переезд
18 декабря 2020 г., 15:16
Тесса
-ооо неужели я проснулась-сказала я
я встала и посмотрела на время
-11:06,неплохо, обычно я сплю до 12
я пошла в ванну, умылась. Потом решила переодеться и наконец позавтракать
-еп сегодня суббота, генеральная уборка-сказала я с радостью
"от третьего лица"
ты очень любила убираться. И все твои уборки проходили с разной поп или рок а может даже и классической музыкой
ты живёшь в большой квартире на 7 этаже и оттуда тебе видно крастоты Нью-Йорка, например большие пальмы и море
Тесса
я включила песню на всю и начала убираться, это выглядело так круто и красиво. Стоишь ты такая пылесосишь а у тебя просто разрывается колонка, и все это делаешь на фоне моря
-ЭТО МОСКОВСКАЯ ПОПСА... ТЕЛКА, ТЕЛКА ДАЙ МНЕ РЭП, ТВОЮ ЖОПУ КРУТИТ МУЗ-ТВ. КИСА-КИСА-начала подпевать я
но вот тут случилось то чего я не ждала больше всего. КО МНЕ. ПРИШЛИ. СОСЕДИ. Я очень не любила когда ко мне приходят жаловаться соседи как я громко слушаю музыку
-ИДУ! - прокричала я, быстро выключила музыку и пылесос и пошла к двери
-Привет. Убавь музыку пожалуйста. Спать мешает-сказал мужчина
-Ок. Пока
-Стой
-Что?
-Ты новая соседка?Если ты не против. Может познакомимся. Мы же все таки соседи.
мне пришлось его выпустить а то он бы обиделся
Я поставила чайник, когда он скипел налила чай в две кружки
-Сколько ложек сахара ложить?
-2 пожалуйста
я подала чай
-Спасибо
-Я Тесса. Мне 26
-Я Брендон мне 28
ему ктото позвонил
-Извини. Я могу выйти на балкон?
я услышала кусочек их разговора
-Да. Щяс буду. Жди
он вышел и сказал
-Извини. Мне надо срочно на работу. Я пойду
-Ладно, приятно было позна...
я вспомнила что сегодня должна быть на работе в 12:20. Там были какие-то не поладки и я срочно была там нужна
-Эй. Чтото случилось?
-А сколько время?
-12:00
ТВОЮ МЫШЬ. Подумала я и чуть не захлебнулась чаем
-Эй ты чего?
-я опаздываю
-тебя подвести?
-да давай
я побежала переодеваться в джинсы и рубашку
-Стрит 48
-Проехали
мы приехали достаточно быстро
оказалось что мы коллеги
я охренела
Примечания:
жду комментариев