MINT CHOCOLATE

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 423 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 12

Настройки
«У меня действительно блять больше нет других вариантов, ну почему все именно так?! И что я должен сказать? Типо, извини, мне нужны деньги на проезд, так как я просрал все вещи?.. Ну и бред Пак» — парень досадно выдохнул. Он решительно заходит в здание и направляется в сторону лифта. «А как я узнаю его Чувствую себя полным придурком… Что? ВОТ ЧЕРТ ЭТО ОН ИДЁТ! Спокойно.А я и не думал что он такой…ахуенный? Ладно, если увидит, сделаю вид что ждал такси, а если нет, то просто пойду нахуй» — он сложил руки на груди и облокотился на стену холла. Заметив Чимина, Ким чуть ли не спотыкаясь побежал в его сторону. Пак передумал и хотел быстро развернуться и уйти, ведь он не желал оправдываться перед каким-то парнем на одну ночь, но Джин успел схватить его за тонкую руку. -Подожди -Ты? Что тебе снова нужно? -Мне показалось или ты действительно ждешь меня? -Ха-ха, самому не смешно, дорогой? Мечтать не вредно -Тогда зачем ты стоишь в холле? -… -Впрочем не важно. Ты выглядишь растерянным, что-то случилось? Я могу помочь? --Нет, я просто жду такси, отъебись, а -Но откуда у тебя деньги? И у тебя даже телефона нет -ЛАДНО ХОРОШО! Я ЖДАЛ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ПОДВЁЗ, НО Я НЕ ХОЧУ ПРОСИТЬ ТОГО, КТО ВЫЕБАЛ МЕНЯ! -Наорался? Пошли уже, — они выходят на улицу и Джин нажимает на кнопку, неподалёку заморгали фары чёрной Lamborghini Huracan. Чимин ничего не ответив, недовольный направился в сторону машины. Джин закинул рюкзак на заднее сиденье и сел за руль. -Первые пары я все равно уже пропустил, так куда тебя отвезти? -Вау, это что был прямой намёк в мою сторону? Знаешь, мне как-то похуй что ты пропустил, отвези меня уже домой. Район Каннамгу. Нечего было меня забирать к себе «герой» недоделанный, — Чимин бросил эту фразу и как ни в чем не бывало отвернулся к окну. -А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙ СЮДА ИСТЕРИЧКА, Я ТЕРПЕЛ СКОЛЬКО МОГ, ПРОДОЛЖИШЬ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ И ПОЙДЁШЬ ДО ДОМА ПЕШКОМ. МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЁТ, ТЫ ПРОСТО НЕБЛАГОДАРНОЕ ГОВНО, НЕ ИМЕЮЩЕЕ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ! — на несколько секунд Ким закрывает глаза и выдыхает. -Послушай, я… — Джин решает промолчать и не ухудшать ситуацию. Он вставляет ключ и заводит машину. Последующие 15 минут парни ехали в тишине. Между Джином и Чимином явно чувствовалось негативное напряжение. Чимин смотрел в окно, а в голове прокручивалась вчерашняя ночь. Запах одеколона в машине, напомнил ему нависшее горячее, мускулистое тело, мягкие губы, изучающие каждую впадинку, тихие стоны Джина, неприличные звуки. Пак хотел обсудить это все в нормальной обстановке, но его токсичность взяла над ним вверх. Спустя еще 10 минут машина останавливается около кафе «Cafe Mamas». -И куда ты меня привёз? Я же сказал тебе куда ехать! -Ты с утра ничего не ел… И так я хочу извиниться перед тобой за некоторые мои действия этой ночью. Пожалуйста -Ты сейчас серьезно? Ты думаешь, ЧТО Я МОГУ ПРОСТИТЬ ЗА ЕБАНУЮ ЕДУ? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? -Не ори, я хочу все обсудить -Купишь все, что я захочу, ясно тебе? А если что-то пойдёт не так я просто уйду -Допустим, — парни вышли из машины и направились в кафе. Снаружи заведение выглядело довольно стильно. Вывеску украшали какие-то экзотические растения с розовыми цветами, а возле входа гостей встречала милая девушка. -Подожди здесь, я кажется телефон забыл в машине. Я быстро -Ха, а что мне за это будет? -Эм, ты серьезно? -Даю 10 секунд, время пошло -Ты как ребёнок! -1…2…3… -Ладно! — решив не тратить время на бесполезный спор, Джин побежал до машины. Он быстро взял телефон и увидел, что ему пришло уведомление, что абонент Хосок звонил 5 раз. В это время на другом конце провода. -Хах, автоответчик, приятно. Спасибо. Запомню. -Хосок кинул телефон на заднее сиденье и стал искать место где можно припарковаться. Оставив машину с задней стороны кафе, Хосок взял телефон и яростно начал печатать сообщения. Чон шёл, смотря в телефон, поэтому не заметил, как в кого-то врезался. — Ой, извините -Ничего страшного, хорошего вам дня -Даа, спасибо, — Хосок понимает, что перед ним был только что тот самый парень из магазина с которым он забавлялся в клубе.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник