Мир будущего или киберпанк который мы заслужили

R
Завершён
119
автор
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 67 651 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 22 Отзывы 44 В сборник

Часть 16

Настройки
-Как информация, добытая мной у риперов? – Мана была вся в работе. Всё же зря я с ней связалась. «Самая что не на есть нужная. Ты попала в точку, точнее Хельман. Он тебе дал правильных людей с нужной информацией» — это хорошо, но есть ещё сервер, и его мне поможет найти Панам. Это будет оплата за работу. -Сколько времени у тебя всё это займёт? – я даже рада что у меня полно времени, иначе я бы этот город или хотя бы один из районов уже терроризировала. Это точно. «Неделя. Тем более я буду не одна. У меня будет команда. Поэтому мы справимся за неделю, а не за месяц, или полгода» - если моё решение будет найдено, тоя на неё хоть всю жизнь работать буду. -Я же пока попытаюсь добыть ещё информации, но уже у Арасаки. Есть двое кто мне может её дать. Это Ёринобу Арасаки и Ханако Арасаки. Первый хочет власти, он не перед чем не остановится, а вот вторая я думаю захочет остановить брата, - обе если с ними договориться могут дать то, что я попрошу. «И… за кого ты будешь в этом противостоянии?» - выбор есть, но отдать долг надо. -Я бы выбрала Ёринобу. Но подвести Такэмуру я не хочу, так что пока действуем по его плану и пытаемся договориться с Ханако, - я не знаю. эту Ханако, может она хуже, чем её брат. И прикажет уничтожить меня и вытащить чип из моей башки в любом случае. «Твоё дело. Но я бы выбрала того, у кого уже дело в руках, а не того, у кого ещё ничего нет» - она про Ёринобу, это самый простой способ. Но надо с ним будет договариваться через третьих лиц. А не то и Такэмура и Ханако меня задавят. -Встреча с Такэмурой должна состояться со дня на день. Там всё и узнаю, - заниматься чем- то опасным? Это мне нравится. «Как хочешь. Но давай не рискуй слишком сильно. Труп мне с того света не вернуть. А ты мне живая нужна. Таких удачливых убийц нигде не найти» - я бы с радостью, и сама не лезла на рожон. Но если не лезть, то и год и два пройдёт прежде, чем я чего-то добьюсь. -Ха-ха, очень смешно. Я сама не рвусь на тот свет, - мне думать об этом некогда, планы строить также сложно. Ведь если я где-то ошибусь, то сама создам себе проблем. «Так ты сейчас куда? Снова по заданиям?» - надо хотя бы немного отдыхать. Поэтому домой, поесть, принять душ и поспать. А дальше посмотрим. -Нет. Я домой. Надо разобрать вещи, сходить в душ и нормально поспать. А то всё неудобные пикапы, гостиницы или фургоны, - как цивилизованные люди все хотят отдохнуть, а не как кочевник. Помню, что было раньше. Своего дома не было, все ютились в казарме. «Хорошо. Я свяжусь с тобой, когда у меня будет больше информации. Да и последнее, у меня от моих знакомых для тебя накопилось много заказов. Они платят не только евродолларами, но и разного рода услугами. Информация, импланты, улучшения, оружие, тачки. Так что соглашайся, они не кинут, даю слово» Дома я была через сорок минут. Как пришла сразу скинула хлам в оружейную, как и всё своё оружие. И скинув всю одежду пошла в душ. Тёплая вода так хорошо расслабляет. Вымывшись и приведя в порядок все полученные раны, то есть налепила лечебный пластыри, на мелкие порезы и одев нижнее бельё легла в кровать. И накрывшись одеялом выключила свет заперла все двери, закрыла ставни и провалилась в сон. Утро было с пиликания моего ПК, думала сломался, но я так сделала специально. Это был мой будильник на все случаи жизни. Если мне пытаясь дозвониться ничего не получается сообщение дублируется на ПК с таким вот звуком. Само сообщение было от Такемуры. Я кое-как встала оделась и сев за ПК прочла, значит встречаемся через полтора часа у места, где будет проходить парад. Ладно, раз надо так надо. Меня хоть и разбудили, но я выспалась. Заказала пиццу с кофе я стала нормально одеваться. А после поев доставленную еду и питьё, стала собирать оружие, и другие вещи, которые могут мне пригодиться. Вроде готово, вызвав свой пикап поехала в нужное место. Общение с Такэмурой было таким себе. Меня он уважал по-своему. Как наёмника. Как самурая без хозяина что ли? Мне только рассказывали план, и давали нужные советы. То есть на самом параде я буду действовать по его условиям. Это можно провернуть в свою пользу. Главное знать как, остальное само разрешится. Мы договорились о вирусе, снайперах, и помощи Такэмуре. Даже о парке с платформами, куда надо будет пробраться тихо не поднимая шума, что бы вирус был внедрён и платформу не проверили. «И ты этом херу доверяешь? Он ёбаный головорез Арасаки. Ему прикажут убить тебя, и он это сделает» - а я что не знаю? -Джонни успокойся, всему своё время. Пока я ему нужна, он меня и пальцем не тронет. А потом, уже я сама пущу ему пулю в голову как Хельману. Ты думаешь я буду оставлять такого опасного противника у себя за спиной? – такие люди очень опасны, и если Хельтман мог клепать душегубы пачками дополняя и улучшая его. То Такэмура это воин. Убийца, который не перед чем не остановится если ему дадут приказ убить меня, или он сам это решит. «А я думал ты наивная дурочка, кто щадит своих противников после того, как они проигрывают» — это где он тако вычитал или увидел? В сказках что ли? Любого противника надо убивать с особой жестокостью, и наверняка. -Не дождёшься. Я наёмник, а не принципиальная дура с разными глупыми мыслями в голове, - принципы у меня есть, но не героя, который будет всех щадить направо и налево. После мне снова дали четыре дня для разного рода действий. То есть я могу делать что хочу пока Такэмура не сделает свои дела. Я думала, что мы на следующий день всё начнём, но… пока определённая черта не пересечена квест не начнётся. То есть если я скажу Такэмуре что не могу это мероприятие не состоится? Вряд ли. Странность была в другом, мне прислали сообщение защитники правопорядка о девушке. Которая уничтожила в одном переулке с три десятка людей. Возможно киберпсих. Но к ней уже никто не хочет приближаться. Пришлось ехать ведь Такэмура снова пропал, он таже на связь не отвечает, когда я пытаюсь с ним связаться. Приехала я в заброшенную часть города, где никто никогда не приезжает и вот тут заприметила странность, трупов нет, тут есть бомжи, банды, но нет их трупов. Что же это за киберпсих, что никого в этом районе не порешил? Я даже запросила фото с мест преступлений. Виды ран показались мне знакомыми. Я сама наносила почти похожие. Явно убийства нанесены холодным оружием, но с коротким промежутком времени. Что это за скорость? Да и не клинками богомола нанесли эти раны. Больше похоже на меч, не тот короткий которым в самом начале пользовалась я, а европейский одноручный. Интересно кто это? Поиски меня привели к одной девушке, я нашла её по камерам. Со спины белые волосы, заплетённые в конский хвост, кожаная одежда, при чём полностью, металла нигде не вижу. И два меча за спиной, мне это коке-что напоминает. Но не успела я что-то спросить у девушки, как нас окружили, точнее зажали фургонами в переулке. Мусорщики и немало. -Вот она с холодным оружием за спиной, это она порешила одну из групп, - значит мусорщики. Они сами не нападают, но редко бывает, что группой могут захватить что угодно. Вот и решили захватить девушку. -Не убивать её она станет отличной куклой, - суки, я же не буду вас щадить, вы у меня все поляжете. Я ваших братанов даже искать буду специально что бы уничтожать всех до одного. -А что со второй делать? – это они про меня? Всё равно что они решат эти ребята уже нежильцы. -Да то же самое. «По взгляду очень даже сладкие сестрички получатся», — да что ты говоришь? Ты сам себе подписал смертельный приговор. Достала катану. Тут обойдусь без револьвера. Порублю этих ублюдков на части. И вот тут девушка повернулась ко мне лицом. Кто бы знал кого я встречу. Это была Цири из ведьмака. Дрожь прошла по всему телу. Я её способностей не знаю, но то, о чём мне рассказали пока я искала нужную особу. Могу сказать, что она тут не пропадёт даже без имплантов и разного рода улучшений. Теперь понятно, чем Цири рубила на части всех своих противников. Два десятка человек начали к нам приближаться. Интересно сколько их было в фургонах? Бой начался через десять секунд, после того как на меня замахнулись и промахнулись битой. Уйдя рывком сначала назад, а после и приблизившись таким же способом я срезала противнику голову, одним резки ударом. И тут же пошла уже на группу противников достав нодати. Цири так же не стояла на месте. На неё напала другая группа. У неё отличные приёмы, а вот уход от ударов у неё был красивый и размашистые удары. Да уж ведьмаки они такие. Я бы так же попробовала, но катана под эти приёмы нисколько не подходит, даже нодати. Поэтому пришлось рубить так как знаю и умею. Закончили мы быстро, обе этим занимались немало. Пока же я осматривалась и собирала вещи, Цири смотрела на меня. Честно даже не ожидала что на меня выскочит водитель фургона и Цири своим приёмом всадит тому свой меч в голову. Очень показательно, если смотреть правде в глаза. Общения между нами не было, Цири ушла в сиянии. Я после посмотрела, что именно она изучала. Это была реклама про разные виды имплантов. Глаза, операционная система, руки, ноги. Там было про всё. Дальше началась простая работа, вырубать бандитов, убивать бандитов, вырубать киберпсихов. Достигнув 85, левела после трёх дней беспрерывной работы исключая сон и еду мне наконец-то позвонил Такемура. -Ви? Я провёл разведку местности. Высылаю координаты. Приходи, как только сможешь, - ну надо же, наконец канон. Второстепенные задания уже задрали. Из всех машин что у меня есть я выбрала ту, что у меня в самого начала. Почему? Да потому что она самая быстрая. Оказалось, что это так. Хоть таких серьёзных технологий в пустошах нет, зато тачки улучшают в направлении мощности и скорости. Стандартная версия такой тачки даёт 150л.с, а вот моя все 450л.с, я на ней очень хорошо так по городу гоняю. Особенно с такими размерами, и отлично видными габаритами, я могу вписываться между любыми машинами. Ящик для оружия и вещей в багажнике был, так что хоть и вмещается меньше, но куда всё закинуть есть. Но ещё же есть задние сидения у меня теперь и там ящика два стоит. -Ты очень вовремя, - я пришла к Такэмуре когда он был у фургона который стоял во дворе у заброшенной стройки. -Скажите у нас всё получится? – лишние вопросы лучше не задавать. Так будет быстрее и понятней с пары слов, чем разводить дискуссию. -Да. Твоя задача просто пробраться внутрь и подсадить вирус. И чем тише, тем лучше, - у меня есть вирус, и у меня есть место, где всё это делать. Если меня обнаружат платформу сразу станут проверять. И проверять основательно. В ней же будет находиться сама Ханако Арасака. Мне дали маркер на карте куда надо пробраться и на какую именно платформу. Я сразу поехала туда. Подумала, что там будет очередная жопа. В плане адреналина, скрытой миссии с внимательными противниками, которые ссутся от каждого шороха. Но всё оказалось гораздо проще чем я думала. Подняться по стене в тени, после пройти по крыше да нужного ангара. Осмотреть ангар, найти нужную платформу. И уже в неё пробраться по-тихому как могу. Всё было идеально сделано кроме самой платформы. Туда путь был закрыт. Двери перекрыты, как и решётка. Взламывать пришлось платформу снаружи, скрывшись так же в тени. По платформе патрулировала стража. Ангар был огромный, как и платформ на нём. Меня чудом не обнаружили. Глаз тут огромное количество. Взлом прошёл удачно и мне открылась решётка, через которую я проникла и так же закрыла, как она была. Я ничего не говорила, слушала только Такемуру, вопросов не задавала, боялась быть обнаруженной. Главная система платформы была передо мной, но и охранник так же был. «Подожди Ви, я его отвлеку, дай мне пять секунд» - Такемура всё сделал, и охранник ушёл по своим делам, а я вылезла из шкафа и вставив свой разъём в главную систему. Готово, заражение есть. Пора уходить. Вылезла тем же способом что и вошла, и вот тут, увидела, что вокруг собралось немало людей. Неужели охрана что-то заподозрила? Как и когда? Что я сделала не так? Но было некогда об этом думать, со мной вышел на связь Такэмура. «Ви, обратно тем же способом тебе не выбраться. Я открыл тебе небольшой выход на крыше, советую поторопиться иначе и эту возможность уйти закроют» - уходила я медленно, постоянно скрываясь не подставлялась. Я ходила почти у всех под ногами, маневрируя очень удачно. А добравшись до нужного выхода быстро выбралась через него. После чего люк на крыше закрылся. Убегала я быстро, как раз пока камера была выключена. И перепрыгнув на другую часть крыши побежала дальше на выход, к нужному мне маркеру. И переместившись с крыши на крышу, а послу уйдя из опасной зоны, со мной снова связался Такэмура. «Я благодарен тебе Ви. За то, что ты действовала скрытно, теперь же нам остаётся ждать. Я свяжусь с тобой перед парадом. Прошу не пытайся до меня дозвониться это ни к чему не приведёт» - этот жук когда-то доведёт меня, что я ему отрежу нос. Не связывайся с ним, видите ли. Значит два дня, ровно 24 часа по заданию, мне надо ждать. После того как наше общение закончилось, мне дали уровень, и репутацию. Плюс в том, что я не собирала ничего в том ангаре, не было времени и смысла я всё равно там никого не убивала. Я решила узнать, что от меня хочет Джуди, а после неё уже и к Панам. Узнаю, для чего я это ей понадобилась. Ведь она вернулась к кочевникам, и у них немало людей, зачем ей чужак рядом? Джуди, рассказав план по захвату Облаков. Поверг, меняв шок. И это надо сделать нам двоим? Серьёзно? Мы, конечно, можем поговорить с хозяйкой того места, но что дальше, убить её? Пытать пока она не согласиться с нашими условиями? Раз встретиться надо на балконе Облаков то ладно. Главное не попасться на глаза охране. На балкон я пришла, когда там уже была Джуди. Общение Джуди с Майко в «Облаках» закончилось ничем, я была как зритель, и всё равно мы не договорились. Джуди после разработала свой план, но решила его продумать лучше и свалила. Честно говоря, на это задание можно Джуди было идти одной без меня исход был бы тот же. -И что? Ты меня теперь будешь за собой таскать по каждой глупости? – Джуди ничего не сказала. У выхода из мегабашни Джуди встала недалеко от машины и стала думать. -Надо вернуться к Майке с тузом в рукаве, - например? Что это за туз такой? Море евродолларов? Куча наёмников? Корпарация за спиной? Или одна из банд Найт-Сити? -Принести ей головы, сердца или фото трупов тоже сгодится? – решила узнать, что именно ей надо. Немного раздражает меня Джуди в своих мышлениях. Надо сразу готовить полный план, а не обрезок чего-то непонятного. -Не смешно Ви! – а кто тут смеётся? Что ей конкретно надо? - Я поговорю с куклами. Если что я тебе ещё позвоню. Как раз как мы закончили разговор я проводила Джуди к её машине, и как та уехала, пошёл дождь. Добраться до машины мне было близко она стояла через один перекрёсток. -У тебя задача нейтрализовать трёх снайперов, пока они это не сделали со мной, — это был мой разговор с Такэмурой перед парадом, времени не так много, и тем лучше. Ожидание начала подталкивало на глупости, но я была как все, у самого перехода в запретную секцию. Это был вот к снайперам, оттуда и начнётся всё самое интересное. «Ви, ты готова?» - а что, я могу сказать нет? Очень весело получится. -Да. Уже пора выдвигаться? – оказалось, что уже самое время. Платформа почти приближается. «Да. И пожалуйста действуй тихо. Иначе сюда пришлют ещё больше людей из Арасаки» - этого я уж точно не хочу. Мне не пришлось далеко идти. Лишь подняться по лестнице на один пролёт выше и вот я у нужных дверей. Войдя в двери, сразу заметил мину, перепрыгнула её и пошла дальше. Уже сканируя всё вокруг. К снайперу пришлось подниматься выше, примерно этажа на три. И я его услышала, он как раз был у одной из светящихся картин, свернуть ему шею оказалось даже проще чем я думал. Хотела идти очень тихо, но шум вокруг был настолько громкий что этот снайпер и группу киберпсихов не услышал у себя под носом. Путь до второго снайпера был целым паззлом. То подняться, то спуститься, обходя не попадаясь дронам, то обезвредить этого охранника из Арасаки и