кровь из носа
18 декабря 2020 г., 14:43
шел 4 урок, физкультура. нужно было перекидывать мяч со своим партнёром. я был с кириллом. да наш дошла очередь, и мы начали. все было хорошо, но в один из разов я не поймал мяч. он попал мне поносу. у меня потекла кровь. кирилл очень испугался:
- прости меня пожалуйста, сильно больно? вот черт, у тебя кровь идёт.. пошли в туалет сходим умоешься.
- д-да, я в порядке~
мы пошли в туалет. кирилл умыл меня холодной водой.
- так лучше?
- да, да все хорошо, даже кровь почти не течёт.
- пошли, посидим в раздевалке пока полностью не остановится.
- хорошо, спасибо за заботу
мы зашли в раздевалку.
- сейчас вернусь, предупрежу Дениса Юрьевича.
- ок
я слышал отделённые голоса. кирилл что то говорил о том что мы не придём до конца урока, и вроде что то о том что подвернул ногу.
- я вернулся!! он разрешил нам посидеть здесь.
- ты можешь идти, ты и так мне помог.
- я кажется ногу подвернул, когда в тебя попал мяч я подбежал к тебе и в это время упал, теперь болит
странно, вроде он спокойно шёл туда. но я не стал предавать этому значения. вдруг не с того не с сего сказал:
- слушай, а у тебя есть девушка?
- э-эм.. нет, но мне нравится одна девочка из параллели~
- давно?
- ну, пару недель..
- ты уверен что влюблён в неё?
кирилл задавал довольно странные вопросы..
- к чему вопрос?
- да так, просто- загадочно сказал кирилл
- а тебе кто нибудь нравится?
- нравился, но кто сказать не могу
-почему?
- ты смеяться будет, и врядли моя любовь взаимна
меня пропитало любопытство, и я придумал как выпытать у него эту информацию. я подошёл к рюкзаку лисы и достал карты.
- давай сыграем? кто проиграет выполнит любое желание победителя
- давай, почему нет! я не плохо играю в карты.
мы сыграли партию. как и ожидалось, я победил.
- видемо мне придётся выполнят твоё желание, какого оно?- совсем без страха сказал кирилл
- что ж, хочу узнать кто тебе нравится~
- хехе, мне нравишься ты
-ЧТОООО
я ни как не ожидал такого ответа. он что гей?? мы все это время так хорошо обещались и тут это???
- давай сыграем ещё раз, снова на желание!! - сказал кирилл как не в чем не бывало
-.......ну давай
в этот раз выиграл он.
- окей, что мне сделать?
- поцелуй меня-с наглой улыбкой все так же не возмутимо повторил он.
- что??? нет, давай другое
- твои же привила, ты сказал ЛЮБОЕ желание))
- но не, не такое..~
кирилл прижал меня к себе
- Платон, знал бы ты как я тебя люблю, я с первого взгляда влюбился в твои глаза, они какие глубоко синие, я хочу в них утонуть. а твои нежные волосы? словно лучики света, хочу что бы оно всегда освещали мой путь.
после этого он нежно поцеловал меня сначала в лоб, а потом и в губы. не знаю почему но выпалил:
- я хочу тебя
господи как такое можно было сказать??? я вообще критин?? мы же оба парни...но....таких тёплых слов я ещё не слышал.... мне всегда хотелось быть с ним поближе, но я думал что в дружеском плане...
я поцеловал кирилла в ответ. мы сосались минут 10, а потом он лизнул мою шею..
-*тихий стон*
- нравится? смотрю у тебя уже встал)
я посмотрел в низ. вот черт...кирилл спустился к моему члену и стал ласкать~черт, это было так приятно..
Примечания:
в следующей части они... читать продолжение в источнике