В пределах сна

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 951 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Глава 1. В пределах сна. 01.08.2020. 10:00 суббота начался небольшой дождливый день, улицы даже в ранее утро были наполнены людьми, было людно и довольно шумно. -дувушка вы нехотите купить цветов? -а яблок ? ну да я проходила мимо рынка и так всегда, одев наушники и притворилась, что никого не слышала, мне было как то стыдно что я вот так игнорю людей , но ,а подругому нельзя! 10:47-тот же день я нахожусь в парке, на мой нос упала капелька -пх ну вот и начался дождь ( ах да, забыла представиться меня зовут Грейс Беник мне 15 лет и я учусь в 10 классе старшей школы я обычная ученица, не чем не выделяюсь, но и не являюсь серой мышкой . Из семьи к сожелению уменя остался только брат. -вот черт я забыла зонтик ну и ладно промокну шла под дождем в сторону дома, а идти мне от 15 минут и дольше. Живу я не так уж и далеко от школы и меня это даже радует, не долго идти туда и обратно. Друзей у меня нет, точнее есть, но не друзья, а знакомые... я не очень разговорчива, но часто в нутри у меня происходит буря эмоций, которые я привыкла подовлять . Семья так сказать у меня не погатая, брату 25 и он часто не начует дома, по этому я живу так скажем одна . Ну вот я и дошла до дома, зайдя в нутрь я переоделась и пошла в душь под теплую воду. дальше сев за компьютер я зашла в вк и увидела уведомление "заявки в друзья:Габриэлла Холл" я её добавила хотела написать знакомы ли мы ,но потом передумала и начала листать ленту вк дальше. 1.08.2020. 8:03. Суббота. На улице было довольно пасмурно. На улице было впринцепи-то много народа, все ходили по магазинам, гуляли. Я люблю такую погоду,поэтому решила пойти погулять. Я решила побегать. 10:20_(тот же день) Я была уже дома. Уже успела принять душ, позавтракать. После я занималась учёбой по ноутбуку. И вот, спустя несколько часов я решила зайти в ВК. Я листала ленту, общалась с друзьями. И в рекомендациях у меня высвечивается: "Вы можете знать <Грейс Беник>". Я подумала: "ну ладно, отправлю заявку". Я отправила заявку, и продолжила сидеть в соц.сетях. И да, совсем забыла- Меня зовут Габриэлла Холл. Мне 15 лет и учусь я в 10 классе. Но пока что я учусь на домашнем обучении... Из семьи у меня тётя, и младшая двоюродная сестра. Я не из бедной семьи. Друзей у меня предостаточно. Живу на данный момент в Америке, в городе ЛА 11:36_(тот же день) ещё куча свободного времени. Но я кланялась в сон и решила немного поспать... 2.08.2020. 01:10 воскресенье. за окном все еще идет дождь ,от этого мне как то холодно. я все еще не сплю так как сидела в телефоне, может правду брат говорит у меня зависимость!? да не бред, ладно надо поспать под шум дождя какрас. я уютно устроилась в своей кровати и закрыла глаза... опять опять этот холод, эта срырость и эта темнота сон: я иду по старинному хорошо сохранившимуся зданию, за окном дождь мрак сырость! что может быть хуже?! чем дальше я погружаюсь в сон, тем глубже я вхожу в здание, всё всегда одинаковое теже стены, тот же путь по которому я иду как заколдованая. идя по коридору я расматриваю его темные стены, ощущение, что зади меня кто кто-то есть и меня оно никогда не покидает. Из за этого мне страшно, и я пытаюсь идти быстрей, но не могу,пытаюсь убежать от сюда, но не могу . идя по коридору, я замечаю множество старинных кортин и всяких придметов на разных тумбочках в коредоре, а так же есть множество дверей ,но я никогда в них не заходила. и я не когда не доходила до конца, но у меня такое ощущение, что в этом здание я не одна и, что это не сон! но наверно я просто уже схожу с ума. конец снавидения 8:00-будильник утро воскресенье. я открыла глаза и наверно минут 10 смотрела в стенку, не понимая проснулась я или нет? После я встал :умылась, поела и села за электронную книгу. Я очень люблю детективы, это прям моя страсть и с утра пораньше я уже с головой ушла в рассказ. 2.08.2020. 01:10 воскресенье. За окном погода не очень. Я не могла заснуть. Ко мне зашла моя сестра. Ее зовут Ника, и ей 10 лет. -Габбри, мне страшно.... В итоге через минут 10-15 Ника заснула. Потом уснула и я.... сон: я иду по старинному хорошо сохранившимуся зданию, за окном дождь мрак и запах сырости... что может быть ещё? Пауки? чем дольше я погружаюсь в сон, тем глубже я вхожу в здание,все всегда одинаково, те же стены, тот же путь. Я иду по коридору и расматриваю его темные стены, На самом деле как будто мной кто то управляет. Но в некоторых моментах ощущение, что это происходит на Яву. Но ощущение, что зади меня кто то есть меня не покидает, из за этого мне страшно и я пытаюсь идти быстрей, но не могу, меня как будто насильно тащат в глубину туннеля. идя по коридору я замечаю множество старинных картин и всяких предметов на разных тумбочках в каридоре, так же есть множество дверей, но я не заходила туда. И я не когда не доходила до конца, но у меня такое ощущение, что этот туннель некогда не закончится, что в этом здание я не одна и что это не сон! конец снавидения 8:00-будильник. воскресенье. Я проснулась, и пошла умываться. Но когда я пыталась вспомнить, сон или даже это был не сон, у меня начиналась болеть голова. Я спустилась вниз. Никого не было, а на столе лежала записка: "Мы уехали на 2 дня, продукты есть, деньги в конверте, любим тебя. Тётя". Я решила позавтракать, и провести день с фильмами и вкусняхами в обнимку. Хах, да, я обожаю смотреть всякие сериалы, особенно связанные с мистикой, детективом и ужасами) Глава первая заокончена
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)