отнести в тень, то убрать мину с дороги. Второй снайпер был убит с особой жестокостью. Я собиралась так же всё и взламывал всё что могла. Ну что же остался последний снайпер. Третий снайпер и охраны было не меряно. Они находились друг от друга на близком расстоянии. Да уж куда ещё больше они запихают этих солдат, если поднимется тревога. Если их тут и так как говна в деревенском туалете? Мне пришлось идти скрытно, перемещаясь рывками в тени. Один раз пришлось идти по крыше, другой цепляться руками и так перемещаться снаружи. То есть у меня нет точки опоры, если бы я соскользнула, то всё. И снова. Третий снайпер сидел хрен пойми где. Я бежала, прыгала, убивала, снова бежала, и снова прыгала. До нужного места я добралась в бешенстве. Я им что ниндзя что ли? Я только и действую скрытно, и всё я, где Такэмура? Почему он не говорит мне сколько осталось? Добралась и мне надо сделать пару вещей. Подняться к окну, обезвредить дрона, разрядить мины, ведущие к снайперу и уже после этого обезвредить самого снайпера. Обезвреживать дрона я не стала, перевела на свою сторону и увела подальше. Обезвредить мину было просто, как и зарезать снайпера, который ничего не увидел и не услышал до последнего момента. Плюс в том, что мои убийства людей на меня в будущем не смогут повесить, что бандиты, что Арасаки. И это радует, что я стала прокачивать скрытность и стел убийства. Впереди здание, лифт и ход дальше уже к нетраннеру которого надо убить. А то Такэмуре будет хуже, не мне. Хотя и мне возможно так же будет. Вышла я на строительную площадку и это огромная территория. Тут ещё ведётся строительство. Осмотр дал подозрительную тишину. У всех нетраннеров есть охрана, но тут она сидит одна. Отключив её от сети, я совершаю рывок подальше и Ода, да это он срубает голову нетраннеру своими клинками богомола. Вот и проверим что это за херня такая. Бой с Одой дал мне понимания что сражаться с таким воином, у которого руки богомола идиотизм. В игре или на видео бой с ними выглядит красиво, потрясающе и наносит огромное количество урона. Но вот здесь и сейчас. Эти клинки его ограничивают в подвижности. У него всего три удара которые он может нанести без лишних проблем и то от этих ударов можно уйти рывком. Я прокачала ещё один навык, тройной рывок, я могу совершить три раза подряд рывок, могу закружить противника. Тем более сила клинков зависит по большей части от силы того, на ком они используются. Ода же не был качком, он больше похож на ловкого и быстрого убийцу, а не на воина с этими клинками. Что я сделала? Да всё просто и довольно безобидно… для меня. Я уже давно знаю, как сражаться с такими бесстрашными воинами, кто ставит себе такое убожество. Повреди локтевой сустав, и всё у него начнутся с этим оружием проблемы. Первым делом я повредила у него локтевой сустав при первой атаке, но лишь на одной руке. А при второй атаке мной был повреждён его плечевой сустав. В итоге правая рука Оды обвисла, и клинок он убрать обратно в руку не может, она ему только мешает. Третье нападение противника и колющий урон был нанесён мной тому в колено. И как противник упал я так же испортила тому и левую руку. Последнее что было это отрубание головы. Почти так же, как он сделал это с нетраннером. У этого ублюдка ещё было умное оружие. И это орудие я разобрала сразу, что бы глаза не мозолило. «Ода. Он, умер?» - Такэмура интересуется пощадила я убийцу, который убил своего нетраннера и хотел убить меня? Вот кто наивный японский дяденька. -Да. Простите что так. Но по-другому у меня не получилось бы с ним разобраться, - пусть так думают, я с самого начала хотела этого ублюдка порешить, когда он не послушал Такэмуру при нашей встрече. Вот он за свою гордость и заплатил. «Я понимаю. Теперь тебе ничего не помешает. Надо как можно быстрее двигаться дальше» -он прав, иначе платформа улетит. А после неё и Ханако свалит обратно в Японию. Дальнейшее похищение Ханако Арасака Такэмурой проблем не составило. Надо было всего лишь отключить сигнализацию, турели, мины, и экстренную кнопку Ханако, которая