любовь на месяц 💔

NC-17
В процессе
14
автор
fayloreti бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 095 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

"И тогда мое сердце полностью ушло в пятки.."

Настройки
Примечания:
Пэйтон постучал в дверь, и тогда моё сердце полностью ушло в пятки. дверь нам открыла женщина 45 лет. выглядела она очень ухожено и была в красивом белом платье -привет, мам! , — отпустил мою руку Пэйтон, и подошёл обнять маму, — знакомься моя девушка — Луиза! , — радостно проговорил он. -зз...здраствуйте, — заикаясь проговорила я., но Пэйтон своим взглядом показывал что всё хорошо, я улыбнулась этому. -проходите дети, я подготовила вам вашу комнату. отдохните и завтра с утра познакомимся), — улыбнувшись ответила Джоанн Мурмаер пошёл за чемоданами, а его мама провела меня в нашу комнату. внутри меня было миллион эмоций. я настолько была рада этому всему. просто представьте, я проведу с Пэйтоном почти месяц вместе, ещё и спать будем в одной кровати! я сейчас умру от радости! и умерла если бы не Мурмаер, который принёс чемоданы. -ну что, как тебе тут? , — спросил Пэй. -мне очень нравится)) -может давай уже ложиться спать, отдохнём после дороги, — зевнул и продолжил босс, — а то, я сейчас отключусь я немного посмеялась с этого, ведь это было мило, и ответила, — да конечно, где можно переодеться? *Pov Пэйтон* (ох малышка, можно прям тут, так стоп…), — я откинул от себя эти мысли и ответил, — вооот здесь, — я повернулся и указал пальцем на гардеробную она кивнула, развернулась и ушла переодеваться. (ладно, так нужно отвлечься и написать Райли), — подумал я и пошёл за телефоном, когда я еду куда-то далеко за рулем то отключаю его и кладу в бардачок. поэтому я спустился вниз, по пути поиграл с собакой и пошёл в машину. пока я вернулся в комнату телефон уже успел включиться. и знаете что? от Райли ни одного сообщения. ахуеть! прошло больше 20 часов как я уехал, и не одного сообщения. я просто блять в шоке! эта ситуация реально опустила моё настроение ниже плинтуса… комбо! спать в одной кровати с девушкой от вида которой сразу встаёт, и будущая жена которой видимо похуй на тебя (так ладно, всё нужно быть спокойным… та не могу я блять быть спокойным!), — подумал я и спустился вниз на кухню. очень надеюсь что родители спят, иначе я не смогу объяснить почему я стою на кухне и пью виски. обязательно польются вопросы. *Pov Луиза* я уже вышла из душа и понимаю что здесь нет полотенца, я посмотрела все тумбы и не в одной нету его. -блять! , — довольно громко ругнулась я (твою мааать, прийдется как-то попросить Пэйя принести. аааа ну почему я такая неудачная.) я приоткрыла дверь чтобы было видно только голову и не очень громко позвала Мурмаера, ведь вдруг его родители уже спят, кто знает. *Pov Пэйтон* (мне показалось или кто-то позвал меня?), — я решил что лучше проверить и сначала поднялся к родителям, но увидел что они уже спят поэтому развернулся и пошёл искать по звуку, как я понял он был из ванной. когда я зашел в нашу комнату, и увидел только торчащую голову девушки из ванной. -о боже, Лу что случилось? , — удивленно спросил я -блин прости, прости я просто пошла в душ, а там нету полотенца. -оу, окей я сейчас принесу. -да хорошо, — ответила Луиза и закрыла дверь (вот она такая неряха, но такая красивая…), — промелькнуло у меня в голове и я пошел за полотенцем в прачечную. видимо Стелла — уборщица семьи Мурмаеров, — ещё не оставила полотенце в ванной. *Pov Луиза* после того как Пэйтон ушёл, прошло примерно чуть больше 5 минут и я уже слышу как, кто-то стучит в дверь ванной -да сейчас, открываю! , — крикнула я в ответ на стук в дверь. -держи, неряха), — подал полотенце и усмехнулся Пэй —оу, да, спасибо, — засмущалась и ответила я. Пэйтон закрыл дверь, я укуталась в полотенце и принялась делать маску для лица. кожа от природы у меня была чистая и гладкая., но после такой долгой дороги увлажнить всё-таки надо. когда я нанесла маску я решила проверить свой инстаграмм и по отвечать в директе. когда я только зашла в запросы, я реально ахуела. я прям на секунду дышать перестала! это же пиздец! мне предложила снять коллаборации сама Чарли Д’амелио! АААААА!!! Чарли Д’амелио — популярный блогер в ТикТок и инстаграм. живёт и учится в Нью-Йорке. хорошо знакома с Пэйтоном. //всё остальное вы узнаете позже😏// конечно я сразу же написала подруге, ну как-так чтобы не рассказать такое подруге!) @luidivens: Синтия, я сейчас тупо ахуела! мне предложила снять коллаборации сама Чарли! @cyntiaparker: ахренеееть! малая поздравляю! ты уже ответила ей? @luidivens: ещё нет, завтра с утра отвечу, ведь очень-очень хочу спать. знаешь в машине не прям так уж удобно спать) @cyntiaparker: ну в машине Пэйтона то точно удобней чем в других))) ладно подруга, иди спать, а я пожру чего нибудь пойду;) @luidivens: ахахаз, тебе лишь бы пожрать:) ладно, иди давай спокойной ночи❤️ @cyntiaparker: ахахахх, спокойной❤️ после переписки с подругой я смыла маску и пошла переодеваться. *Pov Пэйтон* я уже лежал в кровати и залепал в телефоне, и вот спустя 10 минут выходит Лу. о боже. какая же она… ммм! через несколько минут она вернулась уже одетой., но одетой это мягко сказано. коротенькие шорты и топ. вот она реально издевается надо мной? я решил что лучше чтобы я не натворил глупостей просто отвернутся и смотреть в телефон, я так и сделал, но что-то как-то не помогло. *Pov Луиза* я вышла с гардеробной и боковым зрением увидела как босс смотрит на меня, это было ну пипец как приятно! я решила ещё немного полежать в телефоне и ложится спать. я проверила инстаграм, посмотрела сторис и посмотрела приход от рекламы. я была очень рада ведь после неё у меня в инстаграме прибавилось больше 10000 подписчиков, всё-таки знаете не зря 400$ потратила) сейчас общая сума подписчиков у меня 22400 тысяч, я очень рада за это количество людей которые смотрят меня. ведь кроме развития на работе я хочу ещё и тут развиваться. через минут 10 я решила все-таки ложится спать. -спокойной ночи, — я улыбнулась и сказала это мистеру Мурмаеру. -эхх) сладких снов, — ответил сразу он. через несколько минут я уже провалилась в царство Морфея., но всё равно сквозь сон почувствовала как кто-то обнимает и притягивает меня к себе за талию я улыбнулась этому и полностью уснула.
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник