Как Сарада отметила новый год
31 декабря 2020 г., 17:03
POV Сарада
Новый Год самый мой любимый праздник. Он очень щедрый на подарки, веселье, вкусные обеды и ужины. Я жду Новый Год с октября месяца каждый год. А в конце ноября уже украшаю новогоднюю елку.
Новый год я провела с моим папой и мамой. Было очень великолепно. 31 декабря мы готовились к празднованию Нового года. Покупали продукты, украшали дом, убирались. А когда наступил Новый год мы поехали встречать на парк. Там я увидела огромную новогоднюю елку. Она была такая красивая, что мне так стало тепло на душе. Я каталась на катке,играла в снежки с Боруто, Химавари и Мицуки. А потом у нас у всех было чаепитие. на столе было много вкусной еды. Но всех больше мне понравился праздничный торт. Он был украшен белковым кремом и сладкими аппетитными вишенками. Я съела наверно половину праздничного торта.
После чаепития была интересная дискотека. Все веселились и танцевали. Потом мой папа предложил нам с мамой ходить по городу и поздравлять каждого с Новым годом. Прохожим было очень приятно. Но меня удивило то, что есть одинокие люди, которым не с кем встречать новый год. Одной из таких людей оказалась пожилая женщина. У нее совсем некого не было. И вот я папа и мама решили ее пригласить к себе домой. Мы ее угостили праздничными угощениями и вручили маленький подарок - календарь и будильник. Гостья обрадовалась и покатились слезы у нее по щекам от того, что она не одна встречает праздник. Она была так счастлива, что у нее засияло лицо, и глаза радовались всему происходящему вокруг. Праздник Нового года удался. Я многое чего поняла. Каждый человек стремится быть счастливым и никакие подарки не заменят доброту, семью. Я осознала, что с помощью доброты можно сделать человека счастливее и моложе.
Новый год это волшебный праздник. И каждый человек может стать волшебником для другого. Нужно всего лишь оглянуться вокруг
Примечания:
Ребята всех с новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, хороших оценок, любви от родителей, чтобы сбывались ваши мечты, чтобы удача была на вашей стороне! 🎄🎀🎊🎁🎈✨🎉🍜❤️💋Продолжение будет в субботу.