Где это Я?

R
Заморожен
25
Hahaha_no_hahaha соавтор
Размер:
26 страниц, 8 056 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Обломчик

Настройки
КБ: *скинул с себя Тома на диван* ох, моя спина! Как я вообще под такой тушкой её не сломал !? *посмотрел по сторонам* ЕБАТЬ тут мусора дохуя! Том: *в отрубе, и кровь из носа перестала идти* КБ: *увидел коробки из-под пиццы*, а, ну теперь понятно, почему он такой тяжёлый… Зажрался он тут не хило. . *пнул ногой Тома по заднице* Засранец! Том: *начал приходить в сознание* что про..... АЙ! больно! КБ: О, засранец очнулся! Том: *сел* хаха… Прямо без матов обойтись не можешь. КБ: Конечно не могу! Как ты... без убийств Клонов... Том: Я говорю тебе единственный и последний раз, что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УБИВАТЬ КЛОНОВ! Темболее я их отпустил на свободу. КБ: Но это не меняет факта о том, что ты можешь вернуться к старому. Том: поверь, я больше не собираюсь этого делать. КБ: ха, мало верится! Том: я уже осознал, что моя гордость может сделать плохо всему. КБ: но ты всё равно моего прощения не получишь! Том: я это уже понял *молчит* КБ: *молчит* *через минуту* Том: Я просто пытался хоть кого-то вернуть из друзей. КБ: зачем тебе я ,если у тебя есть Роберт? Том: мы с ним больше не друзья. Теперь у нас у каждого своя жизнь. КБ: *сел рядом с Томом* вот к чему может привести твоя зависть и гордыня. К тому, что ты останешься совершенно один! Том: Я и так уже понял, что сильно накосячил в жизни. КБ: *положил голову на плечо Тома* Том: *слегка покраснел* Красный... изволь спросить, что ты делаешь? КБ: *стараясь не уснуть* заткнись! Том: ладно, хорошо я чуток лучше помолчу. КБ: *не заметно для себя уснул* Том: *посмотрел на КБ* Красный? КБ: *спит* Том: чёрт, такой шанс появился, надо его не упустить*аккуратно положил КБ на диван* ну, хоть мне будет пизда, но будет весело. КБ: *спит* Том: *надвис над КБ* чёрт, что же я творю. Меня точно Красный убьёт за это. *приблизился к лицу КБ* КБ: *спит* Том: Боже ,что я творю. Но как говорится «один раз не пидорас» *легонько поцеловал КБ в губы.* КБ: *через сон ответил на поцелуй* Том: *сильнее покраснел* КБ: *спит, и на лице появился небольшой румянец* Том: *приподнял часть водолазки* ничего себе,какой шрам на его теле большой!*провёт пальцем по шраму на теле КБ* КБ: *через сон* мммм..... Том: *замер* КБ: *соный* Том, что ты делаешь? Том: *молчит* КБ: *полнустью проснулся* мне кажется или что-то ты попутал?! Том: *отскачил от КБ, как ошпаренный* только давай драку не начинай! КБ: ты похоже выбрал смерть.. Том: поверь, я сам себя не могу убить! Думаешь ты сможешь!? КБ: о, добро пожаловать в клуб «не любимчик смерти»! Том: а с чего тебя смерть не взлюбила? КБ: я не знаю. Возможно из-за того, что стобой связался, хахаха! Том: *стукнул КБ по ноге* ха-ха, очень смешно! КБ: ай, а это было неприятно *сел* Том: а ты думаешь мне приятно, что ты надо мной насмехаешься? КБ: конечно же нет! И как мне неприятно, что меня использовали для поисках того чего нет! Том: ой,спасибо,что намекаешь на ебучую схему икса! КБ: вот это да! Перевернуться мне в гробу, впервые слышу, что ты сказал какой-то мат кроме «ублюдка»! Том: ты сейчас, как будто Америку открыл! КБ: о,сегодня ты выучил слова «ебучий» что дальше будет? Том: Я ТЕБЕ ЧТО, НА РЕБЁКА ПОХОЖ!? КБ: ну по характеру ты к ним ближе всего! Том: *взял одеяло и кинул в лицо КБ* КБ: *убрал с себя одеяло*, что, маленький Томми разозлился!? хахаха! Том: я тебя сейчас прибью и тебе никто не поможет! КБ: ой-ой, боюсь-боюсь! Том:я так и думал,что ты скажешь это! КБ:ой,а вы что думали? Том: Красный, ты сейчас доиграешься! КБ:до чего? Поясни пожалуйста а-то боюсь ты этого слова не знаешь! Том:*-_-* ты специально это делаешь, да? КБ:да! Том:пизда! КБ:вот это да, оказывается ты ещё сегодня слова выучил ! Я просто поражаюсь. Том: говорит тот, кто день без мата прожить не может! КБ: я могу прожить без мата! Том: докажи! КБ: ..... Том: я же говорил, не можешь. КБ: нет, могу, просто я хотел тебя послать на три веселых буквы Том: твой рост говорит об обратном. КБ: твоя гордыня и лень говорят тоже самое. Том:что ты сейчас вякнул!? КБ: но это же очевидно! Том: только не очевидно твоё существование КБ: но известно только одно,твоё исчезновение миру не повредит. Том: так же могу сказать и про тебя. КБ: ты меня к себе не приписывай! Том: а это ещё почему? КБ: потому! Не из-за меня эта история началась,а из за тебя всё это началось! Том: ха это говорит самый первый можно сказать "неудачный" клон Роберта! КБ:*молчит* Том: что молчишь? КБ:*стараясь не заплакать* а я не просил меня создавать, и впутывать во всё это. Лучше бы ты меня тогда добил... Том: Красный? КБ:*на глазах начали выступать слёзы* НЕ ЗОВИ МЕНЯ ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ КЛИЧКОЙ! Том: Красный, я не хотел тебя обидеть... КБ:А ХОТЯ Я ДЛЯ ВАС ПРОСТО ВЕЩЬ! ЧТО ТЫ ,ЧТО РОБЕРТ! ВЫ ОБА СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ВЕЩЬЮ! Том:*молчит* КБ:разве это не так, А!? Том:*молчит* КБ:что, теперь будем в молчанку играть!? Том: если бы ты был вещью, то мне бы давно было плевать на тебя. КБ:я для тебя всё равно вещь, если ты оставил меня умирать Том: ..... КБ:тебе важнее твои принципы,чем друзя потому, что ты что-то поздновато вспомнил обо мне... Том:*молчит* КБ:*тихо плачет* Том:*резко и не ожидано обнял КБ* КБ:не трогай меня *бьёт Тома по спине руками* Том:*молчит* Продолжение следует....?
Примечания:
25 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)