была у неё в кармане и заблокировать её пистолет на предохранителе. Легко и не принуждённо. Только на всё это мне давалось мало, очень мало времени. Последнее что было, когда к Ханако пришёл Такэмура это заблокированная кнопка, а перед ней заблокирован предохранитель на пистолете. По глупости Такэмуры нам пришлось валить и очень быстро. Я же оставила всем подарок в виде дымовой гранаты, которую даже дроны не просветят. Это дало мне время свалить с большим отрывом. Как там Такэмура с бессознательной Ханако это для меня большой вопрос. Я знаю, что он её приголубил шокером. Есть такая скрытая атака в имплантах рук, как не летальное оружие. Такэмура им и воспользовался. «Найди меня на Вайт-Стрит, третий этаж постучи четыре раза» — значит он заранее всё там подготовил, понятно. Я туда поехала сразу как не заметила за собой слежки. А она была, всё те же Арасака. Пришлось сменить машину, сперев какое-то мощное и очень дорогое ведро. У которого стояло ограничение скорости и оборотов. Приехав, я оставила машину в двух кварталах от нужного места и пошла пешком. Прячась и осматривая территорию. Я думаю, что Такэмуру на камерах было видно вовремя нашего дела. Система безопасности всё же везде есть. Вот и дом, обошла его и поднялась на второй этаж как обезьяна по внешней стене, проникнув через окно в подъезд. А после и по лестнице уже на третий. Четыре раза постучалась и мне открыл дверь Такэмура втащив за куртку внутрь. -Я боялся, что тебя схватили, - странно что с ними всё в порядке. Как они сюда добрались то а? Без ранений и каких-либо проблем? Вот их точно вели, это значит, что скоро тут будут люди Арасаки. -За мной следили, но я оторвалась, поменяв машину. И оставив её за два квартала отсюда, пришла, пешком не попадаясь камерам на виду, - я бы и раньше пришла, но пришлось обходить пару камер. Их отключение вызвало бы лишние подозрения. Такэмура меня проводил к Ханако и усадил напротив неё. Да уж, вот как выглядит корпорат за семьдесят (75) который прошёл курс омоложения. Да ей и тридцати пяти не дашь. -Давайте без излишнего лизоблюдства и всё на чистоту. Я сомневаюсь, что вы не знаете кто убил вашего отца, сколько слухов, камер, переписок было. Да и не думаю, что вы Ханако полная дура, - Такэмура стукнул по столу руками останавливая меня. -Ви! – а он что думал, что я буду ей ноги целовать ради нужной информации? Обойдутся. -Подожди Такэмура, пусть договорит, - я знала, что Ханако не тряпка. Пусть теперь выслушает всё в лоб. -Я вам могу помочь, если вам нужны свидетели, но и мне нужно кое-что от вас. Это полная информация о чипе «Душегуб», с последними доработками, которые существуют, - а по-другому я пошлю их. -Это невозможно. Пока… невозможно. Когда мой брат отойдёт от дел ты получишь всё что касается проекта «душегуб», но с нашими условиями, — значит решила оставить последнее слово за собой, да? ну давай послушаем что за условие. -Какими? – мне их очень хочется их услышать. -Ты не продаёшь эту информацию, и используешь её только для своей пользы, - интересно, кому эта информация может пригодится? Конечно же всем! И это правильные условия. -Я деньги и так неплохие зарабатываю, мне их много и не надо. Но информация мне нужна сейчас. И чем быстрей, тем лучше. У вас же есть доверенные люди, дайте хотя бы половину? Так сказать авансом. Что бы точно понять, что вы заплатите остальное. Я за слова работать не буду. Такэмура, вам я долг жизни отдала, это так? – вопрос, который меня беспокоил. -Да Ви, ты права. И я благодарен, — это хорошо. Теперь осталось дождаться ответа от Ханако. -Я жду ответа. Если же вы откажетесь, есть вероятность. Что я пойду с чипом к другой корпорации. Многие захотят изучить то, что находится у меня в голове. Даже по сети. Это же экспериментальная модель, - оба от моего такого заявления удивились немного. Но после сделали лица проще. -Хорошо, я согласна. В скором времени я достану нужную для тебя часть информации, — это хорошо, значит мы можем временно договориться.
119 Нравится 22 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)