Обломчик
23 декабря 2020 г., 15:16
КБ: *скинул с себя Тома на диван* ох, моя спина! Как я вообще под такой тушкой её не сломал !? *посмотрел по сторонам* ЕБАТЬ тут мусора дохуя!
Том: *в отрубе, и кровь из носа перестала идти*
КБ: *увидел коробки из-под пиццы*, а, ну теперь понятно, почему он такой тяжёлый… Зажрался он тут не хило.
. *пнул ногой Тома по заднице* Засранец!
Том: *начал приходить в сознание* что про..... АЙ! больно!
КБ: О, засранец очнулся!
Том: *сел* хаха… Прямо без матов обойтись не можешь.
КБ: Конечно не могу! Как ты... без убийств Клонов...
Том: Я говорю тебе единственный и последний раз, что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УБИВАТЬ КЛОНОВ! Темболее я их отпустил на свободу.
КБ: Но это не меняет факта о том, что ты можешь вернуться к старому.
Том: поверь, я больше не собираюсь этого делать.
КБ: ха, мало верится!
Том: я уже осознал, что моя гордость может сделать плохо всему.
КБ: но ты всё равно моего прощения не получишь!
Том: я это уже понял *молчит*
КБ: *молчит*
*через минуту*
Том: Я просто пытался хоть кого-то вернуть из друзей.
КБ: зачем тебе я ,если у тебя есть Роберт?
Том: мы с ним больше не друзья. Теперь у нас у каждого своя жизнь.
КБ: *сел рядом с Томом* вот к чему может привести твоя зависть и гордыня. К тому, что ты останешься совершенно один!
Том: Я и так уже понял, что сильно накосячил в жизни.
КБ: *положил голову на плечо Тома*
Том: *слегка покраснел* Красный... изволь спросить, что ты делаешь?
КБ: *стараясь не уснуть* заткнись!
Том: ладно, хорошо я чуток лучше помолчу.
КБ: *не заметно для себя уснул*
Том: *посмотрел на КБ* Красный?
КБ: *спит*
Том: чёрт, такой шанс появился, надо его не упустить*аккуратно положил КБ на диван* ну, хоть мне будет пизда, но будет весело.
КБ: *спит*
Том: *надвис над КБ* чёрт, что же я творю. Меня точно Красный убьёт за это. *приблизился к лицу КБ*
КБ: *спит*
Том: Боже ,что я творю. Но как говорится «один раз не пидорас» *легонько поцеловал КБ в губы.*
КБ: *через сон ответил на поцелуй*
Том: *сильнее покраснел*
КБ: *спит, и на лице появился небольшой румянец*
Том: *приподнял часть водолазки* ничего себе,какой шрам на его теле большой!*провёт пальцем по шраму на теле КБ*
КБ: *через сон* мммм.....
Том: *замер*
КБ: *соный* Том, что ты делаешь?
Том: *молчит*
КБ: *полнустью проснулся* мне кажется или что-то ты попутал?!
Том: *отскачил от КБ, как ошпаренный* только давай драку не начинай!
КБ: ты похоже выбрал смерть..
Том: поверь, я сам себя не могу убить! Думаешь ты сможешь!?
КБ: о, добро пожаловать в клуб «не любимчик смерти»!
Том: а с чего тебя смерть не взлюбила?
КБ: я не знаю. Возможно из-за того, что стобой связался, хахаха!
Том: *стукнул КБ по ноге* ха-ха, очень смешно!
КБ: ай, а это было неприятно *сел*
Том: а ты думаешь мне приятно, что ты надо мной насмехаешься?
КБ: конечно же нет! И как мне неприятно, что меня использовали для поисках того чего нет!
Том: ой,спасибо,что намекаешь на ебучую схему икса!
КБ: вот это да! Перевернуться мне в гробу, впервые слышу, что ты сказал какой-то мат кроме «ублюдка»!
Том: ты сейчас, как будто Америку открыл!
КБ: о,сегодня ты выучил слова «ебучий» что дальше будет?
Том: Я ТЕБЕ ЧТО, НА РЕБЁКА ПОХОЖ!?
КБ: ну по характеру ты к ним ближе всего!
Том: *взял одеяло и кинул в лицо КБ*
КБ: *убрал с себя одеяло*, что, маленький Томми разозлился!? хахаха!
Том: я тебя сейчас прибью и тебе никто не поможет!
КБ: ой-ой, боюсь-боюсь!
Том:я так и думал,что ты скажешь это!
КБ:ой,а вы что думали?
Том: Красный, ты сейчас доиграешься!
КБ:до чего? Поясни пожалуйста а-то боюсь ты этого слова не знаешь!
Том:*-_-* ты специально это делаешь, да?
КБ:да!
Том:пизда!
КБ:вот это да, оказывается ты ещё сегодня слова выучил ! Я просто поражаюсь.
Том: говорит тот, кто день без мата прожить не может!
КБ: я могу прожить без мата!
Том: докажи!
КБ: .....
Том: я же говорил, не можешь.
КБ: нет, могу, просто я хотел тебя послать на три веселых буквы
Том: твой рост говорит об обратном.
КБ: твоя гордыня и лень говорят тоже самое.
Том:что ты сейчас вякнул!?
КБ: но это же очевидно!
Том: только не очевидно твоё существование
КБ: но известно только одно,твоё исчезновение миру не повредит.
Том: так же могу сказать и про тебя.
КБ: ты меня к себе не приписывай!
Том: а это ещё почему?
КБ: потому! Не из-за меня эта история началась,а из за тебя всё это началось!
Том: ха это говорит самый первый можно сказать "неудачный" клон Роберта!
КБ:*молчит*
Том: что молчишь?
КБ:*стараясь не заплакать* а я не просил меня создавать, и впутывать во всё это. Лучше бы ты меня тогда добил...
Том: Красный?
КБ:*на глазах начали выступать слёзы* НЕ ЗОВИ МЕНЯ ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ КЛИЧКОЙ!
Том: Красный, я не хотел тебя обидеть...
КБ:А ХОТЯ Я ДЛЯ ВАС ПРОСТО ВЕЩЬ! ЧТО ТЫ ,ЧТО РОБЕРТ! ВЫ ОБА СЧИТАЕТЕ МЕНЯ ВЕЩЬЮ!
Том:*молчит*
КБ:разве это не так, А!?
Том:*молчит*
КБ:что, теперь будем в молчанку играть!?
Том: если бы ты был вещью, то мне бы давно было плевать на тебя.
КБ:я для тебя всё равно вещь, если ты оставил меня умирать
Том: .....
КБ:тебе важнее твои принципы,чем друзя потому, что ты что-то поздновато вспомнил обо мне...
Том:*молчит*
КБ:*тихо плачет*
Том:*резко и не ожидано обнял КБ*
КБ:не трогай меня *бьёт Тома по спине руками*
Том:*молчит*
Продолжение следует....?
Примечания:
А ой это что такое я не знаю может вы объясните)