лишний удар
18 декабря 2020 г., 03:55
Стеклянное сердце
однажды зимнем утром,было непривычно темно,глаза болели и я хотела спать.но желание свежести было больше. я вышла на улицу,мои рыжие слегка завитые и не супер чистые волосы развевались по ветру.на меня подул ветер и капельками снега,на моих световых ресницах осели снежинки которые в тот же мин растаяли.этот запах свежести придавал мне силы. я пошла своей привычной утреней тропинкой. возможно вы задались вопросом,почему именно утренняя?потому что у меня есть 2 разные тропинки,и одна утренняя,по которой я хожу исключительно утром,и ночная,по которой я хожу ночью и вечером,но никак не утром или днём. я шла и под моими слегка грязными ботинками,с неряшливо завязанными шнурками, хрустел снег.обожаю этот звук.я шла и напевала мелодию,утреннюю мелодию.вскоре я вышла на давно известную мне поляну,она была безумно красива,но меня она уже не удивляла.я шла и припрыгивала. по дороге я собрала букет цветов.там были ромашки,клевер и подобные полевые цветы. после этой поляны,я вышла на мост.
(слегка прикрикивая)как же я обожаю этот мост!
он был не очень высоким,а под ним была замёрзшая река,когда льда нет,она чудно шумит.
здесь никогда не бывает людей,кроме меня. стоя на мосту, я старалась не думать ни о чем, а наслаждаться моментом. всегда когда у меня бывает прекрасный момент, я пытаюсь запомнить каждую деталь, что бы прожить это чувство и воспоминания вновь. время шло и мне пора было идти. после я пришла в конюшню к своему верному и гордому коню Гарби.
чёрный,высокий,гордый конь с переливающимися волосами и гривой.
(тихим тоном под нос)ты мой красавец.
я одела Гарби и вышла с ним на прогулку. мы катались и заехали в лес.
(себе под нос) сказочно...
я слышала про этот лес,но редко сюда заезжала, а если и заезжала то по делам. я засмотрелась на речку и на деревья и на белок, что совсем не заметила...
незнакомец: осторожно!
прежде чем я успела отреагировать,я повернула голову а Гарби с какой то лошадью начали драться, я резко отвела повод назад что конь резко пошатнулся назад.
(про себя) ух,ну и что это был..
незнакомец: мисс,смотрите на дорогу!
я:простите,я загляделась на этот сказочный лес..
незнакомец: впредь будьте аккуратнее.
я Генри.
я: Энн
вдруг сердце эне пропустила лишний удар...
конец 1 главы..🙂🗽
Примечания:
как думаете, что за лишний удар?симпатия?Энн так не думает