Последняя глава
7 января 2021 г., 14:02
Примечания:
Вот и последняя глава этого фанфика. Я допишу фанфик "Спасение Сакуры" и буду писать фанфик про Сакуру и Оричимару....
-И что ты к ней чувствуешь? - спросил Саске Учиха.
-Я.... Я... Люблю её... - ответил Боруто.
-Сколько можно повторять одно и тоже. Между вами ничего не может быть.
-А что мне делать?
-Забудь её. Или засмотрись на другую девушку,но не на мою жену.
Прошёл год.... Чувства Боруто прошли, Саске был рад.... Но не тут то было.....Новая любовь Боруто это....
Сарада Учиха, но эта любовь взаимна!!!