пришлось отпустить. — США вообще из кабинета не выходит, телефон в руки взять не может. Твои охотники подпортили нам экономику.        — Понятно, я не знаю. Я больше не могу там быть, я… Я… Блять! Это так противно, улыбаться, говорить все что захочет, позволять себя обнимать. Нет, я больше не могу. Но есть и плюсы, я узнала расположения детонатора и бомб. Отвези меня к нашим. — Италия кивнул и взял Россию на руки, та прижалась к нему. Хоть Марко её и любит, даже больше чем семьи и людей вокруг, но мешать счастью русской с Себастьяном ни за что не будет.        — Парни, она спит, но… — С этими словами Марко зашёл в дом. Себастьяна видно не было, СССР и РСФСР подошли к этой «парочке», Вадим забрал дочь и понёс в комнату. — О, а вы кто?        — Один из трех парней подошёл к европейцу, у него были такие же волосы как у русской (то есть каштаново-белые), но чёлка была зелёной. — Фёдор, Белорусь. Старший брат России. — Италия пожал руку парню и улыбнулся. — Это Украина, Антон. — Парень с голубо-белыми волосами улыбнулся. — Это Казахстана, Амир. — Парень с милой внешностью и чисто белыми глазами протянул руку, рыжеволосый пожал ему руку.        — Италия, Марко. Лучший друг вашей сестры. Но почему она мне не говорила о вас? — Спросил Италия, они переглянулись и тяжело выдохнул склонив головы.        — Мы… Оставили её в самый сложный момент одну, и были против её дружбы с тобой. Ну и обида засела у неё в сердце. А сейчас я очень хочу исправить ошибки. Мы можем помочь. — Рассказал украинец.        — Кстати, вы где встретились? — Спросил Ливи глянув на итальянца.        — Угадай с трех раз. — Марко закатил глаза и сел на диван. Рима дала им по подзатыльнику. — Ай, на пристани.        — В принципе ничего не меняется. — Чуть посмеялся Джозеф.        — Пусть и не меняется, этого не хочется. Хотя лет через десять мы точно будем все порознь. Не чувствую я что мы будем рядом всегда. — Пробубнил Ким грустным тоном.        — Я с тобой согласен. Не будет такого. Мы слишком разные. — Испания допил кофе и поставил чашку в раковину.        — Ну давайте не торопить события, а наслаждаться этим моментом. Вот сейчас почти все сейчас сидят здесь, просто посмотрите друг на друга. Между нами тонкая нить, но её не разорвать. Мы повязаны навсегда. — Великобритания осмотрел всех кто, сидел в гостиной, все переглянулись и усмехнулись.        — Ты прав, нам от этого не убежать. — Даичи улыбнулся закусив губу.        — Мексика подошла к Канаде и обняла его со спины, тот был не особо этому рад. — Как вы думаете, как там Лели?        — А обязательно так делать?! — Скотт оттолкнул девушку и вышел из комнаты, мексиканке до ужаса стало обидно. Ланс выдохнул и подошёл обняв ту.        — Мне кажется что да, все у неё хорошо. Главное чтобы ничего не случилось и никто ничего не узнал. — С этими словами в гостиную зашёл США, а за ним СССР.        — Ого, какие люди. — Фыркнул Казахстан при виде Себастьяна.        — Ага, я тоже очень рад тебя видеть! — Прорычал Америка. — Почему Василиса приехала с тобой?        — А что? Что-то не устраивает? Она сама попросила привезти её сюда. — Италия сжал кулаки.        — Так, так. Парни успокоились! — Закричал Турция встав между этими двумя.        — Так, стоп. Она не могла мне позвонить? — Ам подошёл ближе тоже сжав кулаки.        — Да она на тебя обижена, тебе вообще наплевать что у неё там происходит? Такими темпами вообще без девушки останешься и будет она с этим Александром, поженятся. Что? Не правда что-ли?        — Схватил за воротник, притянув к себе поднял руку и уже хотел ударить. Тут уже все были готовы разнимать драку. — Ты…        — А что тут происходит? — Страны повернули головы и увидели русскую которая стояла и не понимала что происходит.        — Ничего! — Италия быстро отошёл от американца и подошёл к девушке, обняв за плечи он протянул ей ромашку. — Вот, твои любимые.        — Привет сестрица. — Не уверено произнёс Федя, Василиса подняла взгляд и бросилась к братьям с объятиями. — Прости нас, пожалуйста!        — Я так скучала. — Сказала она и ещё крепче обнял братьев. Себастьян мрачный ушёл из комнаты, обратно в кабинет.        — Рима подошёл к дочери и наклонилась к уху. — Ты знаешь что с кое-кем тебе надо срочно поговорить. Не доводи до разрыва.        Россия кивнула и пошла в сторону кабинета где и был США, зайдя туда она увидела как тот стоит лицом к окну и курит. Штаты явно был очень зол, ведь даже не обратил внимания на Федерацию.        — Может поговорим? Или все?        — Что все то?! Не могла мне позвонить?! Кто твой парень, он или я?! — Закричал американец повернувшись к ней, но не приблизившись.        — Да-а-а? Тебе позвонить? А ты хоть раз трубку взял за эти пять дней?! А я отвечу, ни разу! Ни разу! Может все-таки стоило выбрать Марко, вместо тебя. — После этих слов США вовсе стал злым, ярость была в его глазах, масло в огонь подвала и обида. Через секунду до России дошло что она сказала. Василиса начала медленно отходить. — Себастьян, стоп. Я с горяча, нет. Я только тебя люблю, США. Прости! Успокойся!        — Серьёзно?! Стоило выбрать его?! А что ж не выбрала? А?! Что ж ты, раньше ты его любила, а меня не знала. А может мы и вправду поторопились?! М?! — Он прижал ту к стене и поднял лицо за подбородок.        — Я не подумала что, сказала! Просто отпусти меня и поговорим спокойно. — Триколор смотрела ему в глаза, в них ярость обида и ревность? Ну конечно, это ведь настолько обидно.        — Спокойно?! Да как с тобой спокойно можно, если ты не поним… — Не успел он договорить как славянка впилась ему в губы вставая на носочки, и притягивая к себе за воротник рубашки.        Зверь в США сразу же успокоился, обняв свою пассию и углубил поцелуй, Себастьян закинул ноги РФ к себе на талию и прижал, стене приходдя на шею.        — Позволь я поставлю тебе метку… — Ни думая больше не секунды Себастьян впивается в шею любимой, пару секунд он замирает.        — Мх! США! — Она сдала в кулаки его волосы. Через пару мгновений он отстраняется и на шее красуется красная метка парня. Штаты улыбается как довольный кот, который объелся сметаны. — Это больно!        — Потерпишь. — Усмехается он и вновь целует свою любимую. — Теперь ты моя. — Прошептал полосатый ей в губы.
60 Нравится 263 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)