Шоппинг
18 декабря 2020 г., 02:58
Шоппинг
— Дайте мне, пожалуйста, пилку для ногтей. Буду ноготки пилить, чтоб были красивей.
— Дайте мне бензопилу! И к ней бензин! — горланила Виктория на целый магазин.
— Возьму я черный лак. А то без маникюра мне не справиться никак!
— Для байка лак возьму чернее вечной тьмы! Темнее дайте, чем в Аду у Сатаны!
— Ах, какой прекрасный, дивный аромат! Такому запаху мужчина каждый рад!
— А мне закиньте ароматизатор! А то воняет как побитая собака карбюратор!
— Как сложно щётку для ресниц приличную достать. Придется мне все тюбики на деле испытать.
— Мне пошершавей щётку, а то ничем не вычистить колодку.
— Надо бы и зеркальце купить, а то пришлось одно у Вики одолжить.
— Какая гнида в доме ворует зеркала?! Мне с запасом! Дайте два!
— Так, нужен мне ещё женьшеневый лосьон, здесь этого добра на целый павильон.
— Эмаль для полировки тоже я возьму! Царапины на корпусе мне вовсе ни к чему!
В таком ключе весь день прошел,
И каждый в магазине нужное нашел.
Глэм с новой косметичкой выход отыскал,
А Вики пригнала огромный самосвал.
Примечания:
Делайте покупки с умом! ~Mуа