стоны из раздевалки~

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 849 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

кровь из носа

Настройки
шел 4 урок, физкультура. нужно было перекидывать мяч со своим партнёром. я был с кириллом. да наш дошла очередь, и мы начали. все было хорошо, но в один из разов я не поймал мяч. он попал мне поносу. у меня потекла кровь. кирилл очень испугался: - прости меня пожалуйста, сильно больно? вот черт, у тебя кровь идёт.. пошли в туалет сходим умоешься. - д-да, я в порядке~ мы пошли в туалет. кирилл умыл меня холодной водой. - так лучше? - да, да все хорошо, даже кровь почти не течёт. - пошли, посидим в раздевалке пока полностью не остановится. - хорошо, спасибо за заботу мы зашли в раздевалку. - сейчас вернусь, предупрежу Дениса Юрьевича. - ок я слышал отделённые голоса. кирилл что то говорил о том что мы не придём до конца урока, и вроде что то о том что подвернул ногу. - я вернулся!! он разрешил нам посидеть здесь. - ты можешь идти, ты и так мне помог. - я кажется ногу подвернул, когда в тебя попал мяч я подбежал к тебе и в это время упал, теперь болит странно, вроде он спокойно шёл туда. но я не стал предавать этому значения. вдруг не с того не с сего сказал: - слушай, а у тебя есть девушка? - э-эм.. нет, но мне нравится одна девочка из параллели~ - давно? - ну, пару недель.. - ты уверен что влюблён в неё? кирилл задавал довольно странные вопросы.. - к чему вопрос? - да так, просто- загадочно сказал кирилл - а тебе кто нибудь нравится? - нравился, но кто сказать не могу -почему? - ты смеяться будет, и врядли моя любовь взаимна меня пропитало любопытство, и я придумал как выпытать у него эту информацию. я подошёл к рюкзаку лисы и достал карты. - давай сыграем? кто проиграет выполнит любое желание победителя - давай, почему нет! я не плохо играю в карты. мы сыграли партию. как и ожидалось, я победил. - видемо мне придётся выполнят твоё желание, какого оно?- совсем без страха сказал кирилл - что ж, хочу узнать кто тебе нравится~ - хехе, мне нравишься ты -ЧТОООО я ни как не ожидал такого ответа. он что гей?? мы все это время так хорошо обещались и тут это??? - давай сыграем ещё раз, снова на желание!! - сказал кирилл как не в чем не бывало -.......ну давай в этот раз выиграл он. - окей, что мне сделать? - поцелуй меня-с наглой улыбкой все так же не возмутимо повторил он. - что??? нет, давай другое - твои же привила, ты сказал ЛЮБОЕ желание)) - но не, не такое..~ кирилл прижал меня к себе - Платон, знал бы ты как я тебя люблю, я с первого взгляда влюбился в твои глаза, они какие глубоко синие, я хочу в них утонуть. а твои нежные волосы? словно лучики света, хочу что бы оно всегда освещали мой путь. после этого он нежно поцеловал меня сначала в лоб, а потом и в губы. не знаю почему но выпалил: - я хочу тебя господи как такое можно было сказать??? я вообще критин?? мы же оба парни...но....таких тёплых слов я ещё не слышал.... мне всегда хотелось быть с ним поближе, но я думал что в дружеском плане... я поцеловал кирилла в ответ. мы сосались минут 10, а потом он лизнул мою шею.. -*тихий стон* - нравится? смотрю у тебя уже встал) я посмотрел в низ. вот черт...кирилл спустился к моему члену и стал ласкать~черт, это было так приятно..
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)