Наруто с силой бога шиноби

NC-21
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 079 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть первая-рождение главного героя

Настройки
Часть 1 По улице Конохи идёт маленький мальчик с заплаканными глазами. Он находиться не в лучшем состояний ведь его сегодня опять избили. Его зовут Наруто Узумаки. Наруто пришёл в приют где его выгнали сказав: не появляйся больше Демон! Наруто расстройлся и пошёл в ичираку рамен это единственное место где его не выгоняли и не повышали цены. Наруто пришёл и поздаровался с Тэучи и Аяме. Наруто съел 2 порций рамена и уснул в своей кровати. Наруто проснулся и помыл руки. Наруто тихо вышел из дома и пошёл в гору с лицами всех хокаге деревни листа. Наруто столкнулся с одним пацаном. Менма: эй! Демон ты как посмел?! Ты вообще знаешь кто мой отец? Наруто: а мама не говорила?) Хе-хе Менма и его друзья которыми были Саске и Киба напали на Наруто и избили его. Наруто появился в своём подсознаний где увидел огромную золотую клетку где на него смотрели два алых глаза с вертикальным зрачком и 3 силуэта человека. Наруто удивился и упал на 5 точку. Кьюби прокричал: и это мой тюремщик? НЕНАВИЖУ! 1 человек: эй Кьюби не кричи! Кьюби сразу же заткнулся 2 человека: привет! 1 человек: меня зовут Мадара Учиха 2 человек: а меня Хаширама! Наруто: а а меня Наруто Узумаки 3 человек вышел из тени и им был человек с длинными белыми волосами 3 человек: меня зовут Момошики Ооцуцуки) Хаширама и Мадара: ч чего?! Ооцуцуки? Наруто из за вида Момошики испугался. Момошики: даладно тебе😅 просто кто то перепутал печать и я вместе с лисом и с этими двумя запечатались в тебя. Наруто: ОГО! а вы будете меня тренировать? Хаширама: ну если будет нужно то будем:) Наруто: а.. вы будете мойми друзьями? Они: да конечно Наруто: а вы Кьюби сама? Кьюби: да Наруто: а как вас зовут ведь Кьюби это просто кличка которую дали вам жители Кьюби: Курама меня зовут!!! Курама: Наруто открой маленькую часть печати чтобы я видел и слышал то что видешь и слышешь ты! Наруто:ладно Наруто взялся за печать но тут его руку взял Хирузен. Хирузен: что ты делаешь Наруто? Наруто: а как вы здесь окозались третьи Хокаге сама? Хирузен: это долгая история... Наруто: а понятно Хирузен: па почему ты хотел снять печать? Наруто: Курама это мой друг тем более я не собирался полностью снимать печать Хирузен: а понятно Хирузен: я оставлю свиток со всеми мойми техниками так что ты можешь их изучить Наруто: ладно Хирузен начал исчезать. Наруто выдернул маленькую часть печати. Курама: Наруто тебя уже привезли в больницу Наруто: ладно Наруто вышел из подсознания и его охватил яркий свет. Наруто немного зажмурил глаза и встал. Наруто вышел из больницы и отправился в ичираку рамен. Наруто съел 2 порций и вышел из забегаловки. Побежав в сторону академий он вошёл в неё. Наруто сел за свою парту. Наруто уснул и проснулся тогда когда прозвинел звонок и вышел из класса. Наруто пошёл в полигон. Наруто: Курама ну что мне теперь делать? Курама: сядь в позу лотоса и почувствовай чакру. Наруто сел медитировать и через 30 минут он почувствовал чакру. Курама: ого Наруто делаешь успехи. Наруто: Хех спасибо😅 Курама: теперь перемещай чакру по всем каналам. Наруто сел в позу лотоса и через час он выполнил задание. Наруто вошёл в подсознание и открыл свиток Хирузена. Наруто появился в реальном мире с свитком. Наруто: так это не то, это слишком сильный для меня, О вот техника теневого клонирования Наруто склал печать креста и рядом с ним появился клон. Курама: Наруто это очень полезная техника так как всё что изучили клоны передаются тебе. Но не просто так его сделали запретным так как вместе с информацией передаётся и усталость и эта техника тратит очень много чакры но у тебя просто Н-ное количество чакры так что ты можешь создавать больше 100000 но ты провалишься безсознания 7-10 дней. Наруто: хмм полезная информация. Наруто создал 3 клона и начал изучать техники. Таким тэмпом прошло больше года. Наруто спустился в подсознание. Мадара: теперь мы должны дать тебе наши силы. Наруто: вы же не исчезните?! Мадара: прости... В глазах Наруто появились слёзы. Хаширама: не плачь Наруто🙂 Наруто вытер слёзы. Наруто стоял на одном месте и его коснулся Мадара. Наруто громко заорал от боли. Через 10 минут всё прекратилось. Хаширама коснулся лба Наруто и Наруто начал орать. Наруто успокойлся и тут его лба касается Момошики тут Наруто не орал а просто был ка лепёшка которого пронзили огромным штырём с каждых сторон. Наруто вырубился. *Прошёл день* Наруто проснулся в полигоне и начал осматриваться. Наруто: хех Курама: Наруто подай чакру в глаза Наруто сделал так как велел Курама и у него появились 2 риннегана с томоэ. Наруто: ого очень крутооо Курама: теперь иди в академию! Наруто пошёл в академию. Наруто сел за парту и стал ожидать учителя Ируку. Ирука зашёл в класс и представил новую ученицу. Ирука: всем привет сегодня пришла новая ученица её зовут Айко, Айко представься. Айко: меня зовут Айко Я из клана Учиха Люблю: семью и еду мамы. Не люблю: предателей и высокомерных. Цель: стать сильнее и защитить то что мне дорого. Мечта:стать женой и вырасти много сильных детей😅 Все ученики кроме Наруто и Шикамару засмеялись. Шикамару от того что ему лень а Наруто от того что у него при взгляде на Айко сердце начало биться быстрее и сильнее, холодный пот катился по щекам мальчика Наруто: Ку что пройсходит Курама ржал и сквозь смех прокричал: ты влюбился. Наруто:...... Наруто вышел из подсознания и просто уснул. Наруто проснулся в конце урока и начал выходить. Наруто вышел из академий и пошёл в полигон. Курама: Наруто теперь мы должны узнать сколько у тебя стихий Наруто: ты даун? У меня риннеган и 5 стихий._. Курама: а ой точно. Ну может у тебя будут геномы. Наруто взял 5 листков чакры Наруто подал чакру и 1 листо сгорел 2 листок разрезался 3 покрылся золотым песком 4 покрылся деревом 5 начал покрываться черной магией Наруто: Курама что это? Курама: НАРУТО ЭТО ЖЕ ДРЕВНИЙ ГЕНОМ КЛАНА УЗУМАКИ ЕЮ ОБЛОДАЛИ ТОЛЬКО 1 УЗУМАКИ И ЕГО РЕЙНКАРНАЦИЙ😱😱😱 БЫЛО ТОЛЬКО 3 ЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ ОСНОВАТЕЛЬ, АШИНО И ТЫ. ЭТО ГЕНОМ КЬЮТОН Наруто: ого! Наруто под начальством Курамы начал тренировать стихийные техники. 〘прошел год〙 Физические характеристики Наруто были как у Гая с 6 вратами. К этому у Наруто пробудился новый геном- Хьётон тоесть лёд. Наруто изучил более 100 техник(перечислять мне лень) Наруто вошёл в академию и увидел как Сакура пристаёт к Саске, а Ино к Менме. Наруто спокойно вошёл в класс. Ирука: сегодня будет практика Наруто:мм наконец то Ирука и остальные пошли в полигон академий. Сначало были нейнтерестные бой ноунеймов. Бой Шикамару и Чоуджи в которых они сдались. Наруто зайнтересовал лишь бой Саске и одного гения из клана Узумаки. Ирука:Наруто Узумаки против Менма Намиказе Наруто появился на арене и судья дал старт. Менма побежал на Наруто который кинул 3 куная. 1 кунай оставил порез на щеке мальчика. Наруто поднял руку в верх и Менму придавила жуткая аура тьмы. Ирука: так всё бой окончен победил Наруто. Наруто убрал технику и просто пошёл домой Конец 1 части
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)