ИСТОРИЯ ОДНОЙ "СВЯТОШИ"

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 341 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая.

Настройки
Раннее утро теплого весеннего денька. Девушку по имени Юлия разбудила ее мать Александра, она еле как открыла глаза и начала собираться на учёбу. После недолгих сборов она направилась на кухню, чтобы позавтракать. Через пол часа закончив со всеми утренними делами, она вышла и поехала в колледж. На первых двух парах по праву девушка спала. Затем отмучавшись ещё на трёх, поехала к своей близкой подруге Кристине. С ней они собирались построить планы на день рождение нашей героини, ей через пару дней исполнится 18 лет. Во время решения где и с кем будет празднование у подруг состоялся интересный диалог: - У твоих родителей хранители ангелы? - спросила Кристина. - Да, именно так, у меня тоже должен быть ангел, - сказала Юля и задумалась, - интересно каким он будет... P.S - В 18 лет у людей появляется хранитель ангел или демон. Девушки решили, что сначала отметит с семьей, а затем пойдет с друзьями в клуб на всю ночь. После этого Юля с Крис пошли по магазинам и в кафе. Следующий несколько дней до дня рождения проходили в суматохе и ожидания праздника. Вот наступил долгожданный день рождения Юли, она проснулась с прекрасным настроением и ожидала когда появится её ангел-хранитель. Именинница сходила в душ и начала приводить себя в порядок. Внезапно у нее начало жечь на запястье, там появилась метка, но она отличалась от тех, которые были у ее родителей. Через мгновение в ее комнате появилось нечто в черном одеянии, девушка испугалась. - Ну, здравствуй, моя дорогая! - усмехнулся демон - Почему демон? - в недоумения спросила девушка - Хранитель дается в зависимости от поступков человека, видимо ты не такая уж и тихоня, как думают твои родители, - пояснил тебе он, - моё имя Бальтазар. - Я не хочу тебя видеть, я ненавижу тебе подобных!!! Ненавижу тебя!!!!!!!!!!!! - начала кричать девушка. - Поверь, ты будешь жалеть о сказанном, запомни это. - сказал Бальтазар и скрылся. Девушка была в отчаяние, но решила, что не должна подавать виду, что что-то не так. И спокойно ждать вечера, принимая поздравления. Вечер. Юля отметила с родственниками и поехала к друзьям, которые ее ждали у клуба. У нее было прекрасное настроение, она веселилась с друзьями и не о чем не думала. После клуба компания пошла гулять по городу. По домам они пошли только под утро. Прошла где-то неделя после дня рождения Юли, хранитель не появлялся и девушка была даже рада этому... Она спокойно ходила в колледж, гуляла с друзьями и вроде как даже влюбилась. Однажды она возвращалась домой от свой подруги, было поздно и достаточно темно, но в тоже время ничего не предвещало беды. Пройдя еще пару домов, девушка свернула и тут на нее напал неизвестный, он силой прижал ее к стене, уже собирался начинать действовать, но тут кто-то его оглушил сзади. Это был Бальтазар, думаю не сложно догадаться, что все это время он все равно следил за Юлей... Девушка со слезами на глазах упала на землю, у нее началась дикая истерика. Демон сел к ней и обнял ее в попытках успокоить: - Все уже хорошо, тебя никто больше не обидит - говорил Бальтазар, - со мной тебя никто не причинит вред... Доверься мне.. - Мне будет трудно это сделать, понимаешь? - сквозь слезы говорила девушка, но не отстранялась от демона. Хранитель взял свою подопечную на руки и перенес в её комнату, она была поражена его способностям, хоть и ожидала такого. Девушка не раздеваясь легла на кровать и просто смотрела в потолок, она все еще была в шоке, что с ней все хорошо, благодаря демону. Вскоре она уснула, укутавшись в одеяло как котёнок. /тем временем в гостиной Мать и отец Юли сидели в ожидании когда прибудут их хранители, они хотели им сообщить очень важную новость. Через несколько минут они появились в комнате. - Вечер добрый, - поприветствовали хором ангелы. - Добрый, добрый, - сказал отец,- так, что вы хотели нам сообщить? - Это касается хранителя вашей дочери... - сказал один из них. - Хранитель вашей дочери... - ангел сделал паузу, - демон и его зовут Бальтазар. - Как так вышло?! - воскликнула мать. - Это мы у вас хотели спросить, как вы знаете хранитель дается в зависимости от поступков человека. - возразил хранитель. - Я не понимаю , как так вышло, где мы не уследили за нашей дочерью. - в недоумении произнес отец. - Поговорите с дочерью... - сказали хранители и скрылись. После родители еще долго не могли уснуть и обсуждали эту тему. /утро следующего дня Девушка проснулась и увидела хранителя, сидящего в кресле. - Утро доброе, тебя ждет серьёзный разговор с родителями. - сказал хранитель - Что? О чем ты вообще??? - спросила девушка - Вчера к ним приходили их хранители вечером и рассказали о том, кем являюсь я, твой хранитель. У них очень много вопросов к тебе, поэтому настройся. - Спасибо, за то, что спас вчера и предупредил.... - девушка улыбнулась. Я не буду вставлять сюда диалог с родителями, но скажу, то, что после они разругались и наша героиня ушла из дома к своей лучшей подруге. /дома у Крис - Может ты все таки расскажешь, что произошло у тебя с родителями? - спросила подруга - Они узнали, что мой хранитель не ангел... - через силу сказала Юля - Ого.... Неожиданно, у меня на самом деле тоже... Демон- хранитель.. - призналась подруга и обняла девушку - Может сходим куда-нибудь с нашими хранителями? - Хм, я не против и думаю они тоже.. Нам всем не помешало бы развеяться! После этого разговора девушки начали сборы и выбор места куда они пойдут. Спустя час возле дома они ждали такси и хранителей. Когда все были в сборе, они сели и поехали в один из самых крутых клубов. /спустя несколько часов в клубе Бальтазар и Юля остались наедине в випе, который они бронировали. - Ты же знала, что хранители наблюдают за подопечными с их 16-летия? - Впервые об этом слышу... - Ну теперь ты об этом знаешь.... - сказал демон, - За это время, что я за тобой наблюдал... Я влюбился в тебя, но я понимаю, что взаимности я от тебя не получу, как бы этого не хотел.. Девушка была шокирована таким признанием. И не могла даже связать пару слов, чтобы ответить что-либо... - Мне нужно время, чтобы это обдумать... Это просто очень неожиданно. - Я все понимаю, ты конечно же можешь об этом всём подумать.. Девушка отправилась в бар, чтобы выпить чего-нибудь и немного переборщила с этим. Когда пришла обратно её конкретно понесло. Она не контролируя себя поцеловала своего хранителя, чем повергла в шок свою подругу. Но придя в себя она отстранилась, её щеки были безумно красными. - Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.. - проговорила Крис Девушка и хранитель просто молча смотрели на друг друга, они не могла ничего сказать, так как точно не ожидали такого поворота событий. После длительной паузы девушка наклонилась к уху демона и сказала шепотом: - Я люблю тебя.... У демона от этого пошла дрожь по коже... Юлия и Крис поздно вернулись домой, демоны проводя их вернулись к себе в преисподнюю. /следующий день после полудня Девушки встали с дикой головной болью. Выпили таблетки и начали приводить себя в порядок. - Юль, а ты помнишь, что вчера происходило? - Если, честно мало чего помню, может расскажешь? - Давай, тогда мы сейчас по завтракаем и я тебе все расскажу? - Хорошо) После завтрака, подруга Юли начала свой рассказ. У девушки всплыли флешбэки их поцелуя с Бальтазаром, о том как она ему призналась и его нежных, но крепких объятьях. Юля расплакалась, так как боялась, что это как-то повлияет на их дальнейшее общение и на его так называемую работу. Подруги долго разговаривали об этом плакали, смеялись. И вскоре появились их хранители. От них поступило предложение пойти прогуляться в парке, на что девушки с радостью согласились. Юля и Бальтазар шли за руки о чем-то увлеченно говорили и не заметили, как ушли в другую сторону от своих друзей. - Я уже раз 10 звонила ей, а у нее недоступен телефон, куда они могли уйти, не понимаю..- в отчаяние говорила Крис. Ее хранитель в том время пытался почувствовать место нахождения Бальтазара,но у него это с трудом получалось, так как тут было по близости много разных существ. В то время, парочка которую потеряли обсуждали произошедшее вчера в клубе. Они выяснили, что хотят быть вместе, но у Демона из-за этого могут быть не приятности. Девушка была расстроена, да и хранитель не меньше.. Вскоре они решили вернуться к своим друзьям, хоть это было трудно, но они справились. Крис из-за эмоций накричала на них, но все же была рада, что с ними все в порядке. Компания пошла в кафе, а после еще немного прогулялись и отправились к себе отдыхать